Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



....

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Тема "Введение". Текст: Расскажу вообще про ситуацию со взломами и с недавним событием. Админ поймал семнадцатилетнего пацана, круто!!! Макс тут конечно на его фоне крут, сначала я хотел закончить со всеми заказами и взломами, подумал что про меня и забудут, точнее поведутся на уловку Макса, но ведь пользователи не дурачки, да и я об этом знал, ведь сколько общаемся. Но люди, у Макса на это есть причины, он не вводит нас(пользователей) в заблуждение, поэтому я вас попрошу не упрекать его, у него просто нет выхода, форумы ломают, а он бессилен, конечно прилагает все усилия, не спорю, сделал логи, ну вот один дурачок попался, но ведь не я, если заметил я в профиле твоего модера, или уже эксмодера, а логи молчат, потому что эти логи только для дурачков, хотя проверь получше, может я запалился
да нет, я не семнадцатилетний парень, который наверняка не знает ни системы, ни движка и даже не знал про введение функции логов, вот и запалился, а я поступил грамотно: проверил работу, изучил все как следует, кое-что проанализировал и сначала проверил на тестовом форуме. И вот и опять моих следов нет.
Хотя признаю что возни теперь немного прибавилось.
Важно
Народ! Оставьте в покое админа, что вы на него наезжаете? Он и так делает все возможное, а вы еще упрекаете что он водит всех за нос, не водит, он просто не сидит в темах по целому дню и не в курсах всех событий, но конечно его я не оправдываю, я просто его понимаю, желание Макса поскорее замять эту тему, пока не пошел слух по другим серверам, что на майбб ломают форумы. Так что если хотите обсуждать обсуждайте, но Макса не трогайте. Не думаю, а к нему я очень хорошо отношусь.
Поэтому совет не создавать громких тем, а создать обычную тему с незаурядным названием типа летний флуд или что-то такое и обсуждать там, но повторю, претензии админу не высказывать!

Тема: "УмИРетЬ аТ СМехА". Текст: Вот это письмо особо нежелательно читать админу, т.к. Тут я открыто скажу по ситуации, но я всегда говорю так как есть, поэтому слушаем.
Макс пишет

Благодаря запуску «Системы ведения логов форума» был зафиксирован статический IP адрес (90.188.130.253), с которого происходило преступление.
По информации ПС вредителя зовут Дима, 2 декабря ему будет 18 лет  .
Имеет почтовый ящик mid-mat@mail.ru и ICQ 77292311.
В зависимости от оценки нанесенного ущерба сервису будет рассмотрена возможность подачи заявления в прокуратуру по ст. 272 УК РФ.
IP адреса и точного времени достаточно, чтобы сотрудники милиции запросили у провайдера Сибирьтелеком персональную информацию о клиенте.
Но пока предположительно известно, что живет Дима в г. Омске.Я ржал минут 20, честно, как круто расписано, все обрадовались, а когда я представил лица людей, когда до них допрет что поймали всего лишь мелкого пакостника, то я смеялся еще дольше. Перейдем к анализу
1. Макс говорит, что хакер был пойман благодаря запуску системы ведения логов, тут я на 5 минут упал со стула и валялся пацталом. Это что же за хакер тогда там, если на логах запалился? Это не хакер, это ламер ебаный. А админ именно подчеркивает это, типа он запустил логи и вуаля, хакер пойман
2. Потом меня убил смаил , в строке

вредителя зовут Дима, 2 декабря ему будет 18 лет .Это Макс типа смеется, показывает как он крут, мол как он сделал семнадцатилетнего паренька, ну может по сравнению с ним админ и крут, не спорю, но напомню: хорошо смеется тот, кто смеется последним.Далее письмо читать бессмысленно, понты типа 272 статья это не новость, только опять скажу, если написать заявление в прокуратуру о взломе нескольких бесплатных форумов, то во-первых об этом узнают все, и у майбб резко упадут рейтинги, а во-вторых, кто будет проводить расследов Макс это понимает, т.к. он не дурак, поэтому изначально знал что придет к мирному договору с этим парнем, а зачем тогда говорить про 272ст.? Для понотов? Скорее для серьезности, но оставим это. Следующее сообщение Ржач до упадуание из-за того, что удалили несколько десятков тысяч постов с ФЛУДОМ, думаю в милиции просто сделают такие лица
тьфу... Последнее не правильно
Далее письмо читать бессмысленно, понты типа 272 статья это не новость, только опять скажу, если написать заявление в прокуратуру о взломе нескольких бесплатных форумов, то во-первых об этом узнают все, и у майбб резко упадут рейтинги, а во-вторых, кто будет проводить расследование из-за того, что удалили несколько десятков тысяч постов с ФЛУДОМ, думаю в милиции просто сделают такие лица  Макс это понимает, т.к. он не дурак, поэтому изначально знал что придет к мирному договору с этим парнем, а зачем тогда говорить про 272ст.? Для понотов? Скорее для серьезности, но оставим это.

Тема: "Ржач до упаду" Текст: Ржунимгу, с некоторых людей можно усраться со смеху, а что Шмель выкидывает этоСледующее сообщение Итоги
Тема: "Итоги". Текст: Итак подведу итог всего написанного, включая предыдущие письма. Вы все пытаетесь найти хакера, самим то не смешно? Если уже не нашли, значит и не найдете, а вот найти заказчика проще простого, я бы уже это сделал давным-давно, открою секрет, заказчик и ненавистник один, поэтому откиньте сразу мыслишки о том, что тут целая группа, нет. Чтобы найти заказчика, нужно всего ничего, иметь мозги, если такое есть то включить их и немного подумать, посмотреть на мотивы, на форумы и так далее.

Тема "Заключение". Текст: Напомню еще раз, меня, взломщика и исполнителя, вы не найдете, да и нужен ли я вам, я же не от кого не скрываюсь, прихожу, сижу на ЕТП, общаюсь, имя заказчика я всеравно не скажу, а вот найти заказчика вы сможете, если включите мозги и очень постараетесь. А вообще вон от меня сколько плюсов, усилили безопасность, включили логии, доубирали почту админа из некоторых мест, где она сияла ярко.
*Удачи всем, скоро увидимся на ЕТП ) Я всегда рядом*

Отредактировано rps (Ср, 2 Июл 2008 22:35:05)

0

2

ой а я уж заскучала таааак.....як рамантычна усё написана)

а чё Тарантино не выложил-то? Или я неверно что-то поняла?

0

3

Marisol' написал(а):

а чё Тарантино не выложил-то? Или я неверно что-то поняла?

:nope:

0

4

rps написал(а):

:nope:

это что значит? я смайлов не понимаю...

хех..а ваще надоели уж эти письма..так тупо и однообразно..никакой фантазии(

0

5

rps написал(а):

но Макса не трогайте.

если бы тебе было хотя бы капельку его жаль,ты бы не делал то,что делаешь тварь,это раз,во вторых ты специально говоришь цитатами разных людей этого форума,я узнала уже как минимум троих,зря стараешься,нас просто так не возьмешь.

rps написал(а):

открою секрет, заказчик и ненавистник один, поэтому откиньте сразу мыслишки о том, что тут целая группа, нет.

слушай ты надоел хуже пареной репы,плевать один не один,каждый раз что то новое придумываешь,иди убейся об стену,смотри,как бы тебе не вернулось все обратно.Если каждый по проклятию пошлет,то ты загнешься,ублюдок

0

6

rps написал(а):

меня, взломщика и исполнителя, вы не найдете

Вас уже трое?

0

7

Это что такое 0.о

0

8

rps я ослепла или ты зачем-то из "письма хакера" убрал слова о том, что мол "если Тарантино осмелится это выложить"?))))))))))) Развод пожиже :rofl:

0

9

rps, а это откуда?) и почему затёр

Marisol' написал(а):

"если Тарантино осмелится это выложить"

я тоже это видел)

0

10

rps написал(а):

делал логи, ну вот один дурачок попался, но ведь не я, если заметил я в профиле твоего модера, или уже эксмодера, а логи молчат

Это правда?

0

11

ааа....я поняла...тема-то скучная..он решил нас повеселить? ндя..не остроумно как-то....

0

12

[ругательное междометие]

заказчик, исполнитель
омфг

Отредактировано GiRl (Ср, 2 Июл 2008 22:53:21)

0

13

ой, как хацкер за Макса переживает и за репутацию сервиса)
нуну))
и за пятую точку "заказчика") бабла-то он те много отвалил?))
получишь в два раза больше, если назовёшь мне в личку себя *соответственно твою интересную персону никто не узнает* и заказчика, которому будет хорошо)
тебе деньги-то нужны или ты за идею?) только за какую?) пиши, любезный, в цене сойдёмся) с доказательствами соответственно)

0

14

rps, Тарантино, откуда сиё произведение?

0

15

*Дочитал до конча*
Да фигня какая-то я даже не понял цели этого послания, как будто было написано так, от нечего делать

+1

16

Impuls 101 написал(а):

*Дочитал до конча*

до чего?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  это +1!!!!!!!

0

17

если написать заявление в прокуратуру о взломе нескольких бесплатных форумов, то во-первых об этом узнают все, и у майбб резко упадут рейтинги

Вокруг этого наоборот можно построить целую пиар-компанию...
MyBB - отличный сервис бесплатных форумов для экстремалов. Создай у нас форум сегодня и быть может завтра именного его взломает наш таинственный хаккер. Прежде никогда форумы не были так непредсказуемы. Получите свой бесплатный форум прямо сейчас!

+2

18

Marisol' написал(а):

до чего?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:Блаш: :блаш: и еще раз :blush: Вот такие опечатки)

0

19

да бред сивой кобылы, какойто) мания величия... да и зазвездился хакерок))) было б чем гордиться) полезного чего бы сделал)
на 14 пост ответьте, плиз)

0

20

rps написал(а):

а я поступил грамотно: проверил работу, изучил все как следует, кое-что проанализировал и сначала проверил на тестовом форуме.

Сегодня на моём тестовом форуме сняты все админы до пользователей, у всех сменены пароли, запрещена регистрация, ну и зачем -то запрещены аватарки...
Кто это сделал, не известно.

Не на моём ли форуме хаккер пробует что-то?

0