Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы


Критикуем форумы

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Evsikoff_Andrey написал(а):

Зачем же такое жесткое принуждение? Я еще не успел заинтересоваться форумом, как начала мешать эта надпись!

лично меня ужасно раздражают подобные окошки.... сразу закрываю такой форум и больше даже не заглядываю туда
ИМХО

0

102

Evsikoff_Andrey написал(а):

Еще какое то всплывающее окно, но Лисица заблокировала..

поищи у себя на компе вирусы. у меня тоже лиса и никаких всплывающих окон я у себя на форуме не ставил ;)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ох сколько же тут у тебя скриптов!

как ты определил что много?) у меня мизерная скорость нэта.. форум грузится довольно быстро.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Шапка красивая и оригинальная, но вряд ли ее кто нибудь заценит, ибо смотреть на нее мешает висящий в воздухе текст:

мой форум приватный.. гость на нём НИКТО. Гость не может писать, читать некоторые разделы, качать файлы и даже просматривать картинки не может) Поэтому чтобы хотя бы понять о чём форум надо зайти под своим ником как минимум.))

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я еще не успел заинтересоваться форумом, как начала мешать эта надпись!

как правило (51% это те кто пришёл с поисковика по данным гугл аналитикс) пользователь уже заинтересован т.к. он попал на форум через свой поисковой запрос и сразу приступает к регистрации потому что ему надо посмотреть то что он нашёл а гостем он не может.

Evsikoff_Andrey написал(а):

В объявлении не просто таблица, как и на тысячах других форумов, а таблица со скриптом делающих прикольные ссылочки (зайдите, поюзайте)

табличку я всю полностью сам придумал.. и уже десятки форумов успели у меня её сплагиатить :D эта таблица моя гордость)) даже на хелпе Лекс её ставил полностью копируя у меня когда-то :)

Evsikoff_Andrey написал(а):

А зачем эти звездочки внизу объявления? Явно какой то скрипт, но он не пашет.

надо в скриптах немного разбираться! :) эти звёздочки работают в эксплорере. текст справа и слева от звёздочек работает в мозиле и в опере! ;) потому что для разных браузерах разные скрипты добавления в закладки.

Evsikoff_Andrey написал(а):

В правила форума зачем то запихнули рекламу...

Увы но админ больше не предоставил никакой возможности другой.. в хтмл низ и верх я не хочу ставить много рекламы ;)

p.s. вместо критики увидел небольшое описание форума)) слабовато однако :( я расчитывал на какие то реальные советы по улучшению.. видимо у меня так всё классно что и улучшать ничего не надо :D

0

103

prizrak
Форум у тебя нормальный достаточно нормальны,
Курсор не привычен и ешё долго первый раз форум грузит почему...
у мну скорость 56 кбит а грузит так долго и ешё тормозит первый раз,
Тейбел так норм.

0

104

SUKAMAGAY написал(а):

Курсор не привычен и ешё долго первый раз форум грузит почему...

кстати курсор в мозиле не отображается) жаль разные браузеры по разному обрабатывают джава скрипт(

SUKAMAGAY написал(а):

у мну скорость 56 кбит

сочувствую.. это самый мизер из мизеров.

0

105

prizrak написал(а):

кстати курсор в мозиле не отображается) жаль разные браузеры по разному обрабатывают джава скрипт

Угу.У меня был прикол я поставил с этого сайта курсор такой типа молния не могу найти такой на других сайтах http://www.hotlink-bumfiles.com
И вот прикол когда его ставиш в htlm-низ он лезит вверх по любому,а лезит вверх прямо на таблицу.Так вот я его чучуть подредактировал.После этого когда открываеш 3-4 закладки то IE7 глючит и его нужно закрывать.ппц.

Отредактировано SUKAMAGAY (Сб, 26 Июл 2008 13:03:41)

0

106

Diversion написал(а):

Затем, карта дислокации форумчан.Ну чтож, было это все, было, и было не один раз.

Да? От руки кто-то уже такое рисовал?  :huh:
За два с половиной года ни разу не видела... Причем, на русском языке.

Diversion написал(а):

Как-то они странно крутятся...

Улыбнуло)

Diversion написал(а):

Наименования разделов, подфорумов и тем. Весьма информативны все заголовки. Разнообразие тем, короче, вот он разговорник, форум обо всем или флудильная.

