Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Html

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здрасти, возможно этот вопрос уже был, но я его не нашёл, у меня вот какой вопросик, а как мона сделать что в ОТВЕТАХ на форуме юзался не тока ВВ код но и HTML спрашиваю потому что хотелось бы выкладывать в сообшения РОЛИК с Ютуба и тп.. а они BB код не дают ((( что бы плэер был (

0

2

Format написал(а):

что хотелось бы выкладывать в сообшения РОЛИК с Ютуба и тп.. а они BB код не дают

А ТЕГ ВИДЕО С ЮТУБА С ФОРМА ОТВЕТА ДЛЯ ЧЕГО???

0

3

Ну вот смотри, хочется в БЫСТРЫЙ ответ запихнуть плеерок с видео от рутуба, смотри и тп... а у меня что то не получается, вот Ютубовский мона запихать [youtube][/youtube] а остальные нет, как сделать что бы мона было остальные выкладывать ?

0

4

Можно задать не умный вопрос. где можно найти разные функции к HTML тегам? по мимо выделенных функций

<a href="Ссыл" alt="описание"></a>

0

5

Блин ! Я что то не догоняю, или я что то в настройках не то нажал, толи вопроса моего не поняли, В БЫСТРОМ ОТВЕТЕ У МЕНЯ НА ФОРУМЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ РАБОТАЮ HTML  КОДЫ только ВВ код, для Ютуба ВВ код есть, а для остальных нету, вот хотелось бы знать, как в быстрый ответ ЗАПХАТЬ видео от других ресурсов ?

0

6

Format
В формах ответа HTML не работает из-за соображения безопасности. А про меж тегов

Код:
[youtube] тут  [/youtube]

Ставь ссылку где расположен видео файл.

0

7

Вот в [youtube]http://[/youtube] вставляются только ролики с youtube, а как вставить с rutube ?

0

8

Format
юзай тут)
Вставляем Видео(!) с YouTube.com

0

9

Vlad-Drakula

Во ! Спасибо ))) С меня пЫво )

0

10

Format
Ловлю на слове и на пЫве)

0