Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запретить мат в КО? Стоит?


Запретить мат в КО? Стоит?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Стоит ли ввести запрет на мат в Комнате отдыха?
ЗА!

66% - 14
ПРОТИВ!

23% - 5
Всё равно.

9% - 2
Голосов: 21

1

Поступило предложение: ввести цензуру в разделе Комната отдыха. Что это значит? Запрет материться в ЛЮБЫХ темах, в противном случае бан на сутки.
Небольшое пояснение: третий вариант для тех, кто сам не матерится, и мат других пользователей их не напрягает.

Если первый вариант наберёт большинство голосов, тогда к правилам КО будет добавлен ещё один пункт.

Добавлено:Цензура будет относиться и к названию тем, и к картинкам, размещаемым в постах, и к никам, и к аватаркам.

+2

2

Можно, я стараюсь отучится от мата )
DARTVENOM не повезло тебе   :D

Отредактировано Timon (Сб, 19 Июл 2008 20:19:26)

0

3

За!

0

4

Мне все равно, меня это не особо напрягает, хотя, конечно, лучше обходиться без него.

0

5

rps написал(а):

ввести цензуру в разделе Комната отдыха.

на всей поддержке ввести такую цензуру...
а то матерятся уже, "как сапожники"...

Timon написал(а):

DARTVENOM не повезло тебе

действительно...

проголосовал ЗА...

0

6

Цензура есть на всем форуме, думаю нет ничего страшного когда человек изредка скажет мат, лично я уже не отучусь, поэтому против.

0

7

Timon написал(а):

DARTVENOM не повезло тебе

Почему?...

0

8

Из нынешних правил ЕТП:

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
Строго запрещена самомодерация! Запрещается разжигание различных споров и конфликтов; Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ. Обилие нецензурных или кощунственных высказываний. Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям

То есть цензура тут есть, но на неё все просто забили: хочу и матерюсь!

0

9

Тема атас,моя тема,было время я удаляла и банила,теперь по новой,бывают случаи,например когда удалили форум,тогда резкое словцо к месту,бывает матерятся от нечего делать,но в целом я против мата на форуме,хотя мне и уже все равно наверное,я не голосую,высказалась только.

0

10

Мат - всему голова...

0

11

Проголосовал против... Хочется чувствовать себя свободным, а тут то нельзя, это нельзя. Просто некоторым товарищам заняться нечем, уже не знают, что запретить.

0

12

DeD.Ok, во флуде уже писал...
1.Культура речи Вам знакома? здесь девушки и дети присутствуют...
или Вам на это плевать?
это пост образованного, интеллигентного человека...

а теперь ответ Вам, так, как Вы хотите *надеюсь суть будет понята*...:
2."Какого х** ты в*ё*******ся и наезжаешь на нормальных людей, считающих мат - пределом эмоциональных выражений? ты, б**дь, тут самый умный? а не ох**л ли ты? или то, что тут девушки и дети тебе до п***ы???"
(прошу прощения за второй пункт)... показательно должно быть...

итак, как лучше общаться? №1 или №2???
воспитание у вас хромает на все 4 точки.. пятая просто давно в отрубе...
думайте, прежде, чем что-то написать... и... учитывайте, что вы общаетесь с людьми!!!!!!

+1

13

проголосовала ЗА

Я все понимаю... плохой день, прическа не получилась с утра, форум взломали... но не каждый же день для замены общепринятых слов?
помню, меня зацензурило разок, так Паша удивлялся - не ожидал... а остальные что, так часто матерятся, что привыкли все? Не гуд

+1

14

Я просто высказал свою точку зрения. У кого еще воспитание хромает, я по крайней мере ничего не говорил про вашу маму, ага... И если вы присмотритесь к моим постам внимательней, вы наверно заметите, что мат сам я использую крайне редко. Я скорее не за мат на форуме, а за свободу. Свободу слова ведь никто еще не отменял.

0

15

DeD.Ok написал(а):

Я просто высказал свою точку зрения. У кого еще воспитание хромает, я по крайней мере ничего не говорил про вашу маму, ага... И если вы присмотритесь к моим постам внимательней, вы наверно заметите, что мат сам я использую крайне редко. Я скорее не за мат на форуме, а за свободу. Свободу слова ведь никто еще не отменял.

Когда говорят про свободу слова, имеют в виду не мат, а нечто другое... это я так, к сведению.

+1

16

за)

0

17

блаблабла
тут цензура не ток за мат
а как насчет статуса--[собака женского рода]?--не мат?=)
так читооо..прежде чем в чужом глазу......................

а вапче я --за,ничего личного,прост неприятно было читать когда Витько ругался по поводу правил чтоли..кажись там было...

есь проверенное,правда,на практике=чем больше запретов=тем вкуснее=))..так чито.....делайте выводы
а колориту мона и обходными путями добавить

зя.хотя общение не емоциональным самовыражением больше губит,а злобой...и культурное выражение её тут не смягчает, еси человек выплеснул емоции--душу облегчил

некоторым не помешало бы
мб подобрели бы

амэн=))

зы.еси вдруг кому что непонятно...мдя..сразу чтоле разжувать...
а давайте проголосуем=))...а тое сь уменя надежда--шо кому надо--поймут итак..ибо не совсем тупые..

зы2...и есь еще хорроший метод--многим уже помог:перечитать неск раз)))

зы3.лю всех
еси не помру со смеху=))

0

18

Detka написал(а):

а как насчет статуса--[собака женского рода]?--не мат?=)
так читооо..прежде чем в чужом глазу......................

эээ я не имею права назвать себя сукой чтоли?) Хотя я не против отучить себя матерится) собстна потому ЗА и проголовала)

больше из текста ниче не поняла)))))))))))) не могу ответить))) :dontknow:

+1

19

Запретить любые оскорбления в подписе согласно правилам, а также обвинения без доказательств.

0

20

Кто так себя называет, тот так себя и ощущает видимо у одного вообще Едрить твою за ногу http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Запретить мат в КО? Стоит?