Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно недоступен


Сервис временно недоступен

Сообщений 361 страница 380 из 404

361

rps
Паша это бесполезно...я уже пыталась

0

362

rps
надоел ты! поддержка! че то я ее не вижу!

0

363

:...ПрИнЦеССКа...:
Всё равно урезонить надо!

†Reimen† написал(а):

надоел ты! поддержка! че то я ее не вижу!

Не видно? То есть Вам тут не помогают?

Отредактировано rps (Пт, 4 Июл 2008 18:44:01)

0

364

rps
молчу...

0

365

†Reimen† написал(а):

че то я ее не вижу!

o.O
странно

0

366

rps
насколько мне известно, тема перенесена во флуд.

0

367

rps написал(а):

Это поддержка! И устраивать балаган из неё НЕ НУЖНО!

я бы вообще во флуде не сидела, если бы ошибку устранили. Нет, я понимаю, что Админ все возможное делает,но...

0

368

rps
мы задаём вопроссы к администрации, на которые, пока, нам ясный и точный ответ не дали.

0

369

rps написал(а):

И что? Вы у нас особенный?
Пойдите прогуляйтесь или ещё куда, а не тупо пяльтесь в монитор.

Я с вами согласна. Че блин на нервы капать? Я с обеда над этим безобразием наблюдаю, а вывод? У людей плохое терпение.

УВАЖАЕМЫЕ! Черт, не мучайте Гуру, Марко, Шмеля... Они тоже не железные, вашу.... Выпейте 5 кружку кофе, или поиграйте в Доту!

rps написал(а):

Я не пью.

Уважаемс)

†Reimen† написал(а):

народ, это у меня одного опять такая фигня??? или нет?

Не у тебя одноГо;)) Да успокойся ты уже, а тот разнервничался. И не обижайсо на меня.

Я устала написал(а):

все пошла кушать и отдыхать

Вот и умничка)))

0

370

Прасковья

а что они тебе могут сказать, твою.... Вы сегодня уже весь день, с обеда их достаете. Лично я бы на их месте всех игнорировала, а они еще отвечать умудряются! И Админ ЕТП тоже не железный, он делает все, что можно!

0

371

Roberta написал(а):

Я с вами согласна. Че блин на нервы капать? Я с обеда над этим безобразием наблюдаю, а вывод? У людей плохое терпение.

у людей плохое терпение)

0

372

как будто в первый раз,вы не привыкли еще к тому что это mybb? советую привыкнуть... ибо точно также жду, когда форумы вновь придут в рабочее состояние... просто успокойтесь и подождите....

0

373

Прасковья написал(а):

мы задаём вопроссы к администрации, на которые, пока, нам ясный и точный ответ не дали

Вы не задаёте вопросов, а устроили тут ролевую в миниатюре так сказать!

0

374

мы задаём вопроссы к администрации, на которые, пока, нам ясный и точный ответ не дали.

А вам что, даст что-то, если скажут причину поломки и еще и распишут по пунктам, как это делать?
Уже правда задолбали.
Модераторы, а не проще закрыть эту тему и вывесить "закрытую" тему, типо "тыры-да-да, серверы не работают, причину устраняем". И пусть все во флуд чешут.
Все ждем-с, никого не обидят, конкретно ваш форум не выключили.

Отредактировано Кросс (Пт, 4 Июл 2008 18:55:08)

0

375

А тема была перенесена в КО, дабы вы не набивали себе статус флудом.

0

376

Roberta написал(а):

твою....

твоей тоже привет

Roberta написал(а):

Вы сегодня уже весь день, с обеда их достаете. Лично я бы на их месте всех игнорировала, а они еще отвечать умудряются! И Админ ЕТП тоже не железный, он делает все, что можно!

девушка, игнорировать Вам никто не запрещал. игнорируйте, а то, что они будут делать в любом случае правильно. но сейчас трудно добится ответа. достаем, значит не просто так, не буду отрицать, пусть и отправила 5 сообщений от силы, что не качала права но уж точно не вам мне читать морали

0

377

Я про то, что просто вывесить в объявления или еще там куда, что по тех.причинам выключены и уведомлят, когда сделают.
И вообще закрыть эту темку.

Отредактировано Кросс (Пт, 4 Июл 2008 18:58:26)

0

378

Кросс написал(а):

Уже правда задолбали.

это вы мне говорите?))

0

379

Тему просматривают (Гостей: 10, Пользователей: 7) Artemida Kurai Roberta rps Линдси Прасковья †Reimen†

народу-то собрали... аж целых 10 гостей Оо на хакера столько не прибегало)))

+1

380

Прасковья - нет, это я себе пишу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис временно недоступен