Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поиграем?Характеристика пользователей ЕТП ,который сверху вас)


Поиграем?Характеристика пользователей ЕТП ,который сверху вас)

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

PLOXAYA
Я вообще этого человека не знаю. пока сказать нечего  :dontknow: 
Скоро, думаю, узнаю ;)

0

42

PLOXAYA написал(а):

к дeвушкa нaбрaлa 30 постов зa 5 днeй!...

может за год?))

Бука) Скриптеристый парень) Но в начале серавно нубом был XD

+1

43

О-о-о-о дa, вы всe мeня eщe узнaeтe, му-хa-хa!)))
Duka, ну кaк жe, нaслышaнa! Имя этого чeловeкa мeлькaeт нa многих форумaх тeх подeржки, кромe, рaзвe что forumrols... И всюду eго имя связaно с FAQoм, должно быть он мaстeр своeго дeлa...

+1

44

[offtop]

PLOXAYA написал(а):

И всюду eго имя связaно с FAQoм

может не с FAQ'ми, а с темами "скрипты"? ))))))[/offtop]

0

45

Отъявленный скрипторист...

0

46

пишет "рыжЫй" через Ы)))

+1

47

На аватаре стерв|а(ятина)...

Откуда: Alba Russia
Сообщений: 30
Уважение:  +80
Позитив: +12
Провел на форуме:
5 дней 0 часов
Активен

0

48

DARTVENOM
Классный парень хороший флешер...)))

0

49

Ой, наверна ролевик... Покрайней мере аватар об этом говорит... В аватаре Витчер кажись, да? Пиарит wwwJoinBB.Net ...

0

50

PLOXAYA

Хм... ей понравилось писать характеристики на незнакомых ей людей) ну-ну...

МУРрлЫка написал(а):

Верочкаааааааа))))))))Обожаю её  Всегда поможет мне, ответит на любые тупые вопросы))  Статус её очень подходит) Она такая и есть)

ой...  :blush:

Отредактировано Anni-neko (Сб, 12 Июл 2008 23:04:44)

0

51

Из ника могу сказать - анимешкица, я сама люблю аниме... Ох уж эти неки, они съедают мой моск...

0

52

авик некачесвтенный

0

53

мм... Ниче не могу сказать о вышестоящем человеке... Зарегилась вчера) Но ник заинтриговывающий)
ЗЫ: это о PLOHAYA

а вышестоящая за мной - ну... С МА - знаю точно. Соответственно - рулит в фотошопе)) А вообще - по стилю общения вроде вполне и даже очень нормальный человечек)

Отредактировано Тарантино (Сб, 12 Июл 2008 23:11:22)

0

54

Junk`a
Если честно, когда зарегилась, срочно аватар нужен был, я просто в поисковике набрала "аватар" и вот нашла...
Тарантино
Товарищ Путин с ником моего любимого режисера))

0

55

девушка с весьма неплохой фоткой в теме "Фото форумчан-3"

0

56

Тарантино
Хватит уже меня смущать)))
Юноша, который сделал мне комплимент, за это ему плюс... в лево... в стороне сердца))) (ну пока я ставить плюсики не могу)

0

57

Le$vEr написал(а):

Зовут Настя. Весёлая,

насчет "веселая" ошибается, я зануда)))
про PLOXAYA, пока могу только сказать что она: незнакомка, интригует, стандартный авик, почти нет индивидуальности.
Но думаю что мы о ней ещё услышим, (судя по фото) девушка не ординарная, но мне кажется что в ней есть изюминка, слишком мало информации о ней)))

Отредактировано Наивная (Вс, 13 Июл 2008 00:02:12)

0

58

Наивная
Девушка загадка для меня,думала ей лет 15,а в профиле смотрю уже достаточно взрослая женщина,ну или девушка,ничего плохого не могу сказать о ней,только хорошее,производит приятное впечатление на меня))

0

59

Мы общались немного на форуме, немного в скайпе. Мне кажется, ты очень хороший человечек, заботливая мама и приятный собеседник. И мне нравится твой авик)

+1

60

девушка-позитив))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поиграем?Характеристика пользователей ЕТП ,который сверху вас)