Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какая посещаемость вашего форума?


Какая посещаемость вашего форума?

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

Какая посещаемость вашего форума?
Не знаю, не интересуюсь этим

7% - 2
Меньше 10 хостов в сутки

10% - 3
10-20

3% - 1
20-30

3% - 1
30-50

10% - 3
50-100

35% - 10
Больше 100

28% - 8
Голосов: 28

21

NomiD написал(а):

Да кстате, если у вас форум варез или есть какието релизы на форуме за 50 WMZ разкажу как можно дабиться такого результата. Это делаеться с помощу одного сайта. Вы там так же релизите как у себя на форуме только вот ссылки даете на свой форум

Вот сайт с помощью которого чувак крутится: infostore.org

P.S. От барыг в инете тошнит уже. Писать грамотно научись сначала, а потом 50 баксов проси.

Отредактировано budda (Сб, 2 Авг 2008 14:58:09)

+1

22

То что вы знаете название сайта это хорошо, но этого мало что бы добиться такого результата. По поводу Барыг, можно и вморду получить за такие слова, я вас не чем не оскорблял, так попрошу вас не оскорблять меня, а вот таким как вы в интернете точно делать не чего. По поводу грамотности, смотрите за своими ошибками и это вообще не ваше дело. Я и так зарабатываю по 30$ каждый день.

Отредактировано NomiD (Сб, 2 Авг 2008 15:37:20)

+1

23

NomiD
Ты просишь 50 $ ни за что вообще. Ты чего, реально считаешь что тут все дебилы?
То что ты предлагаешь вообще коммерческим спам и за такое банить надо.
А по поводу "в морду" я смотрю ты борзый очень. Ну-ну. Бывает.

Отредактировано budda (Сб, 2 Авг 2008 15:44:23)

0

24

budda
С вами все ясно. Уважения вообще нет и не будет. За такое не кто не банит и банить не кто не будет, уже как 3 года этим не кто не занемаеться и все умные люди этим пользуються, и приносит это им результат, я знаю это, так как разгаваривал с админом сайта.

И не кого я не щитаю дебилом, просто не все знают о этом сайте. И я на том сайте 3 года и не кто не банит меня. Я рекламировал помимо форума на этом движке, еще 3 сайта, результат был на лицо.И если вам завидно то это ваши проблемы. И вообще кто как умеет крутиться тот так и крутиться, темболее правил я не каких не нарушаю.

И я не борзый, просто стакими как вы по другому разгаваривать нельзя, вы же такой же. Дебилы, барыги, зеки так разгаваривают между сабой. Так что следите за речью. Гы минус в ответ поставил.

Отредактировано NomiD (Сб, 2 Авг 2008 16:26:36)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какая посещаемость вашего форума?