Спасибо за критику. :)
Скажи, а как ты представляешь себе летнее оформление форума?

Отредактировано Шампанская (Сб, 26 Июл 2008 14:09:20)

0

107

*удалить

Отредактировано Шампанская (Сб, 26 Июл 2008 14:04:01)

0

108

prizrak написал(а):

сочувствую.. это самый мизер из мизеров.

У меня еще меньше.

0

109

Шампанская написал(а):

Да? От руки кто-то уже такое рисовал?  :huh:
За два с половиной года ни разу не видела... Причем, на русском языке.

Ну, как там на счет от руки я не помню, но идеи такого плана сто пудов видела не один раз.

Шампанская написал(а):

Скажи, а как ты представляешь себе летнее оформление форума?

в теплых, солнечных, но ни в коем случае не в ярких и едких тонах. Желтый, ораньжевый, зеленый, может даже красный и синий. Главное в оттенком не ошибиться. :)

0

110

Пока конструктивная и адекватная критика у Evsikoff_Andrey хорошо получается.
SUKAMAGAY
То что у Вас форум больше, не повод кичиться, Мы все когда-то начинали с малого.
Да и количество сообщений у Вас похоже накручено.

+1

111

Вот вам свеженькое мясо  8-) Форум в подписи. Очень интересно услышать компетентное мнение.
Наивная, смотрю у нас с Вами названия форумов совпадают, да и тематика схожа.
Жду комментариев.

0

112

Lavina
можно я так выскажусь не полноценной критикой? (ее как-нить потом подготовлю.)
Вообщем, лайм - клево, окношко со входом\регистрацией - полный аццтой, скорее уберите!

0

113

Diversion написал(а):

Вообщем, лайм - клево, окношко со входом\регистрацией - полный аццтой, скорее уберите!

:D

prizrak написал(а):

гость на нём НИКТО.

prizrak написал(а):

Бонус! В размере 1 WMR каждому! Даже гостю! ;)

обманывать нехорошо)) или никому раздаются деньги?))
кстати на тему всплывающих окон и картинок невидимых, кому оч надо тот отключит джаву)

0

114

Bench написал(а):

Пока конструктивная и адекватная критика у Evsikoff_Andrey хорошо получается.

Полностью согласна. У Евсикова это грамотно, интересно и по сути получается, т.к. он учитывает не только свои представления о красоте, но и других.
Евсикофф, ЖГИ ИСЧО!  :flag:

0

115

Lavina написал(а):

смотрю у нас с Вами названия форумов совпадают, да и тематика схожа.
Жду комментариев.

И? уж не хотите ли Вы намекнуть на плагиат?

0

116

Шампанская написал(а):

У Евсикова это грамотно, интересно и по сути получается, т.к. он учитывает не только свои представления о красоте, но и других.

А все остальные недокритики  %-)

SUKAMAGAY
Дени
А ну заткнулись оба  :mad:

+1

117

Diversion написал(а):

окношко со входом\регистрацией - полный аццтой, скорее уберите!

А что именно вам не понарвилось: его наличие или внешний вид?

Наивная написал(а):

И? уж не хотите ли Вы намекнуть на плагиат?

Нет конечно. Знаете, сколько мне уже Беседок встречалось на парнетских сервисах, которые были созданы и до, и после моего форума.

Отредактировано Lavina (Вс, 27 Июл 2008 13:37:41)

0

118

Diversion написал(а):

А ну заткнулись оба

жестко, но верно))

0

119

Lavina написал(а):

Нет конечно

я рада) просто я не думаю что это такой уж "эксклюзив"... а форумы общей тематики, вообще мало чем отличаются друг от друга.... только если что, эрудированностью и возрастом пользователей... ИМХО

0

120

Lavina написал(а):

А что именно вам не понарвилось: его наличие или внешний вид?

одно его наличие - бред. мне даже форума за ним не видно, т.к. оно не поддается прокрутке.
Ездит за мной и ездит, и ездит, как банный лист!  :suspicious:
Вообщем, если бы я просто так зашла на форум, а там такое чудо, то я бы оттуда сбежала тут же и ни о какой регистрации не могло быть и речи!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы