Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немогу попасть на форум!


Немогу попасть на форум!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

У меня такая проблема: я создала свой форум и теперь не могу туда зайти из за того что кто то поменял мне е-мэйл и возможно пароль...что делать? Помогите плиз!

0

2

Valensia написал(а):

У меня такая проблема: я создала свой форум и теперь не могу туда зайти из за того что кто то поменял мне е-мэйл и возможно пароль...что делать? Помогите плиз!

Там с начала создания форума, дается пароль..

0

3

вы его вставляли?

0

4

Я знаю...но я один админ на форуме. И видимо вирус мне мэйл изменил, просто такого е-мэйла даже быть не может  pegasik7@gmail.com пароль то же сменили, ни один не подходит,,,мне сказали что типо у меня на компе троян, я сейчас делаю чистку компа...мне сказали сюда написать и админ сервиса сможет меня вернуть на форум в прежнем виде

0

5

если мне тут не помогут, я просто незнаю что буду делать... :'(

0

6

ну вы что реально никто не знаете что сделать?

0

7

Новый форум заведите)

0

8

Marisol' написал(а):

Новый форум заведите)

очень жалко старый...там много всего нужного и полезного...мне один знакомый говорил что админ сервиса может мне вернуть пароль и мэйл

0

9

Valensia написал(а):

вернуть пароль и мэйл

Ну пароль он вероятно мог вернуть..вот емейл...у Вас доказательства есть, что именно Вы админ? Больше Админов нет на форуме? Переносите информацию через них и модераторов..если таковые имеются...

0

10

Valensia
Форум новый? Если новый, то наверно, просто создайте другой. Заново зарегисрируйтесь на своем форуме, как обычный пользователь. И все инфу полезную спишите на новый форум. Это займет всего лишь день у вас, а то и меньше. И других пользователей, которые были на вашем форуме, позовите на новый форум! :yep: Лично я, так бы и поступила. Удачи!

0

11

Valensia написал(а):

мне один знакомый говорил что админ сервиса может мне вернуть пароль и мэйл

может. но возвращает не всегда и не всем желающим. Мне вот повезло, раза с 5-го и то когда второй человек попросил тоже

0

12

блин это ужасно! форум старый и там много всего нужного и интересного, админ только я одна, а модератором несколько, но они помочь не могут,,,а что админ сервиса только по желанию всем помогает????

0

13

Valensia
Напиши админу сервиса в личку (ЛС). Попроси его. Скажи, что форум очень посещаемый и т.д. и т.п.

Дай ссылку на форум щас сюда.

0

14

я ему в личку написала, но он мне не отвечает///вот форум http://horsesandpony.4bb.ru/

0

15

как вижу эта проблема не только у нас...У меня тоже некоторые участники не могут зайти на форум,впрочем проблема та же и все вышеперечисленное мы пробовали делать-безрезультатно...
Скажите-админы тут вааабще появляются?

0

16

Orina написал(а):

Скажите-админы тут вааабще появляются?

помоему они помогают людям выборочно...если это так, то я разочаровалась в нашем сервисе и их администраторах создателях

0

17

Orina написал(а):

У меня тоже некоторые участники не могут зайти на форум

Проблема наверняка решается, а не закинута на дальние полки...

Valensia написал(а):

помоему они помогают людям выборочно..

мы стараемся помочь всем...

Valensia написал(а):

я разочаровалась в нашем сервисе и их администраторах создателях

ваше право...

0

18

Timon написал(а):

ваше право...

я это сказала в том смысле если вдруг нам всем помочь не смогут...ладно, буду ждать

0

19

Timon написал(а):

Проблема наверняка решается, а не закинута на дальние полки...

Очень хочется верить =(

0

20

Valensia
Orina

Надеемся на лучшее, и я вместе с вами ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немогу попасть на форум!