Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » °• Коты-Воители:Битва за лес •°


°• Коты-Воители:Битва за лес •°

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

°• Коты-Воители: Битва за лес! •°

http://i001.radikal.ru/0807/0a/7a95cbf667fd.jpg

Много лун тому назад, когда Лес только начинал свою долгую жизнь, был юн и зелен, в его сердце поселились дикие коты. Старики и котята, бродяги и одиночки - все они жили вместе, деля между собой кров и пищу... То было великое Лесное племя диких котов, дальние предки тех котов и кошек, каких мы знаем сейчас.

Мир недолго правил этим лесом, и однажды одно племя распалось на четыре. Они разбрелись по лесу, основав лагеря и обозначив свои территории. Былой дружбе между ними внезапно пришел конец. Родственные связи оказались забытыми, законы исправлены, вера погублена...

Прошло немало времени, многое изменилось, но до сих пор в Древнем Лесу живут четыре племени диких кошек. Мы знаем их, как Речное, Ветра, Теней и Грозовое племена. Каждое приспособилось к новой жизни. Речных котов отличает от других способность плавать и ловить рыбу, Грозовых - умение охотиться под пологом леса. Коты Ветра - мастера в охоте на гористой местности, племя Теней воспитывает непобедимых войнов.

Хочешь стать одним из них?


Начать новую жизнь?


Да?

Мы предлагаем тебе единственный шанс присоединиться к нам!

Здесь ты сможешь обрести верных друзей, любящих родных, опасных врагов...

Сможешь стать героем или предателем, прославиться или с позором быть изгнанным...

Решать тебе!

Мы не будем перечислять все плюсы и минусы нашей ролевой, просто зайди и узнай обо всем сам!

Скорее!


Мир Котов - Воителей ждет тебя!

0

2

Люди..Пожалуйста скажите,почему все люди,что зарегились уходят от сюда? :'( Тут есть сюжет,тут есть дизайн,много людей :dontknow: ....Кто-нибуть скажите мне,чем мой форум намного неправельнее этого:
http://warrcats.ibord.ru/
Просто интересны недостатки и отличия...... ^^

0

3

Люди..ну плиз:Ответе

0

4

я в ролевые не играю, на мой взгляд и мое чисто субъективное мнение: форумы одноплановые, несколько я уже видела с этой ролкой.  народ трудно собрать, а тем более удержать. взяли бы все с одной тематикой объединились - сразу  был бы виден результат

0

5

Неактуально

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » °• Коты-Воители:Битва за лес •°