Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страницы форума загружаются лишь при нажатии "Обновить"


Страницы форума загружаются лишь при нажатии "Обновить"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие товарищи!
Я - админ форума, о котором пойдет речь.
В последнее время форум стал слишком медленно загружаться. Доходит до того, что, устав ждать, нажимаешь на "Обновить", и только после этого страница загружается.
Проверила другие форумы mybb.ru - страницы со всех форумов загружаются мгновенно.
Очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь.

Мой форум располагается тут: http://kurpatovtcy.build2.ru/

Отредактировано ЛинДок (Сб, 9 Авг 2008 12:21:00)

0

2

Все нормально грузится. Проблемы у тебя.

0

3

Motos написал(а):

Все нормально грузится. Проблемы у тебя.

Вы не могли бы мне подсказать, какого рода у меня проблемы, на что надо обратить внимание? Вы имеете в виду, что это у меня лично с моим компом какие-то проблемы? А почему тогда все остальные форумы mybb.ru у меня загружаются мгновенно?

Отредактировано ЛинДок (Сб, 9 Авг 2008 12:23:57)

0

4

ЛинДок написал(а):

Вы не могли бы мне подсказать, какого рода у меня проблемы, на что надо обратить внимание? Вы имеете в виду, что это у меня лично с моим компом какие-то проблемы? А почему тогда все остальные форумы mybb.ru у меня загружаются мгновенно?

Попробуйте зайти с другого браузера,для начала.

Для справки .Популярные браузеры - Explorer,FireFox(Mozilla),Opera...(их в инете закачать можно)

0

5

Спасибо. Сейчас проверю.

0

6

Да, Вы правы - через Explorer страницы загружаются сразу. Но вот, что странно. У меня браузер Avant, он меня очень устраивает, да и раньше проблем таких не было. Что же могло случиться с браузером?

Отредактировано ЛинДок (Сб, 9 Авг 2008 13:28:51)

0

7

Убрала галочку в браузере "Блокировать рекламу", и вроде страницы стали загружаться нормально.
Спасибо всем.

0

8

Раз проблема решена перемещаю в корзину :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страницы форума загружаются лишь при нажатии "Обновить"