Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нападения или угроза хакера


Нападения или угроза хакера

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

rps написал(а):

Ещё одно слово в подобном тоне и трое суток бана!

Думал меня так заткунть? Что я прочитаю твою болтавню, залезу под стол и буду трястись? А потом буду молить великого модератора о прощение? Хре.н те) Бань хоть на год.

+1

42

Чандра написал(а):

кто бесплатно парит себе мозги для твоих же собственных.

Вас никто парится не заставлял.

0

43

rps написал(а):

Ещё одно слово в подобном тоне и трое суток бана

М... Минуточку 0__о? Это мой раздел, тут баню я, нэ?

0

44

Diversion
Нет. Банить могут все и в любом разделе. А то, что в КО бардак.... Лучше промолчу!

0

45

rps
Нет, дорогой. Где ты - там бардак.

+1

46

Diversion
Да ты что? Когда КО последний раз чистили?

0

47

Вилл написал(а):

Вас никто парится не заставлял.

Не заставлял, это верно. Только вот не понял я, ТехПоддержка ли это, где людям помогают с форумами, или "змеиное гнездо "лучших друзей""? Мне казалось, что на техподдержке надо помогать всем, кто того просит, а взамен обычно не тестовик пытаются взломать, а спасибо говорят.
Наверное я ошибался.
Но раз это иллюзия, то тогда прошу прощения.

+2

48

rps написал(а):

Да ты что? Когда КО последний раз чистили?

Я не по поводу чистки, ибо это фигня. Ты постоянно приходишь и на всех кричишь, а у тебя на это нету прав. И еще: за уязвленную гордость и свободу слова сейчас не банят, так что Лизу ты забанил не справедливо.

0

49

Вилл написал(а):

Ну значит ёпрст, может захотелось ребёнку побаловаться. Она же ЗНАЛА и ВИДЕЛА что ломать не чего. Она ж не ТП ломала то б.ля. Вы сейчас защищаете тестовый форум. Такое впечатление, что он миллионы стоит.

Рискну предположить - ежели бы вы оказались в подобном положении, я уверена, вы подняли бы не меньший дер шкандаль.
Если бы она просто набрела на этот форум и решила "с дури" ломануть (что вряд ли), было бы еще не так обидно. Просто бы поудивлялись безграничной умалишенности дитяти. А Чандра ей чудесный дизайн сделал, а, между прочим, сейчас за дизайн многие берут деньги.

Такова "благодарность" Анаи?

0

50

Чандра написал(а):

Не заставлял, это верно. Только вот не понял я, ТехПоддержка ли это, где людям помогают с форумами, или "змеиное гнездо "лучших друзей""?

это Ко. Комната отдыха. Флуд.

0

51

Diversion написал(а):

Я не по поводу чистки, ибо это фигня. Ты постоянно приходишь и на всех кричишь, а у тебя на это нету прав. И еще: за уязвленную гордость и свободу слова сейчас не банят, так что Лизу ты забанил не справедливо.

Мат есть? Есть. Споры с администрацией есть? Есть? Трое суток.

0

52

rps
Тебя за разжигание конфликтов давно уже надо.

0

53

Diversion написал(а):

это Ко. Комната отдыха. Флуд.

Название темы: "Нападение или угроза хакера".

Хакера нет, факт, но нападение было, что зафиксировано в логах и подтверждено скринами.

0

54

Diversion
Слушай, всё! Хватит! Опять я начал конфликт? Да? А то, что факт взлома был, это ничего, ребёнок...
Есть предложение: игнорь тут мои посты, я соответственно твои! И будет обоим счастье!

0

55

Чандра написал(а):

Название темы: "Нападение или угроза хакера".

а еще есть раздел "безопастность форума" или на худой конец "проблемы с форумом". если вам надо серьезного совета и обсуждения - туда.

0

56

Diversion написал(а):

если вам надо серьезного совета и обсуждения - туда.

Быть может я неверно понимаю структуру форума, возможно.
Быть может я не совсем верно понимаю структуру техподержки, возможно.
Быть может моя личность тут многим внушает отвращение, возможно.

От этого всего я не отрекаюсь, так как достичь Истины не дано никому.

В теме этой я написал до того, как определил личность и просил только лишь вычислить АйПи, так как на ТехПоддержке больше всего народа. Ну а затем я попросту включился в осбуждение, так как КО, возможно, для того и создана, чтоб обсуждать определенные вопросы.

Возможно у вас есть личная приязнь к Анае, возможно вы через многое вместе прошли, от этого, как и от субъективизма и с вашей, и с моей стороны никуда не денешься.
Я никого ни к чему не призываю, но мне хотелось бы попросту увидеть внятное объяснение отчего это произошло от самой Анаи. Мне казалось, что благодарность выражают иначе. Если у нее есть свое видение этого вопроса, я готов выслушать и я никого не обвиняю. Я просто хочу понять, только и всего.

+1

57

rps написал(а):

Есть предложение: игнорь тут мои посты, я соответственно твои! И будет обоим счастье!

Неа.

Чандра написал(а):

Я никого ни к чему не призываю, но мне хотелось бы попросту увидеть внятное объяснение отчего это произошло от самой Анаи.

Спасибо, что спокойно. Тему не закрываю.

0

58

Чандра написал(а):

или "змеиное гнездо "лучших друзей""?

Мм) Я с Аной не общаюсь не то что не дружу. Я смотрю фактам в глаза, а не выдумываю вот такие фразочки.

0

59

Вилл написал(а):

Я смотрю фактам в глаза, а не выдумываю вот такие фразочки.

Я, как ни странно, тоже. И мои глаза видят другие факты. Я не знаю, как правильно создавать тестовики, но на тот, о котором идет речь, загружены многие элементы дизайна моего основного форума, а также пары других. Плюс я стаскивал туда довольно длительное время разные забавные скрипты, коды и всю прочую интересную для меня вещь.
Потому меня беспокоит опастность его взлома, что естественно.

А что до фраз, то попросту почитайте последние две страницы постов предыдущего флуда. Как еще такое назвать. Да и тут тоже проскакивали образчики этого самого.

+1

60

Чандра
Ну так его же не взломали?)
Он же живой здоровый?)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нападения или угроза хакера