Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Опрос]Вернуть DART' у права Админа?


[Опрос]Вернуть DART' у права Админа?

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

[Опрос]Вернуть DART' у права Админа?
Да, вернуть

63% - 21
Нет, не возвращать

12% - 4
Да или нет - абсолютно все-равно

24% - 8
Голосов: 33

1

Я прошу меня извинить, но не так давно я узнала, что наш DART покинул ряды Админского состава на Форуме тех.поддержки.
Не стану скрывать, для меня это было не очень приятной новостью, поскольку он один из тех, кто мне всегда помогал, что бы ни случилось..
Такое чувство (не знаю почему), что все-равно он еще вернется. Вот у меня такой вопрос возник: если бы он действительно вернулся, можно ли ему сразу и без проблем обратно вернуть права Админа на этом форуме?.. Чисто праздный интерес. Очень важно ваше мнение. Можно с комментариями.

Спасибо.

+2

2

Пусть человек отдохнёт ;)

Мне и без админских прав тут неплохо :glasses:

0

3

Лёля помоему он сам ушёл по собственному желанию.
Но я за то чтоб он вернулся :) Хороший админ и отличный модер ;)

0

4

ЗА. Хотя тоже вроде слышал, что не до ЕТП ему сейчас.

0

5

У Павла сейчас отпуск) пусть отдохнет, когда надо бует, тогда вернется)

+1

6

prizrak

Да я тоже слышала, что по собственному. Но мне кажется, не сможет он без нас.
Не так это легко :)

Наивная

Я не об этом :) Я просто спрашиваю ваше мнение.

+1

7

а вы в курсе вследствие чего его сняли?

0

8

Ренат, это был шаг, чтобы полностью освободиться от сервиса на определенный срок. Мы уже разговаривали по этому поводу, а Максиму я сразу писал, что не хочу навсегда всё тут бросать - отвыкнуть действительно очень сложно.

0

9

А сейчас я хотел бы просто услышать мнения людей, а не обвинения..

0

10

Оставайся)))))))

0

11

Да, вернуть Но только когда он захочет!!!

0

12

Duka написал(а):

а вы в курсе вследствие чего его сняли?

мм?

проголосовала за 3 вариант - мне по боку..)

0

13

за(пардон, не там галочку поставила :blush:  :'( )

0

14

вернуть) сразу после отпуска  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

+1

15

мысли вслух: и зачем форуму столько Админов... текст в объяве заменять?... почему не в модераторы... пользователям помогать...
Ренат отлично справляется!

Лёля написал(а):

Но мне кажется, не сможет он без нас.

тоже интересно, чтобы с кем-то общаться... нужно быть Админом? ммдя... хорошая логика...
проголосовал за третий вариант...

+1

16

DART написал(а):

я хотел бы просто услышать мнения людей, а не обвинения..

То что ты ушел не знала , но знаю что у многих сейчас начался реал по полнои программе =) Так что правильно сделал.
Если мнение )))))))) моё )))) Вообще я очень хорошо отношусь к людям с большими амбициями ))) это нормально, что человек может хотеть стать высококлассным специалистом по понравившемуся профилю, ... уехать за границу и получить гранд на обучение в Гарварде, ... закончить  университет по жyрналистике и получить работу в Ньюёрском Космополитане, можно и по проще привести примеры ... такие как админство/модераторство на ТП без обьяснений, а просто потому что так хочется человеку .... и оьяснить почему так он не может, просто вот желание такое ... Что, ни у кого не бывает своих заморочек что ли ))))))) Павел своими знаниями заслуживает этого поста, если так они решат с Админом. Почему нет собственно , мм ))))  У кого то желание заработать миллион, у когото получить пост Администратора/Модератора.

П.С. По поводу характеров , действий и т.п. обсуждений личности в целом , забей =))) Все тут со своими достатками и недостатками, и в свое время каждый выкидывал свой фортеля ))) нет идеальных людей, так что на все ковыряния просто не нужно обращать внимания )) Хочется кому то поговорить, та пусть ... наздоровье )) Ты сам  себя знаеш, друзья у тебя в жизни есть, и кому нужно , тот примет тебя таким какой ты есть. ( это помниш, я тебе про Лиона говорила ... что мне всеравно кто и что говорит, я его принимаю таким какой он есть, хоть он иногда сам знаеш какой вредный  бывает) ... Так что отдыхай пока )) *потом глядиш у Рената учеба начнется, тоже времени на ТП не будет так как раньше * ... Так что хоть 10 админов , не жалко же ... лиш бы Поддержка работала ) .....

...... sorry for my mistake

Отредактировано Je Ane (Вс, 3 Авг 2008 22:33:21)

+2

17

Je Ane
+, +, + !

0

18

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Ну,а почему бы и нет,человек отдохнет,потом много всего хорошего может сделать на благо пользователей.Не надо мешать,все пойдет своим чередом,это мое мнение,было у нас небольшое трение,несостыковка взглядов недавно,но в целом я Пашу считаю достойным Админа,ну а кто без амбиций?Нравится,хочет,вперед и с песней,на здоровье,я только за

+1

19

мдя

ну и кому тут лева не нра?*засучила рукава=)

вообще,все ети личные отношение=чудненько просто,особенно когда дела не касается--любите другдруга всякими

по сути же--надотьвиновнику данного "торжества" мнений и справедливости отписаться по факту=что именно конкретно им делалось на уважаемом посту..глядишь и задумались бы "те кто слишком задумывается об амбициях"--справятся без него или не справятся..да и не в етом дело;еси польза есть\была,че уж..
дука-ет дука,а дарт ет дарт..незаменяемых канешн унас нет..нооо...не стоилобы разбрасываться кадрами оттак вот из-за личных отношений..мало ли кто кого когда обидел\или чего кому показалось\

еси вкратце--ща накручу вам тут счетчик,будете знать как все скопом против голосовать=))

помогать можно и без админства.и без модерства.но есь возможности..от и озвучьте для широких масс как одминство конкретно дарта способствовало развитию и процветанию во имя...ибо=))

у меня все!=)
пока все=)))

Отредактировано Detka (Вт, 5 Авг 2008 18:08:47)

0

20

уж старалась как проще и доступнее=))

но еси что=разжуваемс=)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Опрос]Вернуть DART' у права Админа?