Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум удален!!!!!


Форум удален!!!!!

Сообщений 341 страница 360 из 400

341

Я предлагаю закрыть тему...

0

342

КатюФФка написал(а):

Дяя... Наш народ так легко не успокоишь...

Но попытаться то можно!

Отредактировано Феечка огня (Сб, 19 Июл 2008 14:02:35)

0

343

ДОМИНИОН
*затушила сигарету обо что-то* я немного долбанутое существо. не обращай внимания ш.ш

0

344

prizrak, спасибо за спасение ситуации!!!

0

345

Феечка Огня
да всё уже. все успокоились, что вы как я незнаю... всё. забили. отдыхаем и ждём возвращения наших форумов как из пепла.

+1

346

Феечка огня написал(а):

Но попытаться то можно!

KriTiCh написал(а):

*затушила сигарету обо что-то* я немного долбанутое существо. не обращай внимания ш.ш

Хотите избавиться от глупых сообщений?Давайте на самом деле тему попросим закрыть,и глупых сообщений не будет и нервотрепки.

0

347

а чё вы мне минусов понаставили? я же ситуацию спасала??? *обиделась*

0

348

Kastaneta, давай! Кого попросить?

0

349

KriTiCh написал(а):

а чё вы мне минусов понаставили? я же ситуацию спасала??? *обиделась*

Я тебе плюс поставила,ну так что?

0

350

Мне кажктся ненадо закрывать.... Пусть будет открыта. Глупостей уже никто особо и не пишет..

0

351

prizrak
Закроешь тему?

0

352

Kastaneta
это же флудилка очередная? давайте её добьём и пойдём вершить судьбу главой флудилки...

0

353

Аншлаг! Аншлаг, едрит твою за ногу, и вновь аншлаг!!!

0

354

KriTiCh написал(а):

это же флудилка очередная? давайте её добьём и пойдём вершить судьбу главой флудилки...

как понять добьем?

0

355

Kastaneta написал(а):

Давайте на самом деле тему попросим закрыть,и глупых сообщений не будет и нервотрепки.

тему закрывать нет смысла.. иначе придут новые пользователи и начнут создавать новые темы тем самым засоряя форум.. пусть лучше уж все будут в одном месте писать. тем более тут можно флудить т.к. это "комната отдыха"

0

356

Мать вашу, ну вы и флудеры...О_О"

0

357

Kastaneta
пфф... а ещё знающим называетесь. короче доведём до скольки-то там сообщений и перекочуем в нашу головную флудилку-матку. так будет лучше)

0

358

prizrak написал(а):

тему закрывать нет смысла.. иначе придут новые пользователи и начнут создавать новые темы тем самым засоряя форум.. пусть лучше уж все будут в одном месте писать. тем более тут можно флудить т.к. это "комната отдыха"

Логично.Да и на самом деле какая разница закроют тему,или нет,главное что бы с форумами нормально всё было.

0

359

prizrak
фак, чтож я плюсы не могу поставить? сейчас бы тебе понаставила... *обречённо*

0

360

KriTiCh написал(а):

а ещё знающим называетесь

это статус за кол-во сообщений,а не за знания.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум удален!!!!!