Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » От Вас Зависит Судьба Нашего Любимого Форума!


От Вас Зависит Судьба Нашего Любимого Форума!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Мы, участники форума wwwamorlatinoamericano.3bb.ru ,  обращаемся к вам с просьбой исключить из черного списка форума  Tanya и вернуть ей все полномочия  администратора . По ряду неизвестных причин Tanya оказалась забаненой  другим нашим администратором Sonia.После  январского взлома форума у нас есть основания подозревать, что под ником нашего второго администратора Sonia пишет и совершает действия  другой человек ,а не Sonia.

Наш форум остался без Администрации!Соня никогда не заблокировала бы Таню без предупреждения участников и модераторов, так как всегда была солидарна и доброжелательна!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШУ ПРОСЬБУ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ И ВЕРНУТЬ TANYA!

                                                                                                                                        УЧАСТНИКИ ФОРУМА

0

2

Я участник форума аморлатиноамерикано Messalina  подписываюсь под этим письмом. Пожалуйста, разблокируйте нашего администратора Tanya

0

3

и я, участник форума аморлатиноамерикано Уголек присоединяюсь к обращению с просьбой разблокировать нашего администратора Tanya

0

4

Я участник форума аморлатиноамерикано Джули подписываюсь под этим письмом и прошу разблокировать нашего администратора Tanya.

0

5

Я участник форума аморлатиноамерикано Ленчик I  подписываюсь под этим письмом. Пожалуйста, разблокируйте нашего администратора Tanya

0

6

Здравствуйте.
Я администратор этого форума. Но все дело в том, что мой аккаунт взломали и поэтому заблокировали второго админа Tanya. Хакер изменил е-мейл моего аккаунта администратора Sonia и поэтому я не могу зайти на форум как админ.
Помогите, пожалуйста. Форум действительно пользовался большой популярностью и для его пользователей потерять этот ресурс будет ужасно.

Скажите, можно, например откатить форум на полмесяца назад? Тогда у меня будет прежний пароль и е-мейл и я смогу зайти.

Заранее спасибо за ответ. Очень его жду.
С уважением, Sonia, администратор форума amorlatinoamericano.3bb.ru

0

7

Sonia
Напишите админу этого форума(поддержки), он вам поможет и дайте ссылку на эту тему. Он вернёт вам аккаунт, только не говорите взломщику, что вы сюда написали, а то он удалит форум.

0

8

Аная написал(а):

только не говорите взломщику

Взломщику не надо ничего говорить он сам все сделает, ..... я не уверена что и сейчас вместо Сони не взломщик пишет.......Помогите вернуть Таню.....

0

9

светленький написал(а):

Взломщику не надо ничего говорить он сам все сделает, ..... я не уверена что и сейчас вместо Сони не взломщик пишет.......Помогите вернуть Таню.....

Если форум откатить, то прежний админ сможет зайти под прежним ником.
Если ты мне не веришь, то админы Mybb могут проверить по IP что я и есть Sonia

0

10

Ждите я Пришлю Соне в ЛС новый пароль, я свяжусь с глав админом

0

11

Sonia
Я могу верить той Соне которая была полгода назад. но тот человек который под ником сидит...........это вилами по воде
Как в админе я уверена только в Тане, как и все участники в ней уверены. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЕЁ!

0

12

Я участник форума amorlatinoamericano Breeze  подписываюсь под этим письмом. Пожалуйста разблокируйте нашего администратора Tanya

0

13

Так кому мне кидать пароль новый? И хватит тут подписываться

0

14

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Ждите я Пришлю Соне в ЛС новый пароль, я свяжусь с глав админом

Под аккаунтом Sonia (администратор) теперь хакер

0

15

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Так кому мне кидать пароль новый? И хватит тут подписываться

У админа Sonia (то есть у меня) был е-мейл enamoradachica@rambler.ru, а потом его хакер изменил.
Киньте, пожалуйста, пароль на эл. адрес enamoradachica@rambler.ru

0

16

[M.@.t.r.i.x]
Разблокируйте Таню! Это наш админ! которому мы все доверяем, а кто там Соня или нет мы не можем понять!

0

17

Я на этом форуме скину Соне пароль, никуда на мыло я слать не буду

0

18

[M.@.t.r.i.x], все дело в том, что взломали аккаунт админа Sonia и с помощьюэтого заблокировали и второго админа.
Я и есть админ Sonia, хотя как видите мне уже не верят,что это я.
Я не могу зайти, так как пароль и эл. почта админа Sonia изменены хакером

0

19

Под Соней сейчас хакер. Разблокируйте пожалуйста Таню!

0

20

Письмо от Tanya
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я сейчас захожу на свой форум, а мне говорят, что я в черном списке, забанена. Я второй админ, первый вообще не появляется, управление форумом полностью на мне. Она меня в любом случае не могла забанить, это исключено!! Форум ломанули, получается. http://amorlatinoamericano.3bb.ru . Это очень раскрученый проект, спасите пожалуйста, пока там не навели свои порядки!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » От Вас Зависит Судьба Нашего Любимого Форума!