Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Массовая E-mail рассылка НЕ работает!


Массовая E-mail рассылка НЕ работает!

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Пару дней назад пытался сделать рассылку раз 7 без преувеличения.. и по группам рассылал и всем пользователям, несколько раз. Ни единого письма не дошло :(
И пользователи жалуются каждый день что при смене пароля он не приходит им на почту!

Думаю не объективно в этот раз ссылаться на почтовые сервисы.. письма не доходят как на майл так и на яндекс почту и даже на платные сервисы письма не приходят сам лично проверил прописав у некоторых пользователей ящики от разных сервисов и ни одного письма не пришло.

Надо производить модернизацию рассылки иначе от неё никакого толку.

0

2

Я уже поднимала этот вопрос  неделями двумя позже  мне ответили  что дело  в браузере корявом моем,  НО не только у меня браузер значит корявый...

0

3

ТатьянаБ написал(а):

Я уже поднимала этот вопрос  неделями двумя позже  мне ответили  что дело  в браузере корявом моем,  НО не только у меня браузер значит корявый...

я пробовал отправлять с Mozilla Firefox 3 и с эксплорера 7 - результат одинаковый :) браузер тут не при чём это точно!

0

4

prizrak написал(а):

И пользователи жалуются каждый день что при смене пароля он не приходит им на почту!
Думаю не объективно в этот раз ссылаться на почтовые сервисы.. письма не доходят как на майл так и на яндекс почту и даже на платные сервисы письма не приходят сам лично проверил прописав у некоторых пользователей ящики от разных сервисов и ни одного письма не пришло.

И у меня жалуются...Приходится менять в ручную всем пароли :(

0

5

Вопще не работает отправка почты.
1. При реге если пароль не вводишь а получаешь на ящик
2. При смене пароля
4. Отправка на емайл пользователя форумов не пашет.

SOS!!!

0

6

Написал админу.. надеюсь в ближайшее время всё исправят ;)

0

7

prizrak написал(а):

так и на яндекс почту

Сегодня менял пароль - на Яндекс все пришло.

0

8

Чандра написал(а):

Сегодня менял пароль - на Яндекс все пришло.

через раз приходит в этом и проблема :( а мне на майл один раз пришло хотя все утверждали что майл виноват во всём))

0

9

На майл нормально приходят уведомление о новых ЛС, но пароли - больная тема и приход пароля на майл - редкость.

0

10

prizrak написал(а):

Написал админу.. надеюсь в ближайшее время всё исправят ;)

Ок, будем ждать. А то зарегится на форуме поддержки пользователи моего сервиса не могут :( Есть жалобы что пароль не приходит.

0

11

Вчера пытался сделать e-mail рассылку... Не дошло...

0

12

Мне тоже интересно, это до сиг пор рассылка не работает, или проблемы  почтовых сервисов?

0

13

Форумы и так не работают, что тут говорить о глючной рассылке?

0

14

Через Firefox отлично рассылается, через остальные броузеры - не работает. Меняйте веб-обозреватель)

0

15

Anta
Сначала рассылка перестала работать через оперу, а теперь еще и так(  :tired:

0

16

Anta написал(а):

Через Firefox отлично рассылается, через остальные броузеры - не работает. Меняйте веб-обозреватель)

нефига. у меня через него на половине зависает.может быть у тебя мало пользователей?

0

17

Пару дней назад через ИЭ делал рассылку. Дошло до многих ( не уверен что до всех) но даже на майл ру приходила рассылка.

0

18

У меня с оперы не получается делать........
С iE всё окей , но вот вопрос всёровно а зависитли это сколько пользователей на форуме ? =)
Если их много может рассылка начинает глючит и не отсылает сообщение?Какойто баг.

0

19

SUKAMAGAY написал(а):

У меня с оперы не получается делать........
С iE всё окей , но вот вопрос всёровно а зависитли это сколько пользователей на форуме ? =)
Если их много может рассылка начинает глючит и не отсылает сообщение?Какойто баг.

У меня тож с оперы не получается, поэтому с мозилы делаю

0

20

Сегодня делал рассыпку с мозилы.. на яндекс пришло письмо на майл не знаю..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Массовая E-mail рассылка НЕ работает!