Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы


Критикуем форумы

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Я все еще жду Ваших замечаний ( речь идет о форуме).  :tomato:

0

122

Дени
Логотип какой-то ацццкий... Девчонка, выворачивая себе позвоночник и нижние конечности, держа во рту палку с веточками, силится поймать какую-то ползучую тварюгу лилового цвета с n-ым количеством ног. Бедное животное при этом, судя по всему, орет благим матом.

0

123

Diversion, спасибо большое, прийму к сведенью  8-)

0

124

Дени
Заказать диз можно тут клац ;)

0

125

Дени написал(а):

Я флуд не разводил и писал всегда в топку

Ы-ы-ы... Сморозил...

+1

126

SUKAMAGAY написал(а):

Вообщем простите что флужу

Не простим...

0

127

DARTVENOM написал(а):

Ы-ы-ы... Сморозил...

Ага. Уже в цитатнике.

0

128

я б по дизайну и оформлению кого-нить покритиковала...)) хотя я жестокая девочка))) ну вроде же не запрещено)))

0

129

rps написал(а):

Нет, ты реально [цензура]!

:O  а у нас нет ругательствам в КО))  :rolleyes:

Танюшко. не матери мну. когда буш чистить тему)))и предыдущий пост не чисти

+1

130

Marisol'
Там написанно п р и д у р о к .  :yep:

Отредактировано rps (Вс, 27 Июл 2008 21:12:26)

0

131

prizrak написал(а):

как ты определил что много?) у меня мизерная скорость нэта.. форум грузится довольно быстро.

По тормозам браузера. Или хочешь сказать, что у тебя мало скриптов?

prizrak написал(а):

гость на нём НИКТО.

Поисковый бот соотвественно тоже))

Шампанская написал(а):

У Евсикова это грамотно, интересно и по сути получается, т.к. он учитывает не только свои представления о красоте, но и других.

Спасибо)) +

Марко написал(а):

3. (Рекорд: 94, зафиксирован Вчера)  видно что боты.

Объяснил бы что ли откуда увидел... Мне например не видно, что боты
Дени
Старайся спорить с критиком, а не оскорблять его. В конце концов он просто свое мнение высказывает. Ты можешь с этим мнение не соглашаться.

0

132

Evsikoff_Andrey написал(а):

Объяснил бы что ли откуда увидел... Мне например не видно, что боты

думаю речь об автосерфинге ( Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы )

0

133

http://swrolegame.ru/

0

134

Marisol' написал(а):

я б по дизайну и оформлению кого-нить покритиковала...

Критикуй... http://swrolegame.ru/

0

135

DARTVENOM написал(а):

Критикуй...

хы..ушла на критику) потом пост этот отрдактирую))

DARTVENOM написал(а):

Критика форума http://swrolegame.ru/  *Дизайн и оформление*

Определенно порадовал логотип. Я не фанат стар варс, но все же люблю, когда аккуратно оформлено лого. Ничего никуда не съезжает, не вылазит*по крайней мере при моём-то разрешении*) Да и нарисовано просто и со вкусом. Разве что я бы со шрифтом поработала) можно поинтереснее ^^ 

РОЛЕВАЯ ИГРА ВСЕЛЕННОЙ STAR WARS  - а тут знаки препинания не нужны?) А то я не поняла если честно...Стар Варс это название вселенной или ролевой?)

Едем в объявление - Желтая рамка сооовсем ни к селу...Я понимаю, что так было в оформлении книги *а может еще и фильма?* ...Или я что-то путаю) Но конкретно под оформление, скажем шапки - желтый не катит) Или как вариант ввести его в логотипе) Чтобы, как говорила наша преподша, зазвучал желтый цвет))

>Правила<

Обязательно прочтите правила ролевой игры...

Не ленитесь потратить немного времени на чтение Правил, чтобы у вас же было меньше вопросов!

Это для эстонцев?)) Хотя улыбнуло))Это +

Для ГОСТЕЙ форум частично не виден!

