Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » За сколько бы вы оценили ваш форум?


За сколько бы вы оценили ваш форум?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Воспользовались бы вы возможностью выкупить базу форума? За сколько?
Да...))

59% - 13
Нет...))

27% - 6
Иное...

13% - 3
Голосов: 22

1

Если бы была возможность выкупить базу данных своего форума, согласились бы вы, и за сколько?
И постарайтесь аргументировать ваш выбор...))

Чисто опрос, близко к сердцу не принимать... :D

0

2

Нет...

0

3

Был бы готов, если бы имел на руках достаточно продвинутый форум.
Но сейчас может многие отпишутся ДА, но если вдруг придет время (тьфу-тьфу-тьфу), то очень много людей даже не объявятся, только поскандалить, "угрожая" переходом на новый сервис..

В общем был готов, если было бы что :)

0

4

,, Да ,, - если бы форум был важным для  меня ... Форум это не движок, форум - это люди .... Всё зависит от обстановки. Но думаю если бы да кабы ... и я была бы вынуждена переехать на новый сервис, то стоит один раз заплатить за свою же инфу, чем начинать всё с нуля ( причём если учесть, что форумы огромные есть ... там всё вручную перенести не реально).

Ну и смотря ещё скока денюх за это нада платить будет ) Сумма наверное не маленькая  ( по идее) .... Не у всех же школьников под подушкой миллионы запрятаны  :D и у мамы с папой грабить стыдно (бываеД и такое). )))))

0

5

Nain

0

6

для меня мой форум бесценен! для админа сервиса естественно нет.. думаю согласился бы на любую разумную цену с его стороны чтобы выкупить свой форум и быть полноправным его владельцем ^_^

0

7

Смотря сколько это дело будет стоить:) но в общем можно:)

0

8

Стало интересно, для каких целей из ниже перечисленных вам нужна база форума?
- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)
- для переезда на другой бесплатный сервис
- для переноса на движок (ipb, phpbb, vbulletin, punbb, ...) на своем платном хостинге

0

9

- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)

Для этого просят...

- для переезда на другой бесплатный сервис
- для переноса на движок (ipb, phpbb, vbulletin, punbb, ...) на своем платном хостинге

Поэтому не выдают...

0

10

гы...когда-то я готова была заплатить за свой канувший тута форумчег....но ничего всё восстанавливаиццо..тяжело правда.и времени жаль....так что имхо считаю разумным продавать БД но только определённых форумов...в смысле это очень индивидуально....только взрослым,тем у кого тематические, специализированные, а не развлекательные форумы ...ну и смешно подумать. что кто-то купит базу, чтобы с бесплатного на бесплатный сервис прыгать....

зы..что-то у меня цитирование не работает....

0

11

ах да, за сколько был вопрос..думаю по весу надо считать...где-то по центу за пост...а? кто больше? http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

проверка

0

12

Не флудим, даем четкий и точный ответ, пожалуйста...  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

13

бог мой..начинаиццо...всем везде флуд мерещиццо

0

14

С бесплатного на бесплатный прыгать не имеет смысла. Тем более на МуББ функциональко всё удобно сделано, и просто.
Просят для

- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)

Если вдруг кому то не влом платить в среднем 90 зелёных тугриков за своё лицензиё, то

- для переноса на движок (ipb, phpbb, vbulletin, punbb, ...) на своем платном хостинге

не обязательно БД .... людей и так увести можно, прописав просто переезд вверху и закрыв форум. 

Сколько такое дело стоит вообще ? Я не знаю. Никогда не интересовалась. Но думаю за такой форум, допустим как у Призрака (сорри Призрак) , но это дорже пятисот долларов мне кажеццо ))))
Как у Лиона  :D   - ну на пятьсот гдет потянет ))))  и т . д.
Цен не знаю вообще, н попросили предположить - вот получите )

только взрослым,тем у кого тематические, специализированные, а не развлекательные форумы

Не согласна. Причём тут возраст ...  45 тебе или  15 . Никакой разницы. Каждый админ болеет за свой форум. Тем более не имеет значение тематический это форум, или обо всём. Хочеш БД - плати деньги и всего то.
Единственное с чем согласна, это за ,,качество,, форумов. - от этого цену ставить. Вообще, если решили бы этот момент серьёздно, обговорили бы критерии и рамки, что за что, почём .... (количество сообщений, посещаемость, популярность и . т . п. ) - соответственно праила составили * что бы не было притензий* и делоф то.
Вон на ИПБ они за деньхи выдают БД ... Но думаю не особо там очередь стоит. ))

А на платный что бы переходить ...  денюх то же надо ввалить здорово, и эт всё поддерживать ... ))

0

15

:P Конечно да.. если были бы необходимые средства.. все зависит от цены..
- Покупка для того что бы быть уверенными в завтрашнем дне.. и не только взлом.. мало ли какие интриги тут бывают и кто-то с горяча и на личных эмоциях решит не в нашу пользу.. это ужасно так как форуму отдаешь силы для того что бы собрать коллектив для того что бы были постоянные пользователи..
- Переезжать бы стали в крайнем случае..тут привычно.. и точно на платный.. что бы обезопасить себя.. Переезд это всегда грустно.. и пока нас устраивает mybb.. это как в семье всегда ссорятся но это не значит что семья развалилась

0

16

1) Если бы форум был очень посещаемым,
2) И если бы были деньги,
То ДА!
В остальных случаях - НЕТ!
Проголосовал "Иное"...

0

17

Admin написал(а):

Стало интересно, для каких целей из ниже перечисленных вам нужна база форума?
- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)
- для переезда на другой бесплатный сервис
- для переноса на движок (ipb, phpbb, vbulletin, punbb, ...) на своем платном хостинге

- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)

0

18

готов заплатить рвазумную цену за БД...

Admin написал(а):

Стало интересно, для каких целей из ниже перечисленных вам нужна база форума?
- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)
- для переезда на другой бесплатный сервис
- для переноса на движок (ipb, phpbb, vbulletin, punbb, ...) на своем платном хостинге

- для возможности восстановления в случае взлома (страховка, без переезда)
если вдруг майбиби совсем слетит к чёртовой матери...
ибо некоторые баги и ошибки на данном сервисе терпеть можно..а по функциональности он лучший...

0

19

А я, наверно, нет... Хотя, не факт)

0

20

Мог бы продать свою базу кому нить еще. Не дорого

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » За сколько бы вы оценили ваш форум?