Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Impuls 101


Impuls 101

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Impuls
Может остаться на тп.

61% - 13
Должен уйти с тп. навсегда

38% - 8
Голосов: 21

1

Долго расписывать ситуацию не буду, поэтому кто не в курсе просто выходите из темы. Хочу еще раз принести извинения тем, кому мои ссылки могли чем-то навредить, Наивная не в счет. Итак вопрос стоит следующим образом, место ли мне на ТП или я должен уйти?
Просить расписывать свое мнение я не буду, каждый имеет право голосовать анонимно,
НО ВСЕ ЖЕ прошу написать хотя бы что вы проголосовали или не голосовали!!

0

2

Impuls 101, ты б хоть ссылки на темы дал...

0

3

Я еще буду темы искать, уже сказал, кто знает - тот знает, а кто не в курсах - не голосуйте, а ссылки в твоей подписи кстати

0

4

Первый вариант. У человека должно быть право на исправление ошибок.

0

5

Проголосовала.

0

6

мне побольшому счету ровно, кто уйдет или останется, личное дело каждого, проголосовала только для того, что бы процитировать...

Impuls 101 написал(а):

Хочу еще раз принести извинения тем, кому мои ссылки могли чем-то навредить, Наивная не в счет.

а почему это я не в счет? Мне ровно что ты говоришь, что не ставил эти ссылки и надписи ко мне... (с этим  я уже разбираюсь сама, машина запущенна  и если будет доказано что это не ты, я извинюсь) меня напрягает одно... почему ты нагло себя так ведешь и никто на это не обращает внимания... или просто еще не сталкивались с твом хамством.

Отредактировано Наивная (Сб, 19 Июл 2008 19:00:01)

+1

7

Impuls 101 написал(а):

Может остаться на тп.

Я лично не против.

0

8

Наивная написал(а):

меня напрягает одно... почему ты нагло себя так ведешь и никто на это не обращает внимания... или просто еще не сталкивались с твом хамством.

+

проголосовал... такие поступки не должны оставаться безнаказанными...

0

9

Наивная написал(а):

меня напрягает одно... почему ты нагло себя так ведешь и никто на это не обращает внимания... или просто еще не сталкивались с твом хамством.

Вот решил ответить на этот текст.
Нагло ли я себя веду, незнаю, но я стараюсь всегда вести себя уверенно и доносить до людей все с первого раза, чтоб было понятно, наглостью это называется или как-то по-другому мне все равно, кому не нравится можете со мной не общаться, кнопка выход вверху справа!

Отредактировано Impuls 101 (Сб, 19 Июл 2008 21:37:04)

0

10

Impuls 101
я почти во всем разобралась, приношу тебе свои извинения, я уже  уверенна что не ты оставлял эти сообщения на моей картинке...
осталось выяснить КТО и ДЛЯ чего пытается мной манипулировать...
в остальном... по поводу наглости, остаюсь при своем мнении...

0

11

Наивная, извинения принимаю.

Наивная написал(а):

в остальном... по поводу наглости, остаюсь при своем мнении...

Конечно, имеешь полное право

0

12

ИМХО - но поводов для ухода с форумов нет.

ЗЫ:

Наивная написал(а):

я почти во всем разобралась, приношу тебе свои извинения, я уже  уверенна что не ты оставлял эти сообщения на моей картинке...

о чем я вчера и говорил... Вот только г-н Шмель не верил... Все-таки пока у граждан не будет понятия "презумпция невиновности" - Россия цивилизованной страной не будет никогда...

0

13

Так, насколько я понял, последние обвинения с Импульса сняты? Тогда есть смысл голосования?

0

14

Наивная написал(а):

я почти во всем разобралась, приношу тебе свои извинения, я уже  уверенна что не ты оставлял эти сообщения на моей картинке...

можно поподробнее?

Impuls 101 написал(а):

кому не нравится можете со мной не общаться, кнопка выход вверху справа!

вот это уже наглость, или люди приходят сюда только для того, чтобы пообщаться с тобой?
тебе ли указывать им на выход?
тайны, секреты, ты даже друзей своих назвать не можешь и о себе рассказать...

