Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Востановление пароля, проблема.


Востановление пароля, проблема.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

При востановлении пароля администратора на мыло не приходит письмо... Повторял операцию уже нескольк раз, ждал... Ничего эфект 0.
Форум wwwSteelBrothers.mybb.ru
Пользователь Alexander
Еслиу нужно мыло напишу в личку.

0

2

Gattsu

Значит вы при регистрации не указали вверно пароль, либо поставили галочку напротив: ..Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум...

0

3

Да галочку ставил но просто в пункте скрывать e-mail, но разрешать слать письма. Да и пользовался я уже востановлением пароля, тогда все работало сейчас же пишет что новый пароль выслан вам на e-mail вместе с инструкциями, но ничего не приходит. Очень прошу что либо сделать так как это пользователь главный Админ, сами понимаете что если не смогу зайти то форум потерян(

0

4

Возможно, проблема в том, что вы не поставили галочкуо в этом месте "Подтверждение на e-mail". Еще вопрос - вы единственный администратор?

0

5

В том то и проблема что да. Да нет буквально месяц назад пользовался функциеё востановления пароля все работала... Вообше не могу понять в чем дело.

0

6

Gattsu
А на каком сервисе ящик?

0

7

Mail... Да кстати было замечено что при отправлении письма с форума(через профиль пользователя) оно тоже не доходит хот опять же пишет что было отправлено. ДУмал может mail спамом считает... (как всегда не то что надо))) но как оказалось - нет.

0

8

Очень прошу Администрацию помочь востановить админа.

0

9

Уважаемый администратор!
Очень нужна ваша помошь. Я потерял пароль к своему форуму (главный администратор). Почта там несуществующая.
Что мне делать?
Заранее, спасибо!

0

10

Hedgez, тут ничего не добьетесь, админ почти не читает тем, пишите ему лично

0

11

Impuls 101
да. и лично он видимо тоже не читает(

0

12

Помoгите пожалуйста! Мой пароль смогли подобрать. Я это заметил и сменил пароль.
К сожалению я потерял бумажку с этим паролем.
На почту письма с новым паролем не приходят. Почитал ваш форум и понял что чаще всего глючит именно мэйл-he и партнеры типа лист и бк.
Этот форум очень важен. Просьба администратора помочь.
При регистрации на ЭТОМ форуме опять не приходило письмо с подтверждением на основной почтовый ящик.

форум - orden.roleforum.ru
почта при регистрации - sankard@list.ru

зарегистрировался здесь , создав ящик Fer@li.ru

0

13

Фергард

В ЛС пишите самому Админу.

0

14

Таже проблема.
Почта Mail. Мейл в профиле правильный, но не пис ьмо о создании не письмо об изменение пороля не приходит!  :'(

0

15

Я не знаю почему, но на Mail не приходят данные с mybb. Я на этом форуме не могла зарегистрироваться, т.к. пароль не приходил. пришлось создавать новую почту на яндексе, так тут в одну секунду все доставили. Возможно это просто что-то с мэйлом.

0

16

Амелида
Это я уже поняла.. Только бы один раз письмо пришло так я всё меняю на яндекс, но что же всё таки делать? Форум жалко. а ждать чуда уже бесмысленно((((

0

17

Ты глав админ? Есть еще кто-то?

0

18

Амелида
Я главный админ, есть ещё один админ.

0

19

Ясно... Связь с тем админом есть? Я бы просто создала новый аккаунт с новым ящиком и попросила бы сделать админом... Больше к сожалению никаких выходов не знаю... может кто еще подскажет?

0

20

Амелида

Это наверное единственное... Иль просто просить тех кто умеет взламывать. Хотя.. Бред.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Востановление пароля, проблема.