Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Опрос]Вернуть DART' у права Админа?


[Опрос]Вернуть DART' у права Админа?

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

[Опрос]Вернуть DART' у права Админа?
Да, вернуть

63% - 21
Нет, не возвращать

12% - 4
Да или нет - абсолютно все-равно

24% - 8
Голосов: 33

21

Detka
Разве тема связана с Михаилом? Ваши отношения и "неровнодышание" ни к месту..) Просьба комментировать по делу.

0

22

Я признаюсь честно, я не настолько хорошо знаю DARTa чтоб составить положительное или отрицательное мнение, но я знаю, что если человек был админом, значит он того был достоин. Поэтому - да.

0

23

еще раз ,упрощенно:

если вы хотите мнение окружающих,было бы неплохо озвучить успехи одминской вашей деятельности,достижения,особые умения=таланты на данном посту.

пояснение-зачем ето надо:потому что люди не пишут\от я помню как меня послали чат искать,а его до етого тут почти программер не нашел,че я и пришла\--потому что не знают чем етот дарт ценный экземпляр;а те,кто тут уже отписались чет все на основе нравится=не нравится,а не по делам судят.

ет,к примеру,как с лексом--все помнят плохое..ну так нервы бывают,не гуд,но что поделать,уже случилось..а ведь он много и хорошего сделал..пока не вспомнили=вроде и забыли.

а лева-доо!!!=наша всеобщая тайная страсть,и нинада ему завидовать,ему тож нелегко;будете лапочкой=и вам так будет=)))
не пугаться=шутко=)))

+1

24

Detka написал(а):

будете лапочкой=и вам так будет=)))

зачет :D

0

25

Detka
Поспрашивайте людей лично, в чём могут быть мои заслуги..
А экземпляром называть человека невежливо, хотя для такой манеры речи это и предсказуемо)
Если будете бросаться на "экземпляры" в инете, так и останетесь девочкой до старости, простите за пафос..)

0

26

я лично у вас хотела узнать=факты,тут стесняться нечего,я же не прошу вас себя=вас самого нахваливать
как я выражаюсь--неотносится к сути вопроса,Я тут вообще то пыталась вашу полезность выявить,на самом деле интересна польза,а не переходы на личность=чем вы,кстати,и занялись нрепонять с чего

можно еще на тему пафоса дискуссию развести......................
мдя.

и что вежливо и для какой манеры речи,и насколько пресказуемо,и кто тут мальчег какой........

еси вы неприятный в общении человек=ваше дело=персональной биографии...,а вот как ценный для сервиса специалист?....внятно можно ответ озвучить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*надеюсь скобочек достаточно....=)))

+1

27

Комментарии и предложения)
Иначе тему зафлудим разговорами не по теме)

0

28

тема--вернуть ли дарту права админа
вопрос простой-есть ли в етом необходимость

логично--узнать что он сделал на посту админа примитивно выражаясь-хорошего,иначе зачем ему опять туда=))

зы.дарт,ты мне уже начинаешь нравиться,убегай=)))

поясняю--западаю на долгие разговоры,особенно вызванные непониманием=)))

почему?=потому что=)))

зы2.пилять,я щас обсмеюсь=))

+1

29

Detka написал(а):

поясняю--западаю на долгие разговоры,особенно вызванные непониманием=)))

на меня ты по ходу точно уже запала http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

*флуд флуд*)))

+1

30

машкааа...

мы терь лесби?

о семейка,зашибись=)))

0

31

Так и блещете качествами..)
Просьба не флудить всё же

0

32

Detka написал(а):

мы терь лесби?

но но))) я даже не би))) исключетельно гетеро))

*лан..с такими речами нам во флуд))))хотя он тут везде)))*

0

33

просьба рассказать все таки по теме--чем так ценен дарт как админ--чтобы все поголовно поняли ето

я--за,= по личным мотивам=пристрастиям......но надо по делу,а не по симпатиям!!!

+1

34

Detka написал(а):

просьба рассказать все таки по теме--чем так ценен дарт как админ--чтобы все поголовно поняли ето

вот мне тоже интересно, чем, такой простой вопрос вызвал затруднения и дебаты на две страницы...

Чандра написал(а):

Я признаюсь честно, я не настолько хорошо знаю DARTa чтоб составить положительное или отрицательное мнение

многие здесь не знают, так почему на это не обращается внимания? почему ннельзя пояснить чем же так ценен этот господин в роли администратора....?
:)

0

35

Имхо тема баян. То что вы тут создаете эпопею вернуть не вернуть (это как когда создали 500 опросов про модеров), если Дарт отличился, а он я думаю отличился, то его вернут и так, если он захочит. Так что не вижу смысла в данной теме.

0

36

тема закрыта.

0

37

Шмель написал(а):

почему ннельзя пояснить чем же так ценен этот господин в роли администратора....?

он решает дела всего сервиса,а не только ЕТП))) :)

Отредактировано likka (Ср, 6 Авг 2008 00:17:22)

+1

38

Как ценен дарт как админ? Вы на форум его зайдите и увидите какой там порядок! Он во всяком случае не тупит, как некоторые модераторы.

Не в обиду.

+1

39

О, я вообще тут редким гостем стал из-за проблем с компьютером и частичной занятостью своими проектами =) Извиняйте за отсутствие на форуме, но при сигнале модеров или Макса я всегда буду тут :)

0

40

вернуть...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Опрос]Вернуть DART' у права Админа?