Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » в одном из форумов не отображаются последние сообщения


в одном из форумов не отображаются последние сообщения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера был глюк с недозагрузкой странички, оказалось, что пропало часть кодов из формы ответа (я там ни чего не меняла). Убрала все коды и странички стали загружаться. Но сегодня с утра обнаружила, что пропали несколько вчерашних тем на форуме и в форуме личных топиков не отображаются последние сообщения. То есть они там есть, но видно их только если нажимать на номер странички, а не на последнее сообщение, как обычно делается. Что за глюки? Это только у меня на форуме????

0

2

Хм... тут на форуме тех поддержки, похоже, таже проблема. Моя тема не отображается как последняя...  и поэтому, видимо, на нее ни кто не отвечает...

0

3

Lili да всё отображается....ну по крайней мере у меня видна...вот тут видимо проблема на всех форумах mybb.ru двойки и троки и прочее вроде еще живы... Проблемы с категориями форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » в одном из форумов не отображаются последние сообщения