Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Логи...как ими пользоватся?


Логи...как ими пользоватся?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Сообил Админу.
Сказал "придется"... это про Права - Модераторы - Разрешить смотреть логи - Да/нет

0

22

Impuls 101 написал(а):

Ну это уж ты загнул, между модером и админом как между небом и землей

Не могу промолчать. На IPB да, разница действительно большая между главным админов и модеров, но тут на майбе не такая уж и болшая разница. Надо модеров не много апустить в правах. Имхо

0

23

NomiD написал(а):

Не могу промолчать. На IPB да, разница действительно большая между главным админов и модеров, но тут на майбе не такая уж и болшая разница. Надо модеров не много апустить в правах. Имхо

IPB это не Муbb, а я наоборот за права модераторов, а то почему то у всех желание только опустить кого-то, объясните мне какой толк от модера который не может банить и удалять посты, так для красоты, что б был? А если уж кто хочет себе все права, можно модеров ваще не ставить

+1

24

NomiD написал(а):

Надо модеров не много апустить в правах.

ИМХО, в Админке мона отреактировать права модеров так, что они вообще будут почти как обычные пользователи... А мона и дать им максимум прав... Ничё менять не надо с модерами...

( http://i042.radikal.ru/0806/28/d9715a9a1a7a.gif )

0

25

Impuls 101 написал(а):

IPB это не Муbb

Я это прекрасно осознаю, и если ты работал на IPB то ты сам это прекрасно знаеш,тут и гаварить больше не чего.

Impuls 101 написал(а):

объясните мне какой толк от модера который не может банить и удалять посты, так для красоты, что б был? А если уж кто хочет себе все права, можно модеров ваще не ставить

Тут я стобой согласен на все 100%. что это за модер каторый не может банить, это не модер а просто пользователь с статусом модера и удалять он может посты только в своих разделах а не везде.А вот по поводу бана по IP адресу то это действительно модер не должен этого делать + модер должен видеть IP адреса только в своих разделах которые он моделирует а он их видет везде вроде как (но это мелочи).

ИМХО, в Админке мона отреактировать права модеров так, что они вообще будут почти как обычные пользователи... А мона и дать им максимум прав... Ничё менять не надо с модерами...

Спасибо за подсказку, а то я и не знал  :suspicious:

Отредактировано NomiD (Сб, 28 Июн 2008 16:26:40)

0

26

хмм. мне кажется или тема превращается в конфликт?

0

27

Duka написал(а):

хмм. мне кажется или тема превращается в конфликт?

Наверное, я закончу его со своей стороны.
NomiD, ок, твое мнение понятно.

0

28

Duka написал(а):

хмм. мне кажется или тема превращается в конфликт?

Сирри но я не могу промолчать я должен высказать свое Имхо.

Отредактировано NomiD (Сб, 28 Июн 2008 16:30:28)

0

29

NomiD написал(а):

Сирри но я не могу промолчать я должен высказать свое Имхо.

свое имхо можно высказать в личке. Ответ по существу получен, если есть вопросы по Логам, пожалуйста. пишите сюда. Но никак не оффтопить

0

30

При задании прав доступа просмотра логов я руководствовался тем, что работа модераторов будет более продуктивна если они будут друг за другом присматривать. Конечно, со мной согласятся не все, поэтому в ближайшие двое суток будет добавлена соответствующая опция в секцию прав доступа.

+2

31

Простите идиота, а можно ли удалить определенные записи?

0

32

14 различных действий с профилями.
    6 различных действий с топиками.
      5 различных действий с постами.
        25 различных действий в админке.

а какие именно действия будут отображаться, кто то знает?

0

33

Чандра написал(а):

Простите идиота, а можно ли удалить определенные записи?

нет, нельзя.

Alex_D20 написал(а):

а какие именно действия будут отображаться, кто то знает?

хм.. 25 различных действий в админке не вспомню)) да и зачем это Оо

0

34

Кто то бы список выложил всех возможных логов...очень хорошо б было...

0

35

Admin написал(а):

в ближайшие двое суток будет добавлена соответствующая опция в секцию прав доступа.

Прошло уже больше двух суток а опции такой нету. А вот интересно модеры тоже видят в логах IP адреса админов.

0

36

NomiD написал(а):

А вот интересно модеры тоже видят в логах IP адреса админов.

Нет. АйПи администратора скрыт. Но вот если админ неправильно наберет пароль, то модер увидит его АйПи.

Отредактировано Чандра (Ср, 2 Июл 2008 12:58:29)

0

37

Так будет опция? Мне например ни к чему чтобы модеры видели логи! И может кто то полный список логов выложить?

0

38

Alex_D20 написал(а):

И может кто то полный список логов выложить?

Все познается в процессе
Запишите на листочек, если так интересно, когда будете читать ваши логи

админ вроде обещал сделать доступ модераторам [ДА/НЕТ], будет надеяться

0

39

Как я и гаварил модер на равне с админом имхо.Запретил я модерам смотреть логи форума,но не знаю как модеры но после того как я(глав. админ)  поставил галку на нет я этих логов не увидел, как будто их и не было.

0

40

Да, что то вы перестарались...убирая логи с прав модеров, пропадает эта функция для всех...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Логи...как ими пользоватся?