Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перенести форум или сменить главного администратора


Перенести форум или сменить главного администратора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня немного необычная проблема: есть один форум. Администратор, который его создал, грозится его удалить. А очень бы хотелось его сохранить вместе с о всеми постами... Можно ли как-то сменить администратора? Скорее всего нельзя, и поэтому следующий вопрос: Как перенести данные на другой форум, чтобы было все отпостено не от одного лица, а как обычно, проще говоря, как перенести базу данных постов и тем форума?

0

2

Dorian Grey написал(а):

Можно ли как-то сменить администратора? Скорее всего нельзя, и поэтому следующий вопрос: Как перенести данные на другой форум, чтобы было все отпостено не от одного лица, а как обычно, проще говоря, как перенести базу данных постов и тем форума?

создайте свой и делайте с ним все что хотите
или попросите админа передать вам права

0

3

electro написал(а):

попросите админа передать вам права

Dorian Grey написал(а):

Администратор, который его создал, грозится его удалить

В общем как перенести данные с одного форум на другой?

0

4

никак, если это форум какого-либо админа, то это только его право
поставьте себя на его место, он создатель сего форума, а теперь все кому захотелось ворует его тему и продолжает на свое усмотрение

0

5

electro написал(а):

поставьте себя на его место, он создатель сего форума, а теперь все кому захотелось ворует его тему и продолжает на свое усмотрение

Не поставлю. Форум создавался общими усилиями, а не только создателем форума.

0

6

это не важно, важно что он главный админ
вам остается только убедить его передать вам права

0

7

Вот неужели нету возможности скопировать форум?

0

8

в ручную сидите и копируйте на свой созданный форум
предложите посетителям перейти на ваш вновь созданный форум
если не боитесь гнева главного админа и получить блокировку

0

9

electro написал(а):

никак, если это форум какого-либо админа, то это только его право

А если оба форума мои? Это я о своей проблеме. )) Хочу соединить два своих форума ( один пассивный на 5bb, другой активный на webtalk). Жаль терять данные... можно ли их как- то соединить? Не копируя посты, а нормально переместить ?

Отредактировано Лу (Пн, 4 Авг 2008 23:11:08)

0

10

Dorian Grey написал(а):

как перенести базу данных постов и тем форума?

Для копирования нужно знать логин и пароль к базе данных форума.

0

11

Лу написал(а):

Жаль терять данные... можно ли их как- то соединить? Не копируя посты, а нормально переместить ?

Только ручное копирование..

0

12

Доступа к базе данных не будет. Ручное копирование и только..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перенести форум или сменить главного администратора