Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Логи...как ими пользоватся?


Логи...как ими пользоватся?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Разработана «Система ведения логов форума»

У администраторов и модераторов теперь появилась возможность отслеживать 50 различных событий на форуме.

14 различных действий с профилями.
    6 различных действий с топиками.
      5 различных действий с постами.
        25 различных действий в админке.

Все это доступно в секции «Логи» панели администрирования форума.
Просмотр событий от фиксирования ввода неверного пароля участника до редактирования прав доступа форума.
Система запущена 28-06-08 (6:00). Количество записей не ограничено.

мона спросить что такое логи и как ими пользоватся? ))) ато я чета недогоняеД :nope:
зашла в админку, вижу Логи (пусто-пусто-пусто)
а как сделать чтоб не пусто было?)

14 различных действий с профилями.
    6 различных действий с топиками.
      5 различных действий с постами.
        25 различных действий в админке.

ммм))) и можно узнать что именно ато я в админку, потом в профиль...а там все по старому :dontknow:

0

2

ими не ползуются их просматривают)
заходишь и смотришь кто что делал :)

+1

3

prizrak написал(а):

ими не ползуются их просматривают)
заходишь и смотришь кто что делал :)

пасип))) видно у меня там пока бекап не настроят будет пусто...я от испуга происходящего сняла с модераторов все что тока мона...они даже редактить не могут)))

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

14 различных действий с профилями.
    6 различных действий с топиками.
      5 различных действий с постами.
        25 различных действий в админке.

а воть это фто? ) и где ?

0

4

Попробуй у себя на форуме закрыть любую тему или что-нибудь еще сделать с форумом или админкой. это вс пропишется

+1

5

:...РџСЂР�нЦеССКа...: написал(а):

а воть это фто? ) и где ?

я думаю это не актуально т.к. ниже написано

:...РџСЂР�нЦеССКа...: написал(а):

Количество записей не ограничено.

0

6

:...РџСЂР�нЦеССКа...: написал(а):

видно у меня там пока бекап не настроят будет пусто

бекап тут не причем
Никакой опасности нет. все действия просто записывааются. это журнал действий или безопасности. Если ктото удалил тему и не сознается, заходишь в логи и глядишь кто это сделал

+1

7

а доступно запись будет только тогдаЭ, когда будет совершено хотя бы одно из 50 действий администратором или модератором

0

8

все ясно))) Ренат спасябки)))  http://i046.radikal.ru/0802/2e/54c3015f8040.gif

0

9

Круто, попробовал ввести пару раз неправильно пароль и выслать новый, все пишется хорошо, только вопросик, нажимаю на * рядом с IP пишет постоянно Сервис временно недоступен, так понимаю еще не все доделанно.

0

10

Impuls 101
доделано все, толко, видимо. админ ошибся где-то... потому что он сказал. что завершил и ушел спать.
Я написал еще следом ему. что свн, только он уже в оффе был

0

11

очень полезная функция!!
ещё, объясните, что означает * под айпи и рядом с ником?)

0

12

Функция да порадовала, ну админам это понятно логи нужны, но вот модером зачем их показывать это уже перебор. А то я так погляжу что модер что админ одно и тоже почти, только прав не много менше.Сори за оффтоп но я первый раз вижу на этом форуме что бы модеры могли банить пользователей по IP адресу, это только админам должно доступно быть.

0

13

полностью согласна функция супер Рулит))) спасибо Максиму!

0

14

NomiD написал(а):

Функция да порадовала, ну админам это понятно логи нужны, но вот модером зачем их показывать это уже перебор. А то я так погляжу что модер что админ одно и тоже почти, только прав не много менше.Сори за оффтоп но я первый раз вижу на этом форуме что бы модеры могли банить пользователей по IP адресу, это только админам должно доступно быть.

выключи у модеров функцию бана, и они не будут банить...Администрирование ---права---разрешить модераторам банить и тд и тп (ставишь галочку НЕТ...и все)))

0

15

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

выключи у модеров функцию бана, и они не будут банить...

А что это тогда за модеры, какие не могут банить а!!! Банить они должны но не как не по IP адресу.

0

16

NomiD написал(а):

А что это тогда за модеры, какие не могут банить а!!! Банить они должны но не как не по IP адресу.

ну уж...подругому никак, у меня они вообще не имеют прав даже редактить сообщения...так как в последнее время очень часто форумы взламывают через модераторов и чистят разделы...

Отредактировано :...ПрИнЦеССКа...: (Сб, 28 Июн 2008 13:47:13)

0

17

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

ну уж...подругому никак

Вот и я о томже, надо как то это админу донести и чтобы он как то это исправил, ато модер почти на равне с админам. Извеняемся что мы тут оффтопили.

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

у меня они вообще не имеют прав даже редактить сообщения...так как в последнее время очень часто форумы взламывают через модераторов и чистят разделы...

Ну это ты уж черезчур уже.А и-за того что модеры всеравно что админы у них не должно быть столько прав.

Отредактировано NomiD (Сб, 28 Июн 2008 13:52:03)

0

18

Шмель написал(а):

ещё, объясните, что означает * под айпи и рядом с ником?)

это Выборка по ip. Т.е. посмотреть логи именно этого пользователя или с этого айпи

0

19

NomiD написал(а):

Вот и я о томже, надо как то это админу донести и чтобы он как то это исправил, ато модер почти на равне с админам. Извеняемся что мы тут оффтопили.

Ну это уж ты загнул, между модером и админом как между небом и землей, а вот в редактирование прав модеров можно внести строку просмотр логов нет/да и чтобы по умолчанию стояло да.

0

20

Простите за офф, но еще раз скажу что функция очень полезная, уже заловил своего модера, он отредактировал мой пост.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Логи...как ими пользоватся?