Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поиграем?Характеристика пользователей ЕТП ,который сверху вас)


Поиграем?Характеристика пользователей ЕТП ,который сверху вас)

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Игра проста,здесь много людей,поэтому будет интересно поиграть,напишите пару слов о человеке сверху вас,что вы о нем думаете?
Это не тема для скандалов,это просто игра.Лесть и злость не принимаются,только честно отвечайте. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+2

2

Тема зачищена от флуда.

+1

3

С Пашей легко и приятно общаться. Сразу видно что парень не плохой, а добрый... Если я раньше в этом сомневался, то теперь ни сколько... Вобщем я тебя уважаю :)

+2

4

То что в аватаре - просто чудо, непроизвольно улыбаешься, а то, что над аватаром заставляет задуматься, а не анимешник ли этот юзер?

+1

5

Юзверь, зарегестрировавшийся... По моему времени, вчера... На аватаре черноволосая стерва...

+1

6

Витя,любитель рыжеволосых нимф,делает отличные видеоролики и не любит скандалов,кроме всего умеет готовить!))))Девушки задумайтесь)

+2

7

Наташа, дитя справедливости и рассудительности... Наверно единственный человек на ЕТП, который побывал в  краях где я живу. Помимо других положительных качеств, в ее душе, присутствует доброта и кулинария ;)

+2

8

Тима х)) дооо может показаться фамильярностью, но этого чулавека так и пыщит позитивом, по общению сразу понравился, вот больше ничего не знаю  http://i001.radikal.ru/0805/b9/6ad22ef80941.gif

+1

9

К сожалению мало общался с человеком, но по авке можно сказать любит аниме, думаю что человек хороший

+1

10

Нуу... Конечно же, Матрикс)) Кроме качества "великолепный скриптер" заметил в нем широту русской души... Знаю, муз. группой на полставки занимается...

+1

11

Тарантино
Достаточно своевременно отвечает на вопросы новичков, оправдывая звание модера. При этом - может и по ушам надавать, я знаю, получала... ;)
Во флуде всего пару раз пересекались, но успела заметить присутствие чувства юмора.
Больше ничего не скажу, поскольку не знаю.
Дико импонирует любовь и увлечённость собаками)))

+1

12

На аве жуткий кот из какого-то диснеевского мульта...
Уважение:  +9
Позитив: +6
Провел на форуме:
2 дня 6 часов

+1

13

с этим человек у меня ассоциируется слово "жесть!" xDD короче говоря, я не понимаю этого чувака Оо *одела бронежилет и каску* на всякий случай а то как даст по роже  :D

+1

14

У дeвушки оригaнaльный ник, это eё хaрaктeризуeт кaк нeоднознaчную личность. Нeсмотря нa 3 дня, провeдeнных нa форумe, подпись отсутствуeт, это говорит о скромности дeвушки, онa прeдпочитaeт нe пeстрить яркими ссылкaми в подписи, a тихо пиaрит свой сaйт в профилe.

+2

15

Я устала написал(а):

2008-06-15

ну я тут не 3 дня х)) просто только сейчас засветилась  :jumping:

совершенно не знаю эту девушку, но мне польстило как она меня охарактеризовала! поэтому ставлю +1

Отредактировано Я устала (Сб, 12 Июл 2008 11:36:38)

0

16

Я устала
Эээм.... Зарегистрирована недавно.
Да и знакомы с ней не очень то и хорошо.
А так... Любит заглянуть в КО. Плохого сказать об этом человеке пока не могу  :D

0

17

Le$vEr
Опытный ББ-шник, активист этого форума. Своё, подчас весьма резкое мнение о многом.

+1

18

Bench
Не часто Вас вижу, поэтому подробно сказать не могу. Но только по аватару можно сказать что человек позитивный и кстати скоро будет 2 года на форуме.

+1

19

меня опередили xDD Импульс, да ничего про него не знаю =))

Отредактировано Я устала (Сб, 12 Июл 2008 12:18:52)

+1

20

Я устала
Ничего не могу сказать об девушке,ио знаю ее совсем недолго,мы не общались,как вижу ее ник,сразу думаю,что нужно мне поменять статус ,но думаю девушка хорошая)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поиграем?Характеристика пользователей ЕТП ,который сверху вас)