Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со входом на форум


Проблема со входом на форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня два пользователя не могут нормально на форуме писать сообщения и общаться.
1. ситуация: пользователь заходит в раздел, выбирает тему, отписывается, нажимает на ссылку, чтобы перейти на главную страницу, он переходит, но уже пользователь опять становится гостем. %-)
2.ситуация. Заходит как гость, потом переходит в раздел гостем же и заходит в тему уже пользователь.
Как это можно исправить и в чем причина? :)

0

2

Solar написал(а):

У меня два пользователя не могут нормально на форуме писать сообщения и общаться.
1. ситуация: пользователь заходит в раздел, выбирает тему, отписывается, нажимает на ссылку, чтобы перейти на главную страницу, он переходит, но уже пользователь опять становится гостем. 
2.ситуация. Заходит как гость, потом переходит в раздел гостем же и заходит в тему уже пользователь.
Как это можно исправить и в чем причина

Пусть завтра попробует,какой у него инет?

0

3

Профиль--Приватность--Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

вот и вся проблема решена :)

0

4

У меня на форуме ( http://sheikk753248.2bb.ru/ ) те-же проблемы у некоторых пользователей:

Вот опять, ввожу свои данные, выдает информацию о том что вход успешен,идет переадресация,после сразу же выдает информацию о том что я гость и мне нужно войти. На самом деле, я бы хотела понять что это,  скажу Вам честно, меня это не раздражает, хотя и нехватает приколов Вашего форума! Народ действительно веселый у Вас. Да и нравится мне Ваш форум. Я думаю что Вас смущает мой тон общения, который держит всех собесседников на приличном расстоянии, не обращайте внимание, рабочее состояние + уважение к старшим по возрасту, по опыту. Так что если что извините. С Уважением, Арина.

Помогите... прошу вас!!!

РS приватность низкая.

0

5

SUKAMAGAY написал(а):

Пусть завтра попробует,какой у него инет?

спрошу, конечно, но это уже неделю так((

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Профиль--Приватность--Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

вот и вся проблема решена :)

приватность на низком уровне стоит(
Айси я думала у меня одной такая проблема :sceptic:

0

6

+1
То же самое на форуме происходит.

Отредактировано Крео (Вс, 27 Июл 2008 16:51:56)

0

7

Крео ужас...

Ну кто-нибудь будет людям помогать??? :sceptic:

0

8

Помогите с маленькой неполадкой ,уж не знаю в чем дело :dontknow: ЧЕрез Инт.Експл.-браузер не могу войти на форум,через мозилу без проблем. http://lexa.2bb.ru/ -это сам форум.Буду чертовски признателен за любую поддержку\помощь.Зарание благодарю.Алексей.
Р.S. У меня вопросс по поводураскрутки форума.я за его сущ-е успел в яндексе на вторую позицию поднятьсяи год ее не уступал никому,теперь я в яндексе вообще не индексируюсь,что делать,подскажите пожалуйста,что происходит и как с этим бороться,как вернуть хорошии позиции в поисковиках???

Отредактировано LEXA0501 (Вс, 27 Июл 2008 21:00:55)

0

9

А может это проблемы с самим ресурсом???

Тогда возникает вопрос: Когда будет все впорядке?

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

10

:whistle: так и будем тупо ждать помощи которой не будет. Пошла сама разбираться :sceptic:

0

11

Помогите, пожалуйста!

У меня проблемка.  Когда я ввожу свой пароль, мне пишут, что он неправильный! Я прошу, чтоб мне прислали другой пароль на почту. Прохожу я по ссылке (подтвердить пароль), пытаюсь зайти и мне опять пишут, что этот пароль неправильный!  Что мне делать?

0

12

Стелла2 написал(а):

Помогите, пожалуйста!
У меня проблемка.  Когда я ввожу свой пароль, мне пишут, что он неправильный! Я прошу, чтоб мне прислали другой пароль на почту. Прохожу я по ссылке (подтвердить пароль), пытаюсь зайти и мне опять пишут, что этот пароль неправильный!  Что мне делать?

Укажи форум пожалуста.Тебе на мыло должен был придти пароль.И он должен быть правельным.

0

13

Вот:
http://winxlayla.2bb.ru/

Я там Стелла))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема со входом на форум