Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Меню навигации по форуму


Меню навигации по форуму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если меню навигации работает на сервисе при модерировании темы, а в особенности при перенесении темы из одного раздела в другой, то почему это же меню не сделать просто для перехода по форуму, изменив несколько его параметров?! Конкретно я предлагал три разнообразных меню навигации, но это все как дополнительная возможность, а хотелось чтобы это было опционально, и строилось оно автоматичечки при добавлении новых категорий и  разделов! Кто за?

0

2

это этот.. "быстрый переход" чтоли? :)
так вроде скрипт есть :) не сложный и работает без ошибок.

но т.к. я против всяких скриптов, хотелось бы чтоб всё настраивалось через админку поэтому я за но если эта функция будет опциональная потому что на моём форуме она нафиг не нужна эта навигация в мой диз не вписывается)))

0

3

prizrak написал(а):

но т.к. я против всяких скриптов

хе) *глянул на твой форум а ахнул*

Функция быстрого перехода особой роли не влияет, но и ее появления к плохому не приведет

0

4

Duka написал(а):

хе) *глянул на твой форум а ахнул*

лол. а что же мне остаётся делать если админ не всё реализует в админке :mad: вот и приходится со скриптами дело иметь! :(
Поэтому мы тут так активно и просим реализовать многие вещи которые доступны скриптом через админку! ;)

0

5

prizrak написал(а):

но т.к. я против всяких скриптов, хотелось бы чтоб всё настраивалось через админку поэтому я за но если эта функция будет опциональная потому что на моём форуме она нафиг не нужна эта навигация в мой диз не вписывается)))

Ее прекрасно можно разместить к примеру там где ссылки создать форум - и прочее, только с правой стороны, там уж она точно никому мешать не будет!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Меню навигации по форуму