Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Встроенные кнопочки


Встроенные кнопочки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот тут где то прочитал что если функция есть в системе, а не в скрипте, то форум будет нагружаться меньше.Я вот подумал, может сделать кнопки "Ответить, профиль, www и т.д" встроенные в форум ? На vBulletin всё так и очень быстро всё грузиться. Я не говорю что всё надо встроить, но кнопари можно.Да и со скриптами одни проблемы и разочарования. У меня даже интерес пропадает ждать нагрузку форума, а кнопари охото видеть.

0

2

Арион написал(а):

Я вот тут где то прочитал что если функция есть в системе, а не в скрипте, то форум будет нагружаться меньше.Я вот подумал, может сделать кнопки "Ответить, профиль, www и т.д" встроенные в форум ? На vBulletin всё так и очень быстро всё грузиться. Я не говорю что всё надо встроить, но кнопари можно.Да и со скриптами одни проблемы и разочарования. У меня даже интерес пропадает ждать нагрузку форума, а кнопари охото видеть.

Незнаю,меня устраивает и скрипт, зачем ешё встраивать его туда...

Отредактировано SUKAMAGAY (Пн, 28 Июл 2008 14:42:56)

0

3

Я же говорю

Арион написал(а):

Я вот тут где то прочитал что если функция есть в системе, а не в скрипте, то форум будет нагружаться меньше.

0

4

Арион
есть уже такая тема причём созданная тобой же: MyBB - Далой скрипты !
лично мне эти кнопки нафиг не нужны но хотелось бы много всего сделать встроенным в админку кроме кнопок. а создавать отдельную тему под каждый скрипт не вижу смысла.

0

5

Не вижу смысла, да кнопка она весит мало, когда их штук 6 уже что то весят, если у юзера в браузере отключен кэш, то каждый раз загрузка кнопок, каждый раз загрузка кнопок, каждый раз нагрузка на трафик. К тому же движок это не всемогущий Брюс, он тоже может глючить от избытка всякого хлама.

ЭТО МОЕ ИМХО. Спасибо за внимание

0

6

Арион написал(а):

Я вот тут где то прочитал что если функция есть в системе, а не в скрипте, то форум будет нагружаться меньше.

Всёроно будет нагружатся,я не верю разницы большой не будет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Встроенные кнопочки