Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немогу попасть на форум!


Немогу попасть на форум!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Timon написал(а):

Надеемся на лучшее, и я вместе с вами ;)

а никаких домыслов нет как это можно исправить?

0

22

Valensia написал(а):

а никаких домыслов нет как это можно исправить?

На такие вопросы, знают ответы только админы.

0

23

Timon написал(а):

На такие вопросы, знают ответы только админы.

а они тут появляются?

0

24

Эх...как плохо...хоть бы одно сообщение оставили что хотя бы читали... :sceptic:

0

25

ну что? тишина?

0

26

если форум пустой был то создай новый

0

27

форум старый! и там очень много всего есть//

0

28

У меня проблемка.  Когда я ввожу свой пароль, мне пишут, что он неправильный! Я прошу, чтоб мне прислали другой пароль на почту. Прохожу я по ссылке (подтвердить пароль), пытаюсь зайти с другим паролем и мне опять пишут, что этот пароль неправильный!  Что мне делать?

0

29

НУ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИНЫ ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

вот теперь создайте новый форум и надо иметть несколько админов http://venus458.mybb.ru/

0

31

Здравствуйте уважаемая администрация сервера!

Примерно 2008-07-22 числа, кто-то, каким-либо образом узнав пароль администратора форума Valensia, незаконно зашел в профиль
администратора и сменил пароль, таким образом фактически украв форум и права администратора.
Прошу Вас, вернуть мне мой аккаунт администратора. При необходимости, могу выслать старый (до хищения аккаунта) пароль, в качестве
подтверждения моих слов. Кроме того, форум был зарегистрирован на тот почтовый ящик с которого я пишу.
Так же вы можете проверить по IP, что в примерную дату хищения, IP с которого обычно совершался заход, был другим.

0

32

Valensia, а пробовали выслать себе новый пароль, может тот человек не додумался поменять почту

0

33

Хм... Не знаю что случилось с моим форумом, но он не грузится - basketforum.funbb.ru  :dontknow: Пробывал через "Restore" тоже не загружается...  :dontcare:

Отредактировано GimmieX (Сб, 23 Авг 2008 11:14:07)

0

34

Когда-то здесь был форум...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немогу попасть на форум!