Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В модераторы срочно ))


В модераторы срочно ))

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Marisol' и Шмеля в модераторы тут?
Да

33% - 4
Нет

50% - 6
пофиф

16% - 2
Голосов: 12

61

prizrak написал(а):

Скиталец ты и сам должен понимать что это предложение (сделать их модерами) просто ЛОЛ
Шмель сейчас в бане за все его нехорошие дела.. о Марисоль не хочу говорить не понимаю почему она до сих пор не в вечном бане.. в модразделе сейчас решается их судьба - оставить им шанс исправиться или забанить обоих на вечно.. ждём админа.

Наконец-то справедливость востержествует - не забудь показать тему - спасибо большое.

Бана не боюсь )))

Отредактировано Скиталец (Пн, 21 Июл 2008 13:42:33)

0

62

Надо устроить опрос о донаборе мод. состава.

0

63

Без иммунитета никаво не бывает, готов поспорить что после начнется или мега-драка почему забанили и прочие , или  ещё что-то...но мне абсолютно всеравно, просто как и раньше болею душей за весь сервис и за отдельно взятых людей чьи имена не буду упоминать так как список очень большой.

Если же решения никакого принято не будет тогда действительно справедливости, честности, а также доброты тут нет, как и сплоченного коллектива (как раньше)

0

64

rps написал(а):

Надо устроить опрос о донаборе мод. состава.

Не думаю что хорошая идея - пусть Админ сам решает каво ставить, хоть раз оторвется от дел почитает и решит как владелец сервиса: что такое хорошо, а что есть плохо.

0

65

Скиталец написал(а):

Не думаю что хорошая идея - пусть Админ сам решает каво ставить, хоть раз оторвется от дел почитает и решит как владелец сервиса: что такое хорошо, а что есть плохо.

Не думаю, админ и раньше то не читал подобные темы

0

66

Скиталец
Тогда хотябы надо узнать народное мнение, кого в модеры.

0

67

rps написал(а):

Тогда хотябы надо узнать народное мнение, кого в модеры.

Делай, посоветуйся с товарищами напиши ники - вперед...

0

68

Скиталец
Я возьму список от голосования на самого уважаемого пользователя и немного сокращу его.

0

69

Скиталец написал(а):

Делай, посоветуйся с товарищами напиши ники - вперед...

Опять 25... Скока мона?.. Таких тем было уже... Много!.. И ни к чему ни одна их них не привела...

0

70

Admin                      Читает тему:Комната отдыха              Сегодня 13:45:01

0

71

Так за что Шмеля то забанили?

0

72

Admin  Читает личные сообщения  Сегодня 13:47:13

0

73

rps написал(а):

Надо устроить опрос о донаборе мод. состава.

имхо не к чему.. сейчас лето - активность на форуме небольшая. существующих модеров вполне хватает и они отлично справляются. я даже сказал бы что некоторые сидят без дела т.к. свои разделы уже отмодерировали - им надо расширить права а не набирать новых модеров)) ;)
новый набор можно будет сделать в сентябре если потребуется. имхо не потребуется) посмотрим какая активность пользователей будет.

0

74

Модерирование ЕТП.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В модераторы срочно ))