Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по CSS


Вопрос по CSS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

HTML код за меня вполне может написать компьютер. Если, например я пользуюсь, MS Front Page. А может ли компьютер за меня написать CSS код? И какую прогу нужно для этого юзать?

0

2

омм...помощник Зебры в руки))Это исключительно по стилю даст код-подсказку..больше ничго не встречала...

0

3

Marisol' написал(а):

омм...помощник Зебры в руки)

Не вдупляю я как его юзать) Для меня CSS код - лес густой))

0

4

Evsikoff_Andrey написал(а):

Не вдупляю я как его юзать) Для меня CSS код - лес густой))

ну ставишь его - жмешь кнопку...потом бац на любой элемент..а те в окно вставляет его код) Хотя я без окна пользуюсь.если оч надо) загоняй в теги стиля и все)

0

5

Marisol' написал(а):

загоняй в теги стиля и все)

И что будет? Код то останется прежним? А если я что-то заменить хочу?

0

6

Evsikoff_Andrey написал(а):

И что будет? Код то останется прежним? А если я что-то заменить хочу?

ну так читай фак)) Код тебе дает имя того, что ты хочешь сменить) а Параметры ты задаешь сам) Тут уж Таня все расписала..ну почти) И размеры шрифтов..и цвета меняй..и картинки) все что угодно..ну блин..посидишь помучаешься,потом будет проще..или ты думал те на тарелочке готовое дадут?

0

7

Evsikoff_Andrey
Adobe Dreamweaver CS3 в руки, мануалов как пользоваться полно

0

8

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Adobe Dreamweaver CS3

Качнем-ка...

0

9

[M.@.t.r.i.x]
Ой, а можно чуть поподробнее? Есть у меня этот Дримвивер, но, как я поняла, то, что хочет Evsikoff_Andrey, будет в нем только при наличие исходного HTML-кода сайта (в нашем случае, форума) (и будет ли?). А до тех пор, это точно такое же в ручную прописывание CSS, разве нет? И, в итоге, для дизайна bb Дримвивер не катит...

Отредактировано Mathilda (Ср, 30 Июл 2008 15:08:19)

0

10

Mathilda
Почему, можно собрать исходники страниц необходимых, потом выдрать ксс, тоже сохранить закинуть все в одну папку и понеслась руда, как говорится. В принципе для новичков еще могу посоветовать Rapid Сss там превью система интерактивная, то есть "as is" как это будет смотреться в браузере, правда за онсову взято ядро ИЕ

0

11

[M.@.t.r.i.x] Хммм... Ясно, спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по CSS