Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум на партнёрском домене.


Взломали форум на партнёрском домене.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

TheVS написал(а):

а куда ещё писать, если не сюда?

Пишите всем Модераторам,просите,объясните ситуацию,в асе,в личке,пусть свяжутся с Админом,сюда редко кто из Модераторов заходит,я думаю если лично попросить ,то будет быстрее

0

22

likka написал(а):

сюда редко кто из Модераторов заходит

некоторые разделы форума игнорируются?

0

23

Detka
Вероятно на все просто не хватает времени.

0

24

тут 2 модера на раздел.

со стороны БЫВШИХ модеров постоянно какие-то нападки,надоело уже,дет сад прям.
вот мы как хорошо модерировали,а без нас=них прям потоп\перефразировать еси=))

получается просто намеренное очернение,
не гуд.

0

25

Не хорошо, когда взламывают форум и все пускается на самотек, все остальное кое-как еще поправимо. Но тема, кстати, именно такова. Как вариант, надо связыватся к главным администратором сервиса, думается, только он реально может помочь.

0

26

Detka написал(а):

со стороны БЫВШИХ модеров постоянно какие-то нападки,надоело уже,дет сад прям.

Я как то не замечала,если честно,просто времени мало у настоящих,а у меня так вообще теперь напряг.Я бы помогла,но Максим мне не ответит в асе,проверено,поэтому и посоветовала обратиться к Модераторам в ЛС,он с ними общается часто,ни в коем случае не хотела никого обидеть))

Отредактировано likka (Вс, 10 Авг 2008 23:20:17)

0

27

Мда, печален такой похренизм, конечно... В таких ситуациях на mylivepage партнёры могут самостоятельно редактировать аккаунты пользователей, то бы не пытать администрацию.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум на партнёрском домене.