г-н Тарантино, Вы забываетесь, уважаемый, Импульс признался, что заходил в чужие админки трёх форумов... или это у Вас в порядке вещей? и всё должно пройти безнаказанно?

что касается меня, то мне всё равно, есть ли этот человек здесь, нет ли... свою репутацию он заработал... не считаю, что можно заходить хоть на какие форумы, как к себе домой, это хамство чистой воды... фактов, как он ставил ссылки - нет...
ну а в остальном - процесс идёт... будут результаты... будет совсем другой разговор...

0

15

rps написал(а):

Так, насколько я понял, последние обвинения с Импульса сняты? Тогда есть смысл голосования?

Да пусть уже доголосуют, может еще кто думает что я еще что-то сломал, и такому не удивлюсь, предлагаю завтра вечером закрыть тему

0

16

По мне бы,так лучше с сервиса,а не с тп,но мой голос все равно ничего не решит,но считаю,лучше ушел бы тихо и мирно,а разыгрывал сейчас это представление)
Решай сам.Но у нас самый гуманный сервис,все доброжелательны и великодушны.особенно администрация,за мелочь готовы выцарапать глаза,а за вот такое х.р.е.н,так что тебе повезло.

+1

17

Наивная написал(а):

я почти во всем разобралась, приношу тебе свои извинения, я уже  уверенна что не ты оставлял эти сообщения на моей картинке...

хотелось бы услышать поподробнее...

0

18

likka написал(а):

По мне бы,так лучше с сервиса,а не с тп,но мой голос все равно ничего не решит,но считаю,лучше ушел бы тихо и мирно,а разыгрывал сейчас это представление)
Решай сам.Но у нас самый гуманный сервис,все доброжелательны и великодушны.особенно администрация,за мелочь готовы выцарапать глаза,а за вот такое х.р.е.н,так что тебе повезло.

Наташ, подписываюсь под каждым твоим словом....
На муббе можно всё, вплоть до взломов и расхаживания по админкам, как " у себя дома"... а разбираться... ну конечно, зачем лишние проблемы-то)
так что, Импульс, пока гуляй) *не сочтите за угрозы*) ведь он же ничего плохого не сделал)))

ну а вот так в сопоставление - правила сервиса - форума.... и его поступок)))пусть дурачит людей))) ох ты, Господи Боже мой))) люди слепы))) и только за свою шкуру трясутся) смешно, ей Богу)

ЗЫ. помнится Ренат просил объяснений... озвучить их можно, если они получены?
и.. Наивная, может быть поделитесь секретом непричастности?

Добавлено:

Impuls 101 написал(а):

может еще кто думает что я еще что-то сломал, и такому не удивлюсь, предлагаю завтра вечером закрыть тему

Импульс, ты отвечай за содеянное, а за недоказанное *пока что*...

Отредактировано Шмель (Вс, 20 Июл 2008 02:12:57)

0

19

Шмель написал(а):

можно поподробнее?

likka написал(а):

хотелось бы услышать поподробнее...

то что Impuls 101, говорил про ваши форумы, то это так и есть. Тем более он в этом признался

А надпись которая появлялась у меня,  это просто попытка зацепить его моими руками, самому при этом оставшись в стороне...
когда он вчера во флуде повторил что не причастен к моему форуму, я ему поверила и поэтому предложила подумать ему о "НЕдрузьях", он сказал что ему все равно. А МНЕ не все равно когда мною пытаются манипулировать, и я решила во всем этом разобраться...
И думаю, что это касается тоже лично Impuls 101, тем более, мне так кажется, он знает о ком я говорю...
и если он не хочет говорить, я не имею морального права выносить это на обшее обсуждение.
Шмель
likka
прошу меня извинить

Отредактировано Наивная (Вс, 20 Июл 2008 02:17:48)

0

20

Наивная, факты? или Вы ему на слово поверили?
знакомый почерк...
Вы кого-то боитесь?
и... Наивная, Вы не думаете, что это касается ВСЕГО СЕРВИСА?
или своя рубашка ближе к телу?
но, право Ваше...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Impuls 101