Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум удален!!!!!


Форум удален!!!!!

Сообщений 121 страница 140 из 400

121

Марихуанна
что? о.о я же умру... *плачет*

0

122

KriTiCh написал(а):

анкету жалко!!! х(((

Понимаю,я сама писала статью (а она уж огромная).Ну ничего,напишу заново,не конец же света в конце то концов!

0

123

Kastaneta
я на неё пол часа убила! ах... чёрт. ладно, класть. главное, чтобы сам форум восстановили.

0

124

Э-э...так, люди, давайте без паники...поверьте, я сей час тоже нервно грызу ногти (и это перед вступительным экзаменом ...><...) Пахал как проклятый над ним, (после переезда еще недели нет, но все было уже перенесено)

0

125

Марихуанна это массовый глюк, который появляется если начинаешь ковыряться в админке, а потом нажимаешь сохранить. Такое уже было, панику подняли еще ту. Часов за 12 все востановили. Долго просто, но терпимо

0

126

KriTiCh
ну если на форуме активно отписывались, то его не имеют права удалять!...Никуда админы не денутся.

0

127

DeR АзЯ BliZZarD
сколько часов был этот глюк в тот раз?

0

128

DeR АзЯ BliZZarD
мммм...так это что же, не админить? о__О

0

129

Джеко
где вы видите панику? я пока капс не нажимала... вот когда начну выделять посты цветом и писать только заглавными буквами, вот это будет паника Т.т

0

130

DeR АзЯ BliZZarD
ага, щаз! Я жду уже 9 часов! Всё, время пошло...*вытаскивает из-за спины дробовик* Через 3 часа я размочу всех!

Отредактировано elencat24 (Сб, 19 Июл 2008 11:07:24)

0

131

Ща матом руганусь....ДА НОРМАЛЬНО ВСЁ БУДЕТ!!!! :mad:

0

132

Марихуанна
часов 12, рано утром он появился, и к ночи починили все
ДжекО
админить. просто не пугаться и не поднимать панику, когда такое случается(( к сожалению сервер мубб не совершенен, но самый удобный для ролевок. вот и приходиться терпеть...

0

133

Mля, да никто паники не затевал. чё вы волнуетесь, а? я полностью и абсолютно спокойна *докуривает сигарету*

0

134

elencat24 может одмин наш великий еще не проснулсо?))))) суббота ведь))))
советую всем заняться делами в реале - приготовить шарлотку, убраться в кватире, выгулить хомячка. Все что угодно, только не паниковать. Как вам такое?

0

135

ДЛя успокоения нервов смайлы порисуйте.И нервы успокаивает и полезное дело обществу!

0

136

никто не паникует. вчера всю панику разпаниковали. сегодня паниковать нечем х.х а я ещё не завтракала) надо похавать сходить...

0

137

Kastaneta
рисовать? нервы? смешно ТТ

0

138

o.O а у меня паника! форум только что открыли и вот тебе раз!!!!!
http://sm.clanbb.ru

0

139

KriTiCh написал(а):

рисовать? нервы? смешно ТТ

А чё,вот я уже несколько нарисовала и выставила!

KriTiCh написал(а):

а я ещё не завтракала)

Не завтракала?А чё-щас утро?блин,я думала сейчас часов 5,а щас только 11...Блиин....

0

140

Энжэл
Да, говорят же, придёт админ и всё починят. Надеюсь...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум удален!!!!!