Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы


Критикуем форумы

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

доктор Менгеле написал(а):

А как вам мой? Меня особенно интересует общее впечатление.

Если рассказывать вам об общем впечатлении от такого, то приличными словами в моем посте будут только предлоги, а сам ответ придется высекать в камне, так как бумага таких слов не выдержит. Но если в двух словах - вы озабоченный извращенец.

+1

882

Evsikoff_Andrey написал(а):

Разницы не увидел

В последний раз был обычный дизайн Mybb_Lava_Blue теперь свой переделанный =)

0

883

Evsikoff_Andrey
Прошу професионала(тебя) показать мне минусы.

0

884

mkusher
Хороший форум. Но только пустая таблица прямо на главной вверху ни к чему. Три домика и куча звезд - тоже лишнее, достаточно каждого по одной штуки, маленьких и где нибудь в низу, т. к. любой адекватный пользователь сам способен добавить страницу в избранное.
В принципе форум может стать очень информативным, главное правильно раскрутить. Я бы на твоем месте сделал бы краткие описания к подфорумам.

Последние 10 сообщений форума

Да кому это нужно?
Рекламу всю по центру.
Логотип полностью на экране не умещается. Его загораживает баннер. Бекграунд подходит к стилю форума.

0

885

Evsikoff_Andrey
Поклон вам за критику)) :crazy:

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если не считать, что дизайн сатонинский

Вообще-то я старалОсь чтоб под Сверхъестественное и Константина подходило.. Но судя по всему остается согласиться (слишком много народу мне это говорило...)

@Падубка@ ^^ написал(а):

Омг... Люди, я не ослепла? С каких это пор Алексей Чадов проживает в Нью-Йорке, а может это я заболела маразмом =33

Сорь за поздний ответ, но я обязана ответить... Это не Чадов... даж не его очередной брат xDD это Джаред Падалеки из Сверхъестственного :D  И уж он-то на лого на саааааамых легальных основаниях пребывает (Там слева такая маааленькая надпись: Внимание! Мир ролевой будет основан по большей части на фильме Константин и на сериале Сверхъестественное.)... Хотя на Чадова похож... даж очень))

0

886

SUKAMAGAY написал(а):

В последний раз был обычный дизайн Mybb_Lava_Blue теперь свой переделанный =)

Ну уж прости, теперь я выскажусь.
Фавикон ничего так. Логотип к цвету форума не подходит совершенно. Там как минимум 1 тон, плюс насыщенность цвета. И если весь диз в ультрамариновом, то отчего на логотипе использован серо-синий?
Все остальное ужасно режет глаза - сочетание черного и ультрамаринового да еще и в таких пропорциях - имхо, слишком.
В объяве чересчур надоедливая анимация.

0

887

Аная написал(а):

че?

схема - готовый дизайн, который можно выбрать в админке.

Аная написал(а):

Форум не мой, ага.

но ты же выставляла на критику^^ поэтому тебе и пишу.

0

888

немного похимичили с форумом опять, хочется узнать ваше мнение (картинки будут в рамочках не дошли руки поменять), а так вроде все относительно оформления )
wwwSkif.6bb.ru

0

889

Шайтан

Основа дизайна как была Amulet так и осталась. Логотип опять в Лисице и ИЕ конкретно съезжает вправо, причем в отличии от старого, который выравнивался по границе видимой обрати - этот уезжает за границы.
Сам логотип довольно таки странен, особенно для ролы с такой тематикой - ну при чем дракон и тигр к тематике вашей ролы?
В остальном - честно, не вижу особых изменений.

Кстати, заметил в описании подфорума картинку Kaligolo. Люблю этого автора, если честно.

0

890

Чандра
дизайн мы выбрали сообща и в Amulete нравится ненавязчивый фон так сказать и само оформление не режет глаза.
Про корректное оформление написано в таблице:

Корректное оформление форума гарантируется только при использовании баузеров Opera and Fire Fox.

Ну вообще белый тигр - это вторая сущность одного из персонажей, а дракон - сюжет у нас с драконами )))
А какая именно картинка?

0

891

Шайтан

Лого действительно уползает за пределы видимой области и в FireFox. Раньше этого не было.

0

892

Шайтан
фон тяжелый и нафиг не нужен, имхо. и фон и эта медалька справа вообще никак с остальным форумом не гармонируют. Цвет самого форума, таблица и кнопки - хорошо, но медальку убрать, она есть причина ужасного пробела сверху форума.

0

893

Марса
О_о только сейчас проверила в Фоксе, вроде нормально О_О
Может кто-нибудь дать код?

0

894

Diversion
Медалька? Логотип что ли?
Я просто не знаю как сделать, чтобы вообще небыло логотипа.

0

895

antalyakemer.webtalk.ru

0

896

Шайтан написал(а):

Медалька? Логотип что ли?

ну, не мадалька, ну какая-то круглая синенькая штучка сверху справа... логотип, да?)
вы его совсем убрать хотите? так уберите его код из хтмл-верха.

0

897

deli
Ой, от фона сразу глаза так устают, что невозможно оценить остальное((

0

898

Подправила форум, жду критики, над чем еще работать

0

899

Галадриэль написал(а):

Подправила форум, жду критики, над чем еще работать

1. Картинка в шапке - слишком низкого качества (размытия видны), нужно выбрать в качестве исходной картинку с большим dpi.
2. Картинки для подфорумов все разных размеров - необходимо обработать и обрезать до единого размера.

Ну это моё имхо =)

0

900

Галадриэль написал(а):

Подправила форум, жду критики, над чем еще работать

Слишком уж большой шрифт названия категорий.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критикуем форумы