Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы


Критикуем форумы

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Marisol', фух, дочитала)))) Сейчас буду переваривать и переосмысливать.

Marisol' написал(а):

Первое впечатление: "Ну гады опять всплывающее окно??? Фу.Пошла я отседава"

что с этим окном стоит распрощаться я уже поняла. и даже попыталась это сделать. но мои поиски скрипта в админке закончились безрезультатно. вобщем скрипт куда-то испарился  o.O бред... правда? поиски продолжаються...

Marisol' написал(а):

Что ЭТО САЛАТОВОЕ РЕЖЕТ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗКИ????    Вы уж извините. но я такого кислотного цвета *будь то салатовый. розовый. оранжевый* не приемлю лично для себя.

как ни странно, но у меня после установления этого фона сложилось похожее мнение и он был благополучно изменен на другой. после чего стали приходить просьбы форумчан вернуть его на место. значит нравиться.

Marisol' написал(а):

Из лаймов сделать лимончики хотя бы) *в фотошопчике гамму изменить*

можно будет попробовать. или на апельсинчики их поменять.

Marisol' написал(а):

Ник глав Админа не Лайм?

нет)))

Marisol' написал(а):

Почему стакан не весь влез?

задумка автора)))

Marisol' написал(а):

Да)) и если честно есть мысль зарегится у Вас  Почитаем про готовку))

буду рада видеть вас в Беседке

Marisol' написал(а):

Скажите, люди добрые, *это я не только Вам)))* зачем они?!

как по мне, так интереснее.

Marisol' написал(а):

длинный гад

зато сколько полезной информации)))

Marisol' написал(а):

надеюсь гости все видят?))

один раздел скрыт (на самом деле форум еще длиннее  :D )

Marisol' написал(а):

надпись Администратор  |  Модератор  не оч посредине полосочки) Хочется "подтянуть" её вверх)) кстати есть новый скрипт..он аккуратнее))

у меня четко по центру. может от разрешения монитора зависит? если не сложно, поделитесь скриптом.

Marisol' написал(а):

Все бы ничего..но яркий дубовый листочек я вынесу..но почему на белом фоне?))

))) знаю-знаю, все никак руки не доходят. это наследие от предыдущего оформления форума в лесном стиле.

Marisol' написал(а):

самый низ: под рекламой сервиса дофига счетчиков) Зачем?) Я оставила три самых симпатичных у себя и самых известных. чего и Вам советую)

наверное я слишком доверчивая, но во время регистрации в каталогах и т.д. и т.п., надпись разместить счетчик (иначе форум не добавиться) воспринимаеться буквально)))

Marisol' написал(а):

Это платная реклама?) Много с неё имеете?)

если бы...)))

Вам также от меня благодарность  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

п.с.: кто знает почему у меня не добавляються сообщения? их должно быть уже штук 10.

0

162

Lavina написал(а):

как ни странно, но у меня после установления этого фона сложилось похожее мнение и он был благополучно изменен на другой. после чего стали приходить просьбы форумчан вернуть его на место. значит нравиться.

бывает)))пользователи странные вообще))) так что понимаю))

Lavina написал(а):

можно будет попробовать. или на апельсинчики их поменять.

ее) хотела это предложить ;) Знач мысль уловлена)

Lavina написал(а):

у меня четко по центру. может от разрешения монитора зависит? если не сложно, поделитесь скриптом.

у меня этот) но у меня нет скрипта последних сообщений) так что вероятно у вас могут быть косячки))

<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="statscon"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML="<div class=container><center><font color=#cc0026> Администраторы </font>  |  <font color=#800080> Модераторы </font> | <font color=#008000> Хранители </font>    | <font color=#eb8a00> Старожилы МА </font></center></div>"+name+""
}
i++
}
</script>

Lavina написал(а):

п.с.: кто знает почему у меня не добавляються сообщения? их должно быть уже штук 10.

какие сообщения?

0

163

Marisol' написал(а):

у меня этот) но у меня нет скрипта последних сообщений) так что вероятно у вас могут быть косячки))

спасиб, сейчас попробую)))

Marisol' написал(а):

какие сообщения?

количество написанных сообщений на этом форуме. как остановились на 5, так там и остались.

0

164

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если админы ранее окритикованных форумов что-то изменили

логотип поменяла, буковку "В" заменили на"Б", партнерку поставила по центру, изменен немного дизайн.
в частности заменен фон...
http://besedka.7bb.ru/

кстати... если изменить название форума в админке... поисковики его будут инексировать?

Отредактировано Наивная (Пн, 28 Июл 2008 00:13:02)

0

165

Lavina написал(а):

количество написанных сообщений на этом форуме. как остановились на 5, так там и остались.

тут отключен счетчик)

Наивная написал(а):

логотип поменяла, буковку "В" заменили на"Б", партнерку поставила по центру, изменен немного дизайн.
в частности заменен фон...

опять у меня ошибка при входе...ррр...а с лого что? ;) Имеюю виду. что надпись не очень влазит)

0

166

Marisol' написал(а):

а с лого что?

да раньше стоял другой, Евсиков его раскритиковал)) обозвал "Сайтом знакомств"))) пришлось поменть))

Marisol' написал(а):

Имеюю виду. что надпись не очень влазит)

уже выяснила, это и правда зависит от разрешения экрана... не знаю как изменить...

0

167

Наивная написал(а):

уже выяснила, это и правда зависит от разрешения экрана... не знаю как изменить...

Переделать) Текст немного уменьшить в размере) и в 2 ряда разместить ;)

0

168

Marisol' написал(а):

Переделать) Текст немного уменьшить в размере) и в 2 ряда разместить

М? а те у кого расширение больше, будут видеть пустое место между лого и банером?

0

169

Наивная написал(а):

М? а те у кого расширение больше, будут видеть пустое место между лого и банером?

нет)) яблочки там пусть будут) Длинное сделать лого) просто у остальных фон будет) Думаю , что это лучше. чем половина не увидит названия )) Ну на мой вгляд лично)

Отредактировано Marisol' (Пн, 28 Июл 2008 00:51:29)

0

170

Эх... чтобы такого покритиковать?...

0

171

Diversion написал(а):

Эх... чтобы такого покритиковать?...

МА хош?))   http://i004.radikal.ru/0807/6e/f689ef2874e4.gif

0

172

Diversion написал(а):

Эх... чтобы такого покритиковать?...

А может обоср*ть xDDDD, шучу))

0

173

Marisol' написал(а):

нет)) яблочки там пусть будут) Длинное сделать лого) просто у остальных фон будет) Думаю , что это лучше. чем половина не увидит названия )) Ну на мой вгляд лично)

пойду помучаюсь... может что то и получится)))

+1

174

Наивная написал(а):

логотип поменяла, буковку "В" заменили на"Б", партнерку поставила по центру, изменен немного дизайн.
в частности заменен фон...

Часть логотипа тепрь почему то скрывается за баннером от Mybb. Надо бы че нить придумать, что бы этого не было. Сам по себе логотип не столько красивый сколько оригинальный. Мне он напомнил рисунки для советских мультиков и конфет. Еще я заметил, анимированный фавикон. Не то, что бы красиво, но оригинально это точно.
А вот бекграунд мне совсем непонравился. Не понравился в первую очередь тем, что он анимированный и сильно затормаживает страницу.
Вот такие вот мысли...

Marisol' написал(а):

Текст немного уменьшить в размере) и в 2 ряда разместить

Лучше как нить баннер переместить, правда я лично не знаю как)

Добавлено:По критикуйте баннер моего блога, плз
http://s42.radikal.ru/i096/0807/35/d92ab94f17cb.gif

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пн, 28 Июл 2008 01:43:44)

0

175

Marisol' написал(а):

МА хош?))   http://i004.radikal.ru/0807/6e/f689ef2874e4.gif

ааа... баюсь...
МА для такого типа критики как у меня не подходит...

+1

176

Клевая темка! Читаю критику и многое что интересного и для себя полезного выношу:-)

Покритикуйте и мой  форум: http://forum.maminsite.ru/

0

177

maminsite

maminsite написал(а):

Покритикуйте и мой  форум: http://forum.maminsite.ru/

готовьтесь)))  :D

Diversion написал(а):

ааа... баюсь...
МА для такого типа критики как у меня не подходит...

ыыы)) да ладно)) я сама могу себя разнести в пух и прах..просто переделывать лень)))

Evsikoff_Andrey написал(а):

Лучше как нить баннер переместить, правда я лично не знаю как)

просто лого по высоте такое же как рекламный баннер, потому они хорошо рядом смотрятся) а если рекламу вверх кинуть - будет пустое место...
В общем это для Наивной думалка))

Отредактировано Marisol' (Пн, 28 Июл 2008 11:40:59)

0

178

Marisol' написал(а):

В общем это для Наивной думалка))

озадачили, спасибо, люди добрые...

0

179

Критика форума "Мама в сети" - http://forum.maminsite.ru/ *Дизайн и Оформление*

Итак, для начала я глянула. как выглядит стиль Mybb Apple, чтобы сравнить с тем, как его видоизменили участники форума "Мама в сети". Оказалось, что очень даже нехило!!! Нелочетов конечно много, НО плюс за то, что столько трудов провели ;)

Теперь поподробнее. Зелёный мой любимый цвет))) И тут он вроде не кислотный, а очень даже ничего, НО почему на фоне надпись с адресом форума?) Точнее не почему, а зачем? Это видимо оригинатьная идея, но я её категорически не оценила) Не знаете, где подобрать фон? Могу подсказать) Вот ТУТ просто шикарные фоны есть*, думаю, что Вы подберете себе что-нибудь приличное ;) "Даешь приличному форуму - приличные фоны  :D "

Дальше лого. Ну взгляните сами....
http://s53.radikal.ru/i139/0807/56/26a8ac002f7at.jpg
Мурашки по коже не бегут?) Что вы говорите? Привыкли? У Вас разрешение больше и у вас нормально?))) Ну так, а у многих разрешение такое, как у меня ;) Форум нужно сделать максимально комфортным для ВСЕХ форумчан)) Думаю. что Вы со мной согласитесь.
Варианты того. что можно сделать по этой части:
1. Увеличить ширину форума - в этом случае ссылки разойдутся по панели навигации, но сомневаюсь, что все))
2. Поэтому можно уменьшить расстояние между ссылками) Или же шрифт)
3. Как вариант увеличить в высоту панель навигации, чтобы ссылки прилично смотрелись и располагались в 2 ряда.
П.С. - ооо у пользователей же еще и ссылка профиль и сообщения...ндя..в общем третий вариант точно Ваш))

Само лого на оценочку "удовлетворительно". Ну нет в нём изюма..сколько не ковырялась - не нашла! А я лично не люблю булочки без изюма)))
П.С. - хотите лого предложу свои варианты ? ;)

Под словом объявление зелёный фон...мдя...зачем он? Или баг и Вы не знаете как убрать?))
Дальше "Наша Песня" и плеер ниже) А зеленого там не было? ну правда..синий как-то лево) Да и для симметричности я думаю имеет смысл установить эту штучку по центру) Кстати песенка ниче такая ;) Если б еще не моя отстойная скорость - я бы дослушала.
Дальше идут три колонки Новости сайта "Мама в сети", 10 активных тем форума (это скрипт или ручную?), Наши странички.
Острая рекомендация - Давайте для симметрии поменяем местами Активные темы и Наши странички и Меню ресторана ? Будет более мене симметрично, и в объявлении не будет большого свободного куска в правом верхнем углу))

Он-лайн консультации психолога
Если вы хотите анонимно оставить сообщение или создать тему (в жизни бывают разные ситуации), воспользуйтесь общим ником anonim, пароль 123456

Это плюс) мне нравится мысль! Можно бы было ещё как-то выделить этот текст..может быть жирным..не знаю) Но немного акцентировать внимание, потому что мысль мне нравится)

Наши линеечки. - это классно, конечно) Но почему вы себе оттуда не выбрали какую-нибудь милую зелёненькую или хотя быголубую, но с зелено-желтыми черепашками?) Я видела у вас там она есть)) Просто этот синий как-то отвлекает...и опять же - ПО ЦЕНТРУ ЕЁ!!! Хотя я бы предпочла убрать...Зачем мне знать сколько до конца лета?)) Это же для кого-то грустно)) Я то любитель осени...так что мне нормально) Но многим думаю, вообще по боку , сколько там до конца лета)

Кнопка скрыть объявление....Работает! Это плюс) Объява часто мешает))
П.С. - на многих форах она не рабочая =/

Фуухх..разделались с самым сложным)) Теперь полоски категорий форумов) Вы не знаете как убрать эту картинку?http://mybb.ru/img/Mybb_Apple/arrow.gif Или так было задумано? Просто она белом фоне..и как-то косячно смотрится))Мягко скажем)))
Вот скриптик, чтобы её убрать ;)

<style type="text/css">
.punbb .main h2 span, #pun-stats h2 span {
        background: none;}</style>

Сами полосочки зелененькие..ничё так) Салатовые полоски Форум-Тем-Сообщений-Посл. сообщение в принципе глаз не убивают) Потому что они относительно тоненькие) Так что пущай живут)))

Иконки...бабочки) Никуда ниче не вылазит) Это плюс) Еще отмечено, что это бабочка замечена везде)) Тоже плюс) Иконка в строке браузера эта же бабочка - снова плюс)) Слушайте - одни плюсики у Вас)))

Тек-с листаю форум...68!!!!!!! *если не промахнулась* форумов...ндэ))) Ну это дело ваших подопечных, думаю, что они уже привыкли)) Я лично почти уснула уже пока пролистала, чтобы глянуть статистику))) [size=8]*кстати статистика хорошая*
Во время пролистывания было замечено 5 картинок в описании форумов...Все разных размеров =/ Это косяк..и вообще зачем они? Ну там где про торты оставьте ..вероятно там и нужно)) И то - не такую же здоровую)) Да еще и превьюшки сняли..ужс)
Картинка для семинара морского - убила)) Текст же не читаетсо почти) http://maminsite.ru/baners/Seminar2008/100x100.gif Хотя малыш с сними руками - это супер)) мне понравилась фотка)

Статистика...Уря!!! Иконка собственная) На сереньком фоне) Зачет!
Да и сама статистика форума не может не радовать глаз) Я уже говорила, что она хорошая ;)

Дальше погода в Краснодаре http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Админ из Краснодара? или форум Краснодара? Тогда меня посетила вторая мысль "Вдруг после обновления там будет уже погода в другом городе?"...обновила...Фигушки)) Как был Краснодар - так он и остался)) В общем этот момент не понятен мне...Вообще эти картинки с погодой...в общем я против них в любом случае))

Дальше парочка счетчиков) Поставьте их по центру ;)
И платная реклама? Ну у Вас в принципе её немного) Но думаю прибыли от неё еще меньше)) В принципе она не мешает)

-------------------------------
В целом форум понравился) У мамочек всегда теплая атмосфера и никакие косяки дизайна им не мешают)

Все вышесказанное ИМХО. Помните : "На вкус и цвет - фломастеры разные ;)"

Отредактировано Marisol' (Пн, 28 Июл 2008 12:35:24)

+1

180

Наивная написал(а):

озадачили, спасибо, люди добрые...

:D  ну да))псд-файла картинки не сохранилось чтоли?

Отредактировано Marisol' (Пн, 28 Июл 2008 12:30:39)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы