Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Lexx\и под др никами тоже\


Lexx\и под др никами тоже\

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

очень хотелось бы в етой темке увидеть отзывы о трудовой деятельности вышеобозначенной персоны здесь
он действительно много и достаточно долго вкалывал на благо сервиса
напишите,только не надо критики,и так много шуму лишнего

просто уже пора чтоб чел увидел что есть люди помнящие и ценящие его заслуги и все прочее

еси не сможете хорошего,не надо ничего

+1

2

Lexx'у надо памятник при жизни ставить на mybb за все его заслуги ^__^

Он ветеран движения.

В админы Lexx'а! Ура! Ура! Ура! ^_^

+1

3

спс))

в одминах бывал он..но реально=ну умничка же;у всех есть минусы...но в количестве плюсов он ся зарекомендовал достаточно :mybb:

+1

4

prizrak написал(а):

Lexx'у надо памятник при жизни ставить на mybb за все его заслуги ^__^
Он ветеран движения.
В админы Lexx'а! Ура! Ура! Ура!

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

Заслуги его для сервиса неизмеримы, а вот отношение к нему оставляет желать лучшего... К сожалению...

0

5

Много он сделал для mybb, отличный админ-руководитель.

+1

6

Против Лекса ничего не имею,он действительно многое сделал и вообще человек творческий,вообщем да

+1

7

Lexx - маладца. Он представитель еще старой школы... Я помню один момент, когда собственно этому форуму действительно нужны были адекватные админы, иначе бы он просто превратился бы в помойку. Это было тогда, когда у всего сервиса вырубились форумы и все ломанулись сюда. Lexx вместе с другими модераторами старой школы сдержали напор разгневанных админов, и не дали превратить ТП в мусорку!

+1

8

Саня вообще человек хороший, бывают срывы, но мы все не без урода, поэтому против ничего не имею.

+1

9

незнаю его как админа, но как за человека могу сказать, добрый, отзывчивый всегда готов помочь...

+1

10

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Саня вообще человек хороший, бывают срывы, но мы все не без урода, поэтому против ничего не имею.

Не отрицаю  по поводу минусов и всегда готов извинится, а также признать свои ошибки, но не чужие наверное нет.

Detka написал(а):

в одминах бывал он..но реально=ну умничка же;у всех есть минусы...но в количестве плюсов он ся зарекомендовал достаточно

После долгова времени вот не ожидал от тебя ни темы подобной, ни таких высказываний - мне нечего ответить кроме как спасибо .

Наивная написал(а):

незнаю его как админа, но как за человека могу сказать, добрый, отзывчивый всегда готов помочь...

Не-а, злобный и вредный....  :flag:

0

11

likka написал(а):

творческий,вообщем да

Может и так сам не проверял...

0

12

Скиталец написал(а):

После долгова времени вот не ожидал от тебя ни темы подобной, ни таких высказываний

все время твержу одно и то же-отношусь к тебе все так же,дело в человеке-по сути,а поступки....всяко бывает,--жалеть себя надо--отдыхать и не принимать на нервы все

основы=понятия по жизни еси правильные\а еси требуют коррекции--дык старайтесь\--ето гуд.

зы.и н.е.ф.и.г. ругаться между собой,а то похенкаю всех жостко=))

0

13

Безмерно его уважаю! А остальное уже написали выше.

+1

14

вот читаю название темки "Lexx\и под др никами тоже\"... а зачем столько много "лиц-ников"? ведь и когда не был забанен ник Лекс.. их было много)
это ведь наказуемо, в принципе))) в правилах оговорено))

а так, отношусь к этому человеку и его "трудам" здесь абсолютно нейтрально! ни хорошо, ни плохо...
вы знаете, когда человек дорожит чем-то, он не сносит всё из-за обид...
сколько всего сделал и сколько всего удалил...
но это только его личное дело...
я всегда пользовался только полезной информацией от Зебры и Карпова...

0

15

А я бы тож много чего снес, конечно не всю КО, но многие темы, и гарантирую, конфликтов бы стало меньше. К Лексу отношусь хорошо и еще с недавних времен очень хорошо отношусь к хакеру, благодаря ему я узнал что Шмель из себя представляет на самом деле.

0

16

Impuls 101 написал(а):

и еще с недавних времен очень хорошо отношусь к хакеру, благодаря ему я узнал что Шмель из себя представляет на самом деле.

Давайте не будем разжигать этот конфликт по 129-ому кругу, ОК?..

К Lexx'у отношусь нейтрально (или вообще никак не отношусь http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif ), просто все говорят, что он много чего сделал для MyBB, но я лично видел только то, что он снёс половину ТП.

+1

17

Impuls 101 написал(а):

[цензура]

А  "Б Л А Г О Д А Р Я"  то почему в цензуре?

0

18

Stam54321 написал(а):

К Lexx'у отношусь нейтрально (или вообще никак не отношусь  ), просто все говорят, что он много чего сделал для MyBB, но я лично видел только то, что он снёс половину ТП.

Просто на ЕТП надо было раньше региться))

К Лексу отношусь вполне хорошо)) Всегда можно поговорить - это из человеческих. Из профессиональных - много сделал для сервиса, в т.ч. - сделал много факов и приютил большинство тех, кто сегодня в админо-модерском составе...

0

19

Impuls 101 написал(а):

и еще с недавних времен очень хорошо отношусь к хакеру

может поженитесь?))) Я пришлю вам в качестве подарка гранату))))) Вы будете идеальной парой :D

+1

20

еси не можете хорошего--не надо ничего=я там выше просила
смысл темки-не раскрывать личность вышеупомянутого в разных ракурсах,негатива и так тут нагнали человеку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Lexx\и под др никами тоже\