http://i040.radikal.ru/0803/c5/b2a4820da7c6.jpg 

Новая, серьёзная, ролевая игра по манге «Наруто" 
Срочно нужны хорошие игроки, регулярно отписывающие в игре.
Наша ролевая не обычная, в основном благодаря жёсткому сюжету. Мы вас ждем друзья.

Краткая предыстория

[color=CC3333]Саске получив всё, что ему было нужно от Орочимару и естественно не желая отдавать своё тело (нужно же чем-то мстить)) сразился с ним и победил. Затем собрал команду «Хеби» (Змей) и направился на поиски Итачи. Но не тут-то было. «Ген» Орочимару проснулся раньше времени. Слишком уж силён был саннин. Саске пришлось срочно сворачивать операцию «Мстя» и уйти на поиски Кабуто. По его мнению единственного способного убрать «этот чёртов голос» из его головы (то есть Дейдара, Итачи живы, а Тоби не раскрылся). Медик был найден, но помогать юному мстителю особо не рвался, хотя выбора-то и не было. Он должен был провести ритуал переселения, недаром столько времени провёл при учителе и его опытах. Но и в Кабуто была частичка Орочимару, и эта частичка говорила ему во время ритуала перенести всего саннина в Саске. Ведь тогда он будет слабее всего. Но одного не учёл Орочи, Карин. Эта девушка, сумела почувствовать, что ритуал идёт совсем не так, как положено и команда успела спасти командира. Но он слишком ослаб, напряженная духовная борьба с великим саннином далась тяжело. Но и Орочимару казалось уничтожен. Кабуто остался в живых. В Конохе всё шло более-менее тихо и без происшествий. О смерти Змеюки не узнали, за Итачи, в надежде перехватить Саске, не погнались. И настала Акацукам сладкая жизнь. Они отступили от своего решения поймать Девятихвостого, перешли на другую тактику и стали ловить других зверей, медленно, расчётливо, никто и не знал об этом.
Прошло пять лет. Команда «Хеби» восстановила силы и решила проведать старое логово в Звуке. Проверить, жив ли старый змей и, наконец, начать поиски Итачи. Но искомый сам их нашёл. Они были не готовы встретить силы всех Биджу и отступили. В горы, поодиночке. Объект мести же продолжил завоевание Ото. И был несказанно удивлён отсутствием своего старого товарища. Но Орочимару не умер. Так же как и Кабуто. Что же сделал медик для воскрешения своего учителя неизвестно, так же, как и его расположение. Что же в Конохе, Суне и остальных деревнях? Да всё тоже. Акацуки, при помощи силы всех, за исключением Кьюби, Биджу захватывали деревни за день-два. Другие даже не подзревали о приближающейся опасности. Суна была разрушена чуть ли не до основания. От некогда гордой своими шиноби деревни осталось лишь горстка выживших. Коноха сильнейшая из деревень, держалась дольше всех, но и ей скоро придёт конец. Наконец, все Акацуки готовы ударить вместе, для обезвреживания и поимки Девятихвостого. [/color]

Что же дальше? Будущее всего мира в ваших руках!

Плюсы, минусы, банальщина. Мы просто перечислим главные качества ролевой и вам решать, что хорошо, а что плохо на ней самой ;)

Приятный, ненапрягающий дизайн в тёмных тонах (но не слишком) 
Добрые админы, которые могут говорить нечто большее кроме: админ всегда прав.
Все участники принимают участие в развитии и жизни ролевой
Интересный и необычный сюжет.
Напряженная обстановка. Здесь нет цветущих лугов и поющих птичек, лишь война, жестокая и кровавая. А на её фоне любовь и остальное.
Большие требования к анкетам и постам. Нам нужны только хорошие игроки.
Очень мало народу и как в следствии, пока ещё свободные роли
Нужны каноны и поэтому принятие неканонов временно закрыто