Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум удален!!!!!


Форум удален!!!!!

Сообщений 141 страница 160 из 400

141

:confused:

0

142

KriTiCh
А у меня скоро ужин ><

0

143

Kastaneta
у мен такое же чувство х.х сёдня ночь не спала, вот кажется что вечер))) а у нас светло... *поставила пельмени*

0

144

KriTiCh
угу)) Вот только по словам...ААА.! У меня самого сей час начнется паника! Ибо на старый сервак не пускает (тоже какой-то глюк...причем уже пол недели) а здесь - "удален" блииин...мне сей час в универ бежать, а я аже сосредоточиться не смогу, ибо нервничаю на счет своего форума. Блин, если не восстановят - то повешусь нахрен! У меня там любимый человек сидит, а сей час я пропал

0

145

KriTiCh написал(а):

ночь не спала,

Блин,я тоже .Шея чёто болит.Жестоко.А день действительно длинным кажется.Кстати о завтраке :idea: ...

Отредактировано Kastaneta (Сб, 19 Июл 2008 11:17:28)

0

146

ДжекО
бедняга... удачи тебе в универе) *следит за пельменями*

0

147

написал(а):

лин, если не восстановят - то повешусь

и я...

0

148

Kastaneta
О.О чё мы так похожи-то? два дня уже шею тянет... [F**k]..

0

149

DeR АзЯ BliZZarD написал(а):

админить. просто не пугаться и не поднимать панику, когда такое случается(( к сожалению сервер мубб не совершенен, но самый удобный для ролевок. вот и приходиться терпеть

ммм...а не можешь подсказать подходящий? Для НОРМАЛЬНОГО создания форума

Энжэл написал(а):

а у меня паника! форум только что открыли и вот тебе раз!!!!!

аналогично - ладно еще новый...моему еще недели нет, но мы просто переехали с другого

0

150

да все востановят, блин... хватит уже панику разводить, иначе те кто спокоен волноваться начнут. я в свое детище стока труда, сил и нервов вложила.... такое не повторимо((((

0

151

KriTiCh
угу...спасибо...позавчера опять что-то было, так я экз вступительный завалил..><..

0

152

DeR АзЯ BliZZarD
пф... да где вы панику-то находите? мы спокойно разговариваем о главном... *следит за пельменями*
и следим

0

153

ДжекО
мубб самый удобный и самый подходящий, однако косяки есть и тут. остальные сервера либо глючныев оформлении и админке, либо сами по себе не красивые и неудобные(((

0

154

KriTiCh
Отстойное ощущение,верно?Уже полежала даже,а всё равно не проходит... :angry:

0

155

Так, спокойно-спокойно, мне надо отвлечься... *попёрлась в Ворд писать анкету на нового персонажа в сломанный форум, чтобы когда починили... С ума сдурели читать..."

0

156

ДжекО написал(а):

угу...спасибо...позавчера опять что-то было, так я экз вступительный завалил..><..

О.о Бедняжка

0

157

Kastaneta
ужс... щ.щ

предлагаю нам переместиться во флудилку, а то господа модеры будут неочень то довольны разведённым здесь флудом *уплетает пельмени*

0

158

KriTiCh
похоже пельмени сегодня это модно... *жует равиолю*

0

159

KriTiCh написал(а):

предлагаю нам переместиться во флудилку, а то господа модеры будут неочень то довольны разведённым здесь флудом *уплетает пельмени*

Ок.*Пошла во флудилку*

0

160

DeR АзЯ BliZZarD
приятного *переезжает во флуд*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум удален!!!!!