Это слабо сказано)) Виден один раздел с 7 сообщениями)) Мне кажется уместнее бы прозвучало "Гости, Вы к сожалению видите не весь форум - зарегистрируйтесь!")) ну или что-то типа того)

Далее идет стандартный стиль Эпик Блу) Просто, аккуратно))

----------------------------------------------------------------------------
Зарегилась))))ой зачем я это сделала?))) Разделы-то пустые)) *но это не по поводу оформления))))*

Все вышесказанное ИМХО. Помните : "На вкус и цвет - фломастеры разные ;)"

Отредактировано Marisol' (Вс, 27 Июл 2008 21:32:49)

+2

136

Критика форума "Школа Магии Игнотус"

Адрес: http://ignotus.bbmy.ru/
Ник админа на ЕТП: Stam54321

В шапке Школы Магии Игнотус - Школа Магии Хогвартс. Шапка конечно же в тему, глаз не раздражает, но все таки я бы посоветовал админу сделать более удачный скрин шот из Гарри Поттера, ибо создается такое ощущение, что изображение в шапке сильно растянута. И еще на мой взгляд, здесь использован слишком стандартный, Майкрософтовский шрифт.
http://s41.radikal.ru/i091/0807/7b/dc1a423952b4.jpg
После того, как я насмотрелся на шапку я узрил пример админовской жадности. Ко мне выскочила целая орда всплывающих баннеров, окон и прочей гадости. Конечно, это не мое дело каким образом админ делает деньги на своем форуме, но на мой взгляд, хотя бы окупить то, что ты платишь за Интернет достаточно поставит Google Эд Сенс.
Объявление начинается с того, что перечисляются все самые главные люди на форуме, но лично мне эти ники ничего не говорят, а те, кто там давно сидит их и так знают, по этому эта надпись крайне не информативна и бессмысленна. В объявление засунут мой любимы чат с xat.com, но на мой взгляд размещать флеш чат в верху страницы ошибка - ибо браузер у многих будет притормаживать. Я бы посоветовал засунуть его в HTML низ.
Любит одмин своих партнеров и засунул партнерку в объявление. При чем эта единственная партнерка, где имеются не только баннеры форумов - друзей, но и баннер текущего форума)) Может быть логичнее было бы там html код твоего баннера разместить, а не сам баннер))?
Некоторые подфорумы в этой ролевухе являются локациями, у каждой из которых имеется превью в описании. Только картинки уж больно разные. Смотрится как светофор. Все таки, стоило бы подобрать изображения как по размеру, так и по цветастости.
HTML низ спокоен.

Я бы посоветовал админу облегчит форум от лишних скриптов, рекламы, ибо когда даже крутишь колесико, браузер начинает жутко тупить и глючить. И после того, как техническая сторона будет отлажена, следует приступать к масштабной раскрутке. У этого форума, возможно будет большое будущее)) Правда аудиторию старше тринадцати вам вряд ли удастся собрать)

+1

137

DARTVENOM написал(а):

http://swrolegame.ru/

Ваще шикарно! Подробная позже)

0

138

Marisol' написал(а):

РОЛЕВАЯ ИГРА ВСЕЛЕННОЙ STAR WARS  - а тут знаки препинания не нужны?) А то я не поняла если честно...Стар Варс это название вселенной или ролевой?)

Название вселенной...

Marisol' написал(а):

Это для эстонцев?

И для них тоже...

Marisol' написал(а):

Мне кажется уместнее бы прозвучало "Гости, Вы к сожалению видите не весь форум - зарегистрируйтесь!")) ну или что-то типа того)

"Гость, ты обломался... Тебе не увидеть форум, пока не зарегестрируешся"...

Marisol' написал(а):

Зарегилась))))ой зачем я это сделала?

Ага, я вижу твой дом...

0

139

Дени

[modteg]предупреждение.[/modteg]

0

140

Критика форума "Форум, гуляющий сам по себе..."

Адрес: http://forum.mybb.ru/
Ник админа на ЕТП: Lion

На этом форуме я бывал уже не раз)) Возможно даже я здесь зарегистрирован.

Шапка. "Форум гуляющий сам по себе" - остроумно. Правда картинка немного обрезана слева. Нехорошо. Конечно шапка не из тех от которой трудно отвести глаз, но все равно выглядит вполне прилично.

Объявление приятно удивило тем, что админ призывает пользователей обсуждать его форум!
В целом форум выглядит довольно стильно, хоть и бекграунд не сочетается со всем остальным (ИМХО). Иконки к подфорумам мало чем относится к африканской тематике дизайна. При чем здесь пентограмический цветок? У тя африканские сатонисты собираются?)

А это иконка в статистике : http://s52.radikal.ru/i138/0807/aa/349ce7392f75.gif. Прикольно правда?
HTML низе какая то непонятка с баннером форума "Беседка". Надо бы исправить.

Нда.. маловато критики... наверное потому, что админ опытный и придраться осо не к чему, однако и не удивил меня ни чем внешний вид форума. Я чувствую, что скоро админу придет Она. Она - это идея, и он сделает то, чего нет у других и тогда уже наши критики начнут бить пальцами о клавиатуру, ибо всё новое - это в первую очередь впечатления.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы