Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Востановление пароля, проблема.


Востановление пароля, проблема.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

люди, просто не нужно создавать почту на мейле, создавайте на нормальных сервисах, на яндексе, рамблере и других, а еще лучше платная или если на работе у кого есть.

0

22

Impuls 101
Lady Li не знала, что такие проблемы существуют! Создала форум, а решать-то проблему надо! К тому же она решила перейти на яндекс вроде)

0

23

Амелида написал(а):

Lady Li не знала, что такие проблемы существуют! Создала форум, а решать-то проблему надо!

Тогда или ждать админа, или пытаться восстановить, вдруг повезет.

Амелида написал(а):

К тому же она решила перейти на яндекс вроде)

Вот это правильно

0

24

Impuls 101 написал(а):

Тогда или ждать админа, или пытаться восстановить, вдруг повезет.

Она - глав админ. Уже говорилось. И проблему по-моему можно решить только так, как я писала раньше:

Амелида написал(а):

Связь с другим админом есть? Я бы просто создала новый аккаунт с новым ящиком и попросила бы сделать админом... Больше к сожалению никаких выходов не знаю... может кто еще подскажет?

0

25

Вообще, нужно было предупреждать о возможных проблемах с мэйл.ру!!!
Сейчас тоже завел платный ящик.
Но перейти на него не могу. Админ не отвечает на ЛС =((((  Черт, форум очень нужен! Админ, пожалуйста услыш!

0

26

Здравствуйте.
У меня возникла подобная проблема. Сегодня захожу на форум и вроде бы все нормально. Но сменила ник, вышла и решила зайти снова, ничено не получилось. Тогда я решила сменить пароль, но он не пришел по почте( пожалуйста, можно с этим что то сделать?
форум: http://darkacademy.mybb.ru/
ник: Рина Рейнальдс
буду очень благодарна администрации если они хоть чем то помогут

0

27

Блик
Если пароль не пришел, это проблема почтового сервера, мы тут помочь не можем, может пароль еще придет, просто с запозданием

0

28

Impuls 101
То есть правильно ли я понимаю вас, что пока форум не открылся еще не поздно перейти на другую ссылку? ( но мне бы не хотелось бросать эту((

0

29

Блик

Почта у вас на каком сервисе?

0

30

Чандра
на уже знаменитом у вышепрославленном мэйл.ру(

0

31

Блик
Предлагаю вам перенести почту на Яндекс или Укр.нет и зарегистрировать новый форум.
Если пароль старого форума все же придет - входите и переставляйте почту на Яндекс или Укр.нет. С Рамблером я слышал, тоже есть проблемы, хотя их намного меньше.

0

32

Чандра
пф-ф, ладно спасибо большое) просто с таким я уже сталкиваюсь не в первый раз и не очень понимаю почему? Ведь раньше все было нормально.

0

33

Блик
Т.к. форум совсем зеленый лучше всего создать новый и просто не забывать пароль

0

34

Блик написал(а):

просто с таким я уже сталкиваюсь не в первый раз и не очень понимаю почему? Ведь раньше все было нормально.

Все течет, все меняется. А пароль лучше на бумажке записывать, надежнее. Или не забывать.

0

35

Impuls 101
обычно я не забываю пароли... просто решила сметиь пароль вместе с ником, а вышло что теперь ни того ни другого(

0

36

Блик, лучше всего зарегистрировать почтовый ящик на Gmail...
ну а пароль... подождите, может придёт... спам проверяйте... то бишь папку Сомнительные...

0

37

Приветствую, ув. Господа.
Я модератор форума http://obsilf.mybb.ru/ с ником там AlBad
Подскажите, плз, к кому обратиться с проблемой восстановления пароля для Администратора форума?
Ник админа: Святой ОБСИЛФ
Сначала по словам админа он регил себя на мейл


Потом он решил помочь сменить пароль юзеру Vitia, и дал тот же мыл.
И теперь оно с этим мылом видит админа как Витю, а что вбито в его профайле теперь - НЕ ЗНАЕТ
А адмн под ником Святой ОБСИЛФ не может вообще зайти на форум :(
В итоге админ нашел свой еще один мейл (на сервисе mail.ru) на который скорее всего сейчас и зареген юзер Святой ОБСИЛФ :

На него смену пароля высылает... но ничего не приходит! :(
На форуме много полезной инфы и юзеров. Переходить на внось созданный форум очень не хотелось бы.

Может ли кто то для юзера Святой ОБСИЛФ поменять е-мейл c

на

?
Если нет - может ли кто то одного из 3-х Модераторов форума сделать админом? С остальным разберемся сами.
Заранее спасибо за советы!  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Отредактировано dr.AlBad (Вт, 2 Сен 2008 11:35:12)

0

38

dr.AlBad
Может разумнее было бы самому администратору придти с этой просьбой? А то, кто знает, может вы форум к рукам прибрать решили. Позовите господина Святой ОБСИЛФ и пусть он сам пишет в ЛС, ну или в аську (если сумеет найти), администратору сервиса и договаривается.

0

39

Чандра спасибо за совет. постараюсь его вытащить сюда.
написал сам в личку Админу. может поможет нам балбесам  :flag:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Востановление пароля, проблема.