Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально


выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

D_the_B
Ну хорошо исправлюсь, работы ваших мастеров не фонтан

0

22

Скиталец написал(а):

Бесплатный сервис за деньги, что-то новенькое

и где это было написано?

0

23

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Ну хорошо исправлюсь, работы ваших мастеров не фонтан

не знаю, но я только пришёл кним в коллектив и они уже хорошо заработали на этом...
заказчики довольны... незнаю чего ещё надо? буде в портфолио там работы соглашусь не фонтан, но
я признаюсь чесно и этого бы не сделал... но отзывы есть отзывы

0

24

D_the_B
Видимо ваши заказчики либо, не знают о других группах которые этим занимаются, либо просто по блату приглашены, либо просто восприняли за чистую монету

0

25

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Видимо ваши заказчики либо, не знают о других группах которые этим занимаются, либо просто по блату приглашены, либо просто восприняли за чистую монету

не соглашусь... если у людей есть в интернете деньги, то он далеко не лузер!
а такие сервисы как ава-тор.ру очень то известен!
блат и монету? что ты подрузумеваешь под этими словами?

0

26

D_the_B
Хохо брат, да ты в секретах развития бизнеса на начальных стадиях ваще ноль я полагаю, а чистая монета это то что мало разбирающийся в графике человек, может подумать что это реально круто и сложно хотя на самом деле затраты на создания минимальны, лично я скажу, если ваши платные "работы" такие же как и в "портфолио", то вы лохотронщики

0

27

Как обычно: гоним на человека вместо того, чтобы помочь исправить ошибки..... Мда..

0

28

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Хохо брат

я тебе не брат!

и тем более я жуву в провинциальном городе! а не в столице или ещё где-нибудь!
у меня город с населением всего 40000 человек (это с прилегающими посулками!)

такие слова не могу знать из-за невозможности!

а затраты? какие там затраты? левый фотошоп, безлимитный интернет... пару прог для создания анимаций (тоже левых!)
тут затраты совсем не предусмотрены! как говорится:
увлечение, направленное на заработок

0

29

rps

0

30

rps написал(а):

Как обычно: гоним на человека вместо того, чтобы помочь исправить ошибки..... Мда..

как я понял это поддержка?

0

31

D_the_B
Да, увлечение, если бы девченки из МА брали деньги, был бы форум миллиардер. потому что работы у них куда качественней, хотя что объяснять

0

32

[M.@.t.r.i.x написал(а):

], увлечение, если бы девченки из МА брали деньги, был бы форум миллиардер. потому что работы у них куда качественней, хотя что объяснять

они не лучшие, а опыт приходит со временем!

0

33

D_the_B
Опыт то приходит, но если бы жигули продавали по цене мерседеса? А что, да Тольяти не лучшие, опыт приходит со временем

0

34

главное, что я считаю что нужно для дизайнера (я таким не являюсь поэтому могу ошибаться...)
умения работать (чем больше работы тем больше опыта и умения)
фантазия
неограниченность
свободное время
хороший коллектив
хорошее настроение

0

35

О чем, собсно, спор?

D_the_B
вы доказываете, что Ваши работы (имею в виду коллектив в целом). Отлично, но пока я не увижу работ, я не приду за заказом (это я в обобщении, я-то и сама себе сделаю)

Но понять, что оценивать будут по сайту-визитке, понять не трудно. А на вашем портфолио - действительно слабые работы, который способен сделать новичок после нескольких дней работы в фш. Предложите потенциальным заказчикам СТОЯЩИЕ образцы.

Отредактировано Anni-neko (Пн, 7 Июл 2008 18:50:09)

0

36

насчёт этого я поговорю с дизайнерами (я с ними только неделю) чтоб они выложили работы по приличней

0

37

Хм... я в ФШ работать начала недавно, но и то легко могу сделать то, что выставлено на сайте. Работы действительно слабые. Будь я потенциальным заказчиком, то сразу бы закрыла окошко. Сказано не в обиду, но честно.
ИМХО - улучшайте свои образцы, выставляйте туда примеры платных работ с водяными знаками. Ещё я бы посоветовала переехать хотя бы на Народ, чтобы у сайта был свой дизайн, т.к. шаблонные юкозовские сайты уже всем успели надоесть. Удачи!  :flag:

0

38

Имхо, если ребята рубят деньги, почему не арендовать некотрое пространство, сколотит сайт-портфолио, куда бы лучше было

0

39

Да ладно... на Юкозе тоже можно нарисовать диз, если руки из нужного места растут

0

40

Anni-neko
Можно, только он функционирует не совсем так, как надо, я уже пробовала :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » выполню любые работы по дизайну за низкие цены проффесионально