Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В модераторы срочно ))


В модераторы срочно ))

Сообщений 21 страница 40 из 74

Опрос

Marisol' и Шмеля в модераторы тут?
Да

33% - 4
Нет

50% - 6
пофиф

16% - 2
Голосов: 12

21

оу...опять стоны-нытье...я поехала шорты покупать..развлекайтесь)

0

22

Скиталец
послушай,принципы ет хорошо канешн..а толку?ну нервы,да и все
справедливость--для каждого своя,все субъективно--ну сам подумай
на твое место..я лично не потяну,потому что ты умничка,работяга,стремишься развиваться..........ну я говорю же--много нахвалисть могу,уж кого-кого,а тебя то....

0

23

Новая драка, новая драка, а я пойду чай попью и слушаю позитивную музыку...

Отредактировано DARTVENOM (Пн, 21 Июл 2008 11:30:02)

0

24

Marisol'
давай,потом фотку в шортах,все хакеры твои будут=)))

0

25

Marisol' написал(а):

как всегда не блещешь остроумием) Тема ваще-то чтобы лекс выговорился, а не о том. чтобы нас ставить модерами...не понимать?)))

А что тут сложно попрошу призрака флуд подчистить и будут голосовать за вас и адьёс амигос - вот тогда ЕТП мне кажется взгронет от еще больших раздоров и тыканьем, а это он модератор.

Мне 23 года и я добился в жизни много чего хорошего в том числе и карьеры и Вы не имеете никакого основания обзыватся и оскорблять с пустого места, а также тыкать в меня пальцам - дескать от он и есть хакер, сами вы хакеры все.

0

26

Скиталец
саш,еси кто-то тебя не ценит,ну что поделать
кому надо--те знают
:mybb:

0

27

Detka написал(а):

давай,потом фотку в шортах

А ты не увиливай от темы, с тебя фото, а то я тебя не помню на лицо...

0

28

Detka написал(а):

послушай,принципы ет хорошо канешн..а толку?ну нервы,да и все
справедливость--для каждого своя,все субъективно--ну сам подумай
на твое место..я лично не потяну,потому что ты умничка,работяга,стремишься развиваться..........ну я говорю же--много нахвалисть могу,уж кого-кого,а тебя то....

Понимаешь я не хвастаюсь, мне хочется добится справедлвости, ну сделал тут много ну фтопку как говрится....Просто привожу доводы для сравнения о том что страешся, а потом тебя тычут как котёнка в молоко носом....

Прошу Призрака достучатся до Админа с следующей просьбой: Об удалении ников всех моих в том числе Lexx и о постановки на рассморение данных кандидатур, пусть справедливость будет такой

0

29

Скиталец
слуушай,дану мало ли кто что сказал..еси на все внимания обращать.....................

0

30

Marisol' написал(а):

меня задолбали такие темы....красоты не вижу...

А меня задолбали темы Твоего Шмеля с оскорблениями, притензиями, а также твое негласное поддакивание + нетак давние травления РПСа например ой много всего...

-1

31

Лекс я не лезу в КО считаю что это помойка и если даже меня будут просить модерировать КО я откажусь))
Кстати у меня тоже есть семья, любимая девушка, хорошая работа.. ^__^ А то что марисоль любит языком потрепать и пооскорблять просто так это уже всем известно))
Давайте выводить тему на позитив ;)

0

32

ой да ну лан всех все задолбали
проще относитесь ко всему

0

33

Скиталец написал(а):

А меня задолбали темы Твоего Шмеля с оскорблениями, притензиями, а также твое негласное поддакивание

меня тоже :) дык может забанить обоих на месяцок другой тогда всем полегче станет ^___^ (шутка если что, не надо резких высказываний))))

0

34

зы.у меня тоже муж,куча старших братьев и в сети я зарабатываю

и поетому раз мы тут все такие самодостаточные личности,с какого бодуна так близко к сердцу принимать во внимание чужое мнение

0

35

Что сложного тут все как обычно просто, меня баним, а их нет они святые и неприкосновенные, каждое их слово закон - тьфу...

0

36

Detka написал(а):

и поетому раз мы тут все такие самодостаточные личности,с какого бодуна так близко к сердцу принимать во внимание чужое мнение

Дело принципа пусть перестанут оскорблять и извинятся за обвинения меня в хакерсве причем необоснованном или пусть справедливость востержествует могу об этом просить?
Думаю да и вполне заслуженно между прочим.

А то тоже начну оскорблять думаю будет неприятно.

+1

37

1.мало ли кто кого оскорбляет--шож будем уподобляться?
2.их поведение--факт их биографии...а вот обостренное отношение--факт твоей

0

38

Detka написал(а):

1.мало ли кто кого оскорбляет--шож будем уподобляться?
2.их поведение--факт их биографии...а вот обостренное отношение--факт твоей

Понимаешь мне надоело терпеть вечные оскорбления от всеми известной команды, ну сколько можно?
А ещё и других оскорбляют ради чего у них какя цель?

Раз нет цели тогда пусть им будет наказаньем модераторство тут может тогда хоть что-то поймут, а то только красивые словами кидаются (вроде тех давайте запретим то, да это, а потом что? Потом все наоброт будет 100%), а толку-то

0

39

И ещё про взломмы всякие: взламыватель идоит, настоящим взломо бы считалось влом ЕТП + мощный досс сервиса.
Мне очень по свойму дорог текущий сервис и люди с котромы познакомился тут, так что причин для взломов лично у меня нет - это уже зарубите себе в блокнитик в голове.

0

40

Скиталец
послушай.чтобы не терепеть--не надо отситься к словам посторонних людей так обостренно,ну наскоько ты их считаешь безупречными чтобы так всерьез прислушиваться к их мнению?

какая цель..ну видимо люди считают что их мнение истинно,так,кстати,вообще все поголовно считают,чтож поделать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В модераторы срочно ))