Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение относительно уведомления о ЛС на e-mail


Предложение относительно уведомления о ЛС на e-mail

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникло такое предложение.
Действительно, с возможностью отмены сообщения подтверждение о нем на e-mail кажется странным, но это если включать текст сообщения. А вот если не включать сам текст, то вполне можно это реализовать.

К примеру: на сервисе mail.ru есть такая услуга - уведомление на другой почтовый ящик о письмах, может имеет смысл сделать что-то похожее?

То есть, что предлагается.
Уведомление об ЛС на e-mail имеют смысл, но стоит в них включать лишь ник пользователя, которому было прислано сообщение, адрес форума и текст "вам пришло личное сообщение, чтоб проверить - перейдите по ссылке".

+1

2

Разумное предложение, потому что уведомление о ЛС нужно, вот только как быть если отправку ЛС отменили, это ведь сейчас возможно, тогда предлагаю в случае отмены также отправлять уведомление, ЛС отклонени или что-нибуть такое

0

3

И все же я хотел бы знать, возможно ли это?

Чандра написал(а):

Уведомление об ЛС на e-mail имеют смысл, но стоит в них включать лишь ник пользователя, которому было прислано сообщение, адрес форума и текст "вам пришло личное сообщение, чтоб проверить - перейдите по ссылке".

0

4

Чандра написал(а):

И все же я хотел бы знать, возможно ли это?

всё возможно :) если админ сервиса сделает..

0

5

Я понимаю, просто хотелось бы уточнить, что по-моему, это было бы рационально, потому как лично мне откровенно лень каждый день обходить все форумы, где я зарегистрирован и проверять личку, а некоторые вопросы требуют немедленной реакции.

0

6

Чандра написал(а):

Я понимаю, просто хотелось бы уточнить, что по-моему, это было бы рационально, потому как лично мне откровенно лень каждый день обходить все форумы, где я зарегистрирован и проверять личку, а некоторые вопросы требуют немедленной реакции.

Уведомления уже сутки или более приходят.

+1

7

Admin написал(а):

Уведомления уже сутки или более приходят.

Мне уже приходили заметил

0

8

Admin
Спасибо большое.

0

9

В корзину :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение относительно уведомления о ