Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конкурс "Форумов МуББ"


Конкурс "Форумов МуББ"

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Сероглазая

Леди, оценивается не только дизайн, верно ведь.
И не мы придумали название, не нам и изменять.
А вот относительно формы, вот тут дано другое определение

Форум – это инструмент для общения на сайте. Сообщения в форуме в чем-то похожи на почтовые – каждое из них имеет автора, тему и собственно содержание. Но для того, чтобы отправить ("запостить", от англ. to post) сообщение в форум, не нужна никакая дополнительная программа – нужно просто заполнить соответствующую форму на сайте.

Принципиальное свойство форума заключается в том, что сообщения в нем объединены в треды (от англ. thread – "нить"). Когда вы отвечаете в форуме на чье-то сообщение, ваш ответ будет "привязан" к исходному сообщению. Последовательность таких ответов, ответов на ответы и т.д. и создает тред. В итоге форум представляет собой древовидную структуру, состоящую из тредов.

Хозяин форума определяет правила поведения в нем и при необходимости модерирует его (см. Модерация).

В отличие от чатов, сообщения, отправленные в форум, могут храниться неограниченно долго, и ответ в форуме может быть дан отнюдь не в тот же день, когда появился вопрос. Частный случай форума – пресс-конференция в интернете, когда форум организуется как общение пользователей сайта с приглашенными гостями.

0

82

Конкурс 3 месяца?! Что- то затянулось.

0

83

Le$vEr написал(а):

Конкурс 3 месяца?! Что- то затянулось.

Так уже третий конкурс.

0

84

Чандра написал(а):

Леди, оценивается не только дизайн, верно ведь.
И не мы придумали название, не нам и изменять.
А вот относительно формы, вот тут дано другое определение

Чандра, уверяю вас, что определение что такое "форум" - я знаю, поэтому и привела в сокращенном виде..
Но по сути в конкурсе на "лучшесть" оценивают исключительно веб-дизайн, мне не надо это даже доказывать, мне это бросилось в глаза по постам в темах-конкурсах и побеждают в основном красочные форумы..
Хотелось бы, чтобы люди, открывающие свои форумы и читая оценки "зрителей" уделяли внимание не только обложке..
Это доброе пожелание "первопроходцам" и соискателям призовых мест..Спасибо вам за ответ, Чандра,радует, когда находят слова в ответ   :yep: , нежели -1 , который залепила Аная :)))) А то ведь и общаться разучимся..

0

85

Сероглазая написал(а):

побеждают в основном красочные форумы..

Вы считаете Братва красочная? Я сильно в этом сомневаюсь. Лично я так делал диз, чтоб я сам мог сидеть нам продолжительное время, оттого выбор пал на палевый.
Что до оценки, то она состоит из многих критериев, в которых дизайн только одна из многих.

Хотя, если честно, если б у меня были модерские права в этом разделе - тема давно бы отправилась в корзину, так как я предпочитаю другой способ уведомлять об этом, просто сейчас никак нет времени чтоб провести заключительную масштабную пиар-акцию и начать оценивание.

0

86

Много баллов потерял мой форум на дизайне. Вообщем-то, только на этом и потерял. Читала я все оценки...)

Ну так, когда голосование начнётся?  :|

0

87

Марихуанна написал(а):

Ну так, когда голосование начнётся?

Я склонен к тому, чтоб передать сей крест первому, кто возьмется. Я сам конкурсом не занимаюсь, а Марса предпочитает играть. Остальным пофиг.

Кто возьмет конкурс к себе получит от меня пять семизнаков.

0

88

Ну я могу взять себе конкурс. Если мой форум сочтут за достойный проводению сего мероприятия  ^^
Кликайте в подпись.)

0

89

Кликайте на картинку, чтобы попасть в нужный раздел:

http://i077.radikal.ru/0811/11/d787e5c31b34.jpg

0

90

Пожалуй, все же надо было проводить конкурс раз в три месяца, как собирались изначально...

+1

91

Morfirin
ну пусть следующие проводят его три месяца)

1 место
Generation-2: Reflection of times
http://twinsinhog.3bb.ru/
9,3428

2 место
|Тибидохс: Новое Поколение|
http://buslaevandgrotter.mybb.ru/
9,235

3 место
†Heisei: "Credendo Vides"†
http://animetokyo.ru/
9,1222

0

92

Марихуанна, о, уже закончили... Поздравляю победителей)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Конкурс "Форумов МуББ"