Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Impuls 101


Impuls 101

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

Impuls
Может остаться на тп.

61% - 13
Должен уйти с тп. навсегда

38% - 8
Голосов: 21

21

Шмель написал(а):

Наивная, факты? или Вы ему на слово поверили?

я не поверила ему на слово, я сутки просидела в сети и нашла того кто это сделал, и я даже поняла как ЭТО сделали, но опять же,только в случае с картинкой. его ссылок внизу или еще где-то у меня не было, была только надпись на картинке в таблице...
сейчас я закрыла все дырки (покрайней мере я на это надеюсь)
когда я поняла КАК, я стала уже искать КТО... вот и все... им оказался не Impuls 101

Шмель написал(а):

Вы кого-то боитесь?

я никого не боюсь, я думаю что это личное дело. Хочу сказать что в админку ко мне никто не лазал, все было сделано удаленно...

Шмель написал(а):

Наивная, Вы не думаете, что это касается ВСЕГО СЕРВИСА?

могу только сказать что картинки нужно заливать к себе на форум и потом их только устанавливать...

0

22

Шмель написал(а):

Вы не думаете, что это касается ВСЕГО СЕРВИСА?

моя картинка была залита на сторонний сайт, на этом сайте меняли название картинки и она менялась у меня...

0

23

Шмель написал(а):

Вы не думаете, что это касается ВСЕГО СЕРВИСА?

ко взломам это не относится никоим образом, так как проникновения в админку не было и пароли никто не знает и не заходит под ними..

0

24

Наивная написал(а):

моя картинка была залита на сторонний сайт

можно узнать на какой? и, Наивная, Вы забыли про ссылки внизу форума о фотошоп? там была ссыль, а не картинка, ссыль, поставленная через админку... одновременно с Вашим форумом...

0

25

Наивная написал(а):

им оказался не Impuls 101

а кто им оказался? ведь тогда получается подстава... ссылки в картинках были на его форум...
или Вы считаете, что это всем знать не обязательно?

0

26

Шмель написал(а):

Вы забыли про ссылки внизу форума о фотошоп? там была ссыль, а не картинка, ссыль, поставленная через админку... одновременно с Вашим форумом...

про то как была поставленна ЭТА ссылка я не знаю, это нужно узнать у админа, я там только модер
Я говорю за СВОЙ форум, я извинилась перед ним за СВОЙ форум.
Я разбиралась со СВОИМ форумом, потому как повторюсь я НЕ ЛЮБЛЮ когда меня выставляют дурой и манипулируют. И можно сказать я рылась во всем этом, только для того что бы найти того кто хочет загрести жар МОИМИ руками.
про дырки насчет установки картинок я уже сказала.

Шмель написал(а):

можно узнать на какой?

пока не могу. когда я разберусь, во всем до конца тогда возможно скажу. Потому как опять же повторюсь это ЛИЧНОЕ дело и касается оно пока, только меня.
могу только сказать что не на МуББ

Отредактировано Наивная (Вс, 20 Июл 2008 02:53:40)

0

27

Шмель написал(а):

ведь тогда получается подстава

но он же признался ( Impuls 101), что на ваши форумы ставил ссылки он? получается что "подстава" была только с моего форума...

0

28

Наивная, всё понятно.. спасибо... *мысли свои оставлю при себе*...

0

29

Impuls 101 написал(а):

предлагаю завтра вечером закрыть тему

Хорошо. Сегодня в 20:00 по Москве остановлю голосование.

0

30

Бредовая тема... никто никуда не уйдет... эт во-первых.
По-поводу ссылок - это уже совсем туфта, милые мои... подстава, не подстава... это уже давно перестало быть смешным даже для стороннего наблюдателя...

+1

31

Первай вариант.

0

32

Наивная написал(а):

Потому как опять же повторюсь это ЛИЧНОЕ дело и касается оно пока, только меня.

Это после беседы с Пашей Дартом?Также оставлю мысли при себе,промолчу так сказать)))

0

33

мдя... тема потихоньку переходит в "наезд на Наивную"))) если Impuls 101, не отвечает, то надо же как то развлекатся))

likka написал(а):

Это после беседы с Пашей Дартом?

likka
мне бы не хотелось обострять отношения с кем либо, с тобой в особенности...
но уверяю тебя и всех остальных, что Дарт, тут абсолютно ни приделах...
если кто-то не может извинятся, то я к их числу не отношусь, я умею признавать свои ошибки. И если я приношу извинения, то приношу их за определенные слова и действия, а не за все сразу...

0

34

Очень явно было понятно, что подобная тема из разряда "оторви и брось" косвенным образом затронет меня.. Этот уже назойливый пиар сумел затронуть и мою знакомую. Подобное начинает настораживать и настраивает на серьезный разговор с "обвинителями" вне интернета.

зы. Наверное дольше всех из отписавшихся в теме знаю Настю (Наивная) и уж знаю точно достаточно хорошо, чтобы ответить за её непричастность к последним делам со взломами и массовым нападкам..

Отредактировано DART (Вс, 20 Июл 2008 18:27:11)

+2

35

DART
ммм... ее же никто и не обвинял Оо

0

36

первый вариант..

Anni-neko написал(а):

ммм... ее же никто и не обвинял

и не нужно!

likka написал(а):

Это после беседы с Пашей Дартом?Также оставлю мысли при себе,промолчу так сказать)))

это самое лучшее когда нет инфы - промолчать, делая выводы в уме.. :D

0

37

жестоко)))) смысл "уходить" если вернешься потом вторым акком?

Интересно вот..Импульс тебе самому все это приятно? Просто ни одной попытки разобраться с твоей стороны я не видела)) Если б кто где ссылку таким образом на МА кинул..я бы искать пошла и башку откручивать..а тебе все хиханьки-хаханьки)))

проголосовала ЗА))) Ну чтоб не такой разрыв был) Хотя из голосовавших всего несколько отписалось..глупый опрос)доо))

+1

38

Наивная написал(а):

тема потихоньку переходит в "наезд на Наивную"))) если Impuls 101, не отвечает, то надо же как то развлекатся))

Насть,я не собиралась с тобой идти на конфликт и не хочу,просто мы в теме "сос" все за тебя заступались,а ты решила утаить свои выводы ,конечно твое право,но мне как женщине,хотелось бы удовлетворить свое любопытство,хотя бы в приват беседе,если не на форуме,но тут уже как хочешь,приставать к тебе не намерена)))
Кроме того не понятна мне позиция Импульса,он спокоен как слон,опять же не в обиду никому,все.

DART написал(а):

и уж знаю точно достаточно хорошо, чтобы ответить за её непричастность к последним делам со взломами и массовым нападкам..

Разве я где-то ее обвинила?Речь не идет о обвинении совершенно

DART написал(а):

Подобное начинает настораживать и настраивает на серьезный разговор с "обвинителями" вне интернета.

ваше право господин администратор,лучше промолчать,чем обещать невозможное,мне в асе например)песни ни о чем так сказать)больше не лезу.делайте,что хотите,у меня есть и поважнее дела

+3

39

Тема перерастает в очередной конфликт с выяснением личностей. Дабы этого не салучилось, тему закрываю.

-1

40

rps написал(а):

-1

О! Маша ещё не всё сказала.... Ну, тогда откроем темку.....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Impuls 101