Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » FAQ по безопасности.


FAQ по безопасности.

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

за последний час еще 2 новеньких бота :D это ношествие авто-ботов :D

0

42

а если этот код прописать в разделе ПРАВИЛА Форума??? Чтобы этот код не резал Глаза остальным.....

0

43

anutik2008
Как хотите, главное, чтобы пользователям был сразу заметен :)

0

44

Dark avenger написал(а):

a...bs...c...o...n....t...ent@gmail.com
d.o..w..b..l.e..c.o.n.t..e..n..t@gmail.com и их аналоги, с разными точками в разных позициях.
У всех разные IP адреса, а наплыв просто колоссальный. За несколько часов, до 4-5 таких профилей с корявыми именами удалил. Молчу про вчерашний день и всю неделю.

Мне бы такую проблему, у меня их всего два. Если Admin все же захочет их удалить пусть у меня оставит.

0

45

Хатико написал(а):

Мне бы такую проблему, у меня их всего два.

Всего два? И больше не регистрируются? Как же Вам повезло. Мне даже анти-бот не помог. Видимо комбинации цифр для них - плёвое дело.

0

46

Dark avenger написал(а):

Как же Вам повезло.

НЕ повезло, у меня было бы больше пользователей.

0

47

Reysler написал(а):

anutik2008
Как хотите, главное, чтобы пользователям был сразу заметен

Спасибо за совет!! Сделала))) поглядим...

0

48

Хатико написал(а):

НЕ повезло, у меня было бы больше пользователей.

Не вижу смысла, использовать пустышки ботов для пользователей и статистики х) Видно же, что имена коряво прописаны и не несут в себе информативной нагрузки.

0

49

Да  уж, мне так же очень не  нравится  нашествие  непонятных ников :canthearyou: , вот только за  последний  час:

Mudibucari
Tyraccizo
Mudibuckella
Tyraccenrolgo

конечно,  поудаляю, но  всё равно, хотелось бы  что бы это  прекратилось   :angry:

0

50

Еще раз напомню о "временном решении проблемы", а то смотрю снова спрашивают во всех темах, что делать.

0

51

Reysler написал(а):

смотрю снова спрашивают во всех темах, что делать.

уже море однотипных тем насоздавали http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

52

Reysler написал(а):

Еще раз напомню о "временном решении проблемы", а то смотрю снова спрашивают во всех темах, что делать.

Регистрация по приглашениям не срабатывает. Только что удалил бота, прошедшего спокойно анти-бот и регистрацию по приглашениям *выдох*. Ещё варианты?)

0

53

Dark avenger написал(а):

Регистрация по приглашениям не срабатывает. Только что удалил бота, прошедшего спокойно анти-бот и регистрацию по приглашениям *выдох*.

Не может быть. Не могли они так быстро просечь, за исключением, если их создатель не ошивается сейчас на этом форуме и не палит темы, поскольку извлечь случайно сгенерированный текст из набора текста - тоже надо постараться. Думается мне, что вы ошиблись, поскольку информация из статистики сразу поступает в кэш, и иногда не сразу обновляется. Сталкивался уже с такими случаями:

Допустим, последний зарегистрированный пользователь отображается в статистике и имеет ID 123 (forum.mybb.ru/profile.php?id=123), а при переходе по ссылке forum.mybb.ru/profile.php?id=124, уже существует новый, однако в статистике он не отображается. Надеюсь, понятно объяснил. Вы не торопитесь сразу заверять, что вариант не работает. Погодите некоторое время.

0

54

Я их не баню и не удаляю, они мне не мешают - я им.

0

55

Reysler написал(а):

Вы не торопитесь сразу заверять, что вариант не работает. Погодите некоторое время.

Хорошо. Но могу сказать так - сразу и не ломанулись боты. Я установил всё, как Вы сказали, прошло какое-то время (около часа или двух), а только потом появился новый зарегистрированный ник: Caderonatheli с почтой: d.o.wb.le.c.on.t.e..n...t@gmail.com. Если будут ещё поступления, я сообщу здесь, ибо из-за такого "обвала" мне приходится жить на форуме, дабы банить пустышек и удалять.

0

56

:cool: я знаю, это вы такие молодцы)))) спасибо)) Все боты самоуничтожились с форума http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

57

Risha85 написал(а):

я знаю, это вы такие молодцы)))) спасибо)) Все боты самоуничтожились с форума

вы серьезно?)))) что нет их больше и можно убирать КОД????

0

58

anutik2008
:D меня обманули)) второй модератор удалил всех заблокированных.
Но за сегодня не было ни одного левого!!!!

0

59

у меня тоже не было... после введения кода ни один пока не пришел... правда и нормальный после того ни один не зарегился)))

0

60

anutik2008
:D
я код не ставила))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Безопасность » FAQ по безопасности.