Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально


выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Anni-neko
Можно, я посмотрел их админку доступ к КСС не нашел, так пару картинок в хтмл коде прописаны и все

0

42

на юкозе можно сделать лучше чем на народе... покрайней мере я юкоз знаю (все настройки и прочее) как свои пять пальцев
но говорю: я скажу, но не от меня зависит, но наверное прислушаются... я просто исчу заказчиков, а насчёт гребут деньги, то
они уходят на сайт, в который все вкладывается... и его раскручиваем...

спасибо вам ребят за советы... прислушаемся, исправим.

0

43

а я наю как переделать диз на юкозе) тока там во всей этой куче разобратся конефна сложна...

0

44

по мне так лутце юкоз чем народ... незнаю почему, ну наверное что я там для 2 сайта держу
1 для тестирования набирания опыта
2 профсоюзной организации

0

45

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

а я наю как переделать диз на юкозе) тока там во всей этой куче разобратся конефна сложна...

ой... та можно там разобраться))) я лучше всего юкоз и майбб знаю))) а вот на фастббб совсем ни фига не понимаю(((

0

46

Anni-neko написал(а):

а вот на фастббб совсем ни фига не понимаю(((

а это чё такое? никогда не слышал...

0

47

D_the_B написал(а):

по мне так лутце юкоз чем народ... незнаю почему, ну наверное что я там для 2 сайта держу

хм, народ и юкоз 2 ражные вещи.. такой народ или юкоз самому собрать не сложно, но функции у них разные.
народ - тупо пишишь сам весь хтмл и прочее, а юкоз - самописный движок, с готовыми шаблонами...тут и втюхивать толком ничего и не надо, все выполняют программы. А народ тебе не интересен. потомучто html знать надо... как минимум.. ты, видимо, его и незнаешь, поэтому для многих народ скучен, ибо ничего готового они не дадут

+1

48

D_the_B написал(а):

а это чё такое? никогда не слышал...

сервис форумов, берущий за основу двиджок phpbb2

0

49

D_the_B написал(а):

а это чё такое? никогда не слышал...

bоrdа.ru и fоrum24.ru , проста раньше у бoрда.ру был домен фастбб.ру

0

50

Anni-neko написал(а):

ой... та можно там разобраться))) я лучше всего юкоз и майбб знаю))) а вот на фастббб совсем ни фига не понимаю(((

угу) я тоже кста на майбе и на юкозе ... а на остальных нЭ фифи))) хотя впринципи и нужды нетЬ

0

51

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Можно, я посмотрел их админку доступ к КСС не нашел, так пару картинок в хтмл коде прописаны и все

там есть доступ к КСС... (Дизайн - Управление дизайном КСС через админ-бар)

0

52

Duka написал(а):

од тебе не интересен. потомучто html знать надо... как минимум.. ты, видимо, его и незнаешь, поэтому для многих народ скучен, ибо ничего готового они не дадут

хтмл я знаю, но на юкозе я беру готовый дизайн и переделываю под свою душу....
там остаётся ножки да рожки от старого дизайна....

кстати хтмл начал понимать и изучать после открытия первого форума на мубб...
там и для увеличения начал тестировать над сайтом на юкозе...
так учебники почитал... поучил... вроде начинает что-то получаться,

это в фш я лузер, но в хтмл я далеко не юзер, но и не профи...

0

53

за низкие цены

:smoke:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально