Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти к себе!


Не могу зайти к себе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

зарегестрировала подругу,а она потом передумала.Я её забанила,потом зашла через её пароль на форум что бы проверить,смотрю-табличка висит,типа,вы забанены и т.д.И терь когда вхожу на форум у мя одно и тоже,нажимаю "выход"Он не выходит,висит на этой же старанице.Не получается выйти из её профиля.Вот ссылка.Не заходит вообще никуда!висит на этой странице!

http://narutoschool.mybb.ru

Отредактировано Seisho (Вс, 29 Июн 2008 19:41:46)

0

2

Seisho написал(а):

зарегестрировала подругу,а она потом передумала.Я её забанила,потом зашла через её пароль на форум что бы проверить,смотрю-табличка висит,типа,вы забанены и т.д.И терь когда вхожу на форум у мя одно и тоже,нажимаю "выход"Он не выходит,висит на этой же старанице.Не получается выйти из её профиля.Вот ссылка.

если честно ничего не понял...

0

3

Ой...Не заходит не куда!Нажмите на ссылку,увидишь!у мя висит тока странице этой.написано там На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

и вот с этой страници у меня не получается выйти.Несколько раз заходила в интерет заново,все равно одно и тоже.когда жму на "выход",старница остается та же,не меняется.Короче,завис у мя форум!

0

4

Seisho

Вы под каким там ником???

0

5

Самико

0

6

Seisho

а что форум нельзя закрыть просто?? всмысле не сам форум, а само окно??

0

7

я там админ.главный.

0

8

ну,а я очем?я его несколько раз закрывала и потом открывалы,ни***.

0

9

Seisho

нафлудили млин, аська есть? помогу..

0

10

Так всегда и у всех. Первый раз чтоли так попалась?

Перезагрузи комп и войди опять на свой сайт. Там пароль и логин свой введи только.

0

11

пасибки

Отредактировано Seisho (Вс, 29 Июн 2008 20:06:42)

0

12

Марихуанна
если учесть,что моему форуму 2 дня,то есть подозрение,что первый. :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти к себе!