Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально


выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Проффесиональная Креатив-Группа выполнит заказы любой сложности по низким ценам
расценки:
Банеры
Обычные банеры размером 88х30 (от 0.5$), 100х100 (от 0.6$), 460х80 (от 1$).
Анимационные банеры размером 88х30 (от 0.8$), 100х100 (от 1.2$), 460х80 (от 1.5$).
Шапки
От 2$
Эмблемы для сайта
Разработка и изготовление эксклюзивных эмблем для вашего сайта (от 1.5$)
Полный комплект графики для сайта
От 7$
Прочие креативы
Аватары (от 0.35$), юзербары (линейки) (от 0.30$), обои на рабочий стол (от 0.5$), иконка для сайта (0.1$).

если кто заинтересован, то стучите в аську: 7623840
так же есть партфолию и свой сайт

0

2

D_the_B
Учитывая, что тут это могут бесплатно сделать, платить деньги за это тут врятли кто будет..

+1

3

зато быстро и качественно без очереди

0

4

по-моему темка не в том разделе)
работы бы свои выставили в качестве примера, так скажем)
всё это можно сделать и бесплатно... места надо знать только)

0

5

а мне это вообще не нужно я сам все делаю, и по ходу дела совершенствую свое мастерство

0

6

Если не будет оснований для удержания этой темы в данном разделе, выкину ее в корзину, такие темы не актуальны. Докажите, что именно у Вас должны делать заказы на графические работы

0

7

Да ладно, цены не большие...
Если правда

D_the_B написал(а):

быстро и качественно без очереди

то можно и воспользоваться и этими услугами...

0

8

Тема в КО, платные услуги не совсем актуальны, НО если будут заинтересованные - ради бога.

0

9

сайт

Код:
http://www.creativ-group.my1.ru/

там есть и портфолио и остальное вопросы можно задавать здесь

0

10

хм... вам как, честно сказать? Не впечатляет ваше портфолио

0

11

Ты права, тапинамбур, совсем не впечатляет)

0

12

Lazary
Баканиши!!!!!!!!!!!!!!  8-) Бака, бака, бака!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

13

А разве креатив пишется не как "Creative"? Лооол))) После этого иди заказывай)
Добавлено:А если по делу, ava-tar.ru делает куда лучше, чем Вы

0

14

посмотрел портфолио...
и Вы хотите сказать, что это стоит того, чтобы за это деньги ещё платить?)
действительно...

Anni-neko написал(а):

Не впечатляет

0

15

слабовато ^ ^"

0

16

туда ещё выложить работы, которые были платные и чтобв их просто так взяли(ха-ха!)

это не бесплатный сервис и поэтому !любое замечание или недовольство! заказчика принимается и работа переделывается!
выполняется работа ЛЮБОЙ сложности по желанию! и мы не просим ГРАФИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА ИЗ КОТОРОГО надо сделать что-то!

так что сами выбирайте - бесплатно (пусти и качесвтенно!) , но есть очередь и если не понравилсось, то извени - сервис бесплатен(в остовном, в частности не говорю про опредёлённые!)
                                   - платно принимаются заказы любой сложности и без очереди и учитываются все пожелания...

я сам не мастер, конечно, потому что в фотошопе лузер, но представитель, который ищет заказчиков и договаривается с ними(7623840)

0

17

D_the_B написал(а):

туда ещё выложить работы, которые были платные и чтобв их просто так взяли(ха-ха!)

Вообще-то в таких случаях делают на аватарках перетяжку со словом Образец или Пример. если вы не в курсе такого ноу-хао

Вы говорите про очередь, а если к вам свалится заказов 20 одновременно, вы будете оддновременно их делать? очередь бывает всегда

+1

18

D_the_B
Да сударь я разочарован, что хвастаясь своим мастерством, не зная про водянные знаки ака ватермарки со словом SAMPLE ака Образец.

Ню, я в шоке, впечатления никакого не произвело. многие работы сделаны в три шага в фотошопе, причем один из шагов это СОЗДАТЬ НОВЫЙ ФАЙЛ

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Пн, 7 Июл 2008 16:54:41)

0

19

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Да сударь я разочарован, что хвастаясь своим мастерством, не зная про водянные знаки ака ватермарки со словом SAMPLE ака Образец.

Ню, я в шоке, впечатления никакого не произвело. многие работы сделаны в три шага в фотошопе, причем один из шагов это СОЗДАТЬ НОВЫЙ ФАЙЛ

я же писал:

D_the_B написал(а):

я сам не мастер, конечно, потому что в фотошопе лузер, я представитель, который ищет заказчиков и договаривается с ними(7623840)

но насчёт

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]не зная про водянные знаки ака ватермарки со словом SAMPLE ака Образец

мы просто создали сайт - визитку... и поэтому мы там ничего не обновляем... но надо бы выложить работы с надписью "выполнено и одобрено"!

0

20

Бесплатный сервис за деньги, что-то новенькое. Когда на главной страничке генератор вроде есть...

Отредактировано Скиталец (Пн, 7 Июл 2008 17:00:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально