Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В модераторы срочно ))


В модераторы срочно ))

Сообщений 1 страница 20 из 74

Опрос

Marisol' и Шмеля в модераторы тут?
Да

33% - 4
Нет

50% - 6
пофиф

16% - 2
Голосов: 12

1

......

+1

2

Лекс ну что опять чтоли??? мать моя женщина....подыскать бы тебе больничку..но я от москвы далеко...

0

3

ты с ума сошел?
ониж оба нервно психованные
я оч извиняюсь--ну етож правда

зы.лю обоих,семья,йопт;но для официальной работы...мдя......хотяаа..чем чорт не шутит.от тут есь уже налицо признаки улучшения,так читооо..все мб...

0

4

зы2
лекс сделал оч много тут,поболе некоторых,поетому давайте хотя бы на почве етого уваженьица

0

5

Лучше рпс'а из модеров уберите...

0

6

Detka написал(а):

зы2
лекс сделал оч много тут,поболе некоторых,поетому давайте хотя бы на почве етого уваженьица

я об этом опросе) что у него это навязчивая идея=пора лечиться)))

0

7

Marisol' написал(а):

Лекс ну что опять чтоли??? мать моя женщина....подыскать бы тебе больничку..но я от москвы далеко...

А теперь выслушай меня внимательно надоело:
С моменто моего появления я чем-то тебе не угодил видимо стпроцентов.
То что человек лежал в больнице  то есть я и мне лечили гастрит котрый уже почти в языу перетекал - это не значит что я больной два.
Три какое право ты вообще имеешь меня оскорблять ты на себя посмори?
И ещё кое-что Шмель тогда оскорбил и он же прав оказался, а я просил справедливости и в говне оказался, ну что ж давайте дальше.

Что там у нас ещё: Сколько отсюда сбежало людей из-за меня что ли? Посидите и подумайте.
Всем спасибо и пока.

Послесловия: у ненормальных людей девушек не может быть, а так же семьи, а у меня есть и девушка , и семья и друзья....и работа.

+1

8

DARTVENOM написал(а):

Лучше рпс'а из модеров уберите...

я рпотив
прост коррекция нужна..не знаю насколько тут вреда больше чем пользы,и вообще пользы,но он к лучшему меняется..мб канешн и не из-за етого...хз...

Marisol' написал(а):

лечиться)))

маш,ну ето косвенное оскорбление,ну некрасиво

0

9

Идея такая : Почувствуйте всю силу модераторства и груз ответственности, а то все строитесь и в бирюльки во флуде играете овиня то одного в хакерстве, то другова!

0

10

Скиталец
Сашунь,перестань оправдываться,ну она невсерьез..да даже еси и всерьез--ну какое значение имеет для тебя мнение людей совершенно посторонних
ну я могу щас столько хорошего про тебя наговорить--тоже--какой смысл..ну тебе приятно будет..
вообщем--забей,солнц

0

11

Detka написал(а):

маш,ну ето косвенное оскорбление,ну некрасиво

А у неё не заржовеет яж её не оскорблял, а если и оскрблю то всегда готов извенится...но не в жто раз мне просто жутко обидно очень...

0

12

Скиталец написал(а):

Лекс ну что опять чтоли??? мать моя женщина....подыскать бы тебе больничку..но я от москвы далеко...

А теперь выслушай меня внимательно надоело:
С моменто моего появления я чем-то тебе не угодил видимо стпроцентов.
То что человек лежал в больнице  то есть я и мне лечили гастрит котрый уже почти в языу перетекал - это не значит что я больной два.
Три какое право ты вообще имеешь меня оскорблять ты на себя посмори?
И ещё кое-что Шмель тогда оскорбил и он же прав оказался, а я просил справедливости и в говне оказался, ну что ж давайте дальше.

Что там у нас ещё: Сколько отсюда сбежало людей из-за меня что ли? Посидите и подумайте.
Всем спасибо и пока.

Послесловия: у ненормальных людей девушек не может быть, а так же семьи, а у меня есть и девушка , и семья и друзья....и работа.

для того чтобы это написать нужно было создать тему? мда...

Detka написал(а):

маш,ну ето косвенное оскорбление,ну некрасиво

а меня задолбали такие темы....красоты не вижу...

0

13

и еси кто-то кого-то в чем-то обвиняет--да ну ето факт их личной биографии..иб когданить сами поймут как ето некрасиво

0

14

Detka написал(а):

Сашунь,перестань оправдываться,ну она невсерьез..да даже еси и всерьез--ну какое значение имеет для тебя мнение людей совершенно посторонних
ну я могу щас столько хорошего про тебя наговорить--тоже--какой смысл..ну тебе приятно будет..
вообщем--забей,солнц

Понимаешь - это теперь дело принципа, мне хочется чистой справедливости. Встань на мое место прочитай темы некоторые, а также тему оскорбления других и прочее и попробуй проанализировать.

0

15

Скиталец
лучше не оскорблять--чтоб не приходилось извиняться,ни кчему все ети макли=разборки

0

16

Нет конечно.. он постоянно в каких-то скандалах участвует, какой тут ещё модер ему :D любит тоже правила форума нарушать, у меня под особым присмотром если что сразу бан без разговоров а то только и умеет ссоры разжигать!
она матершинница да и вообще правила форума часто нарушает.. только вчера разбанил её, я точно против :)

Отредактировано prizrak (Пн, 21 Июл 2008 11:27:07)

-1

17

Marisol'
маш
не стоит оно того

0

18

prizrak как всегда не блещешь остроумием) Тема ваще-то чтобы лекс выговорился, а не о том. чтобы нас ставить модерами...не понимать?)))

0

19

Да нет я ничего не сделал кому все FAQ нужны по администрированию ей? А ей нужен форум неоффициальной Техподдержки? А это она ночами сидела восстанавливая три раза ЕТП.....Конечно она я прям себе это представляю так чет....

А на мою просьбу разобратся к Админу он просто забанил мой ник Lexx - cмешно правдо, просил ещё найдите хакера и угомоните все это...

0

20

Detka написал(а):

Marisol'
маш
не стоит оно того

что "оно"?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В модераторы срочно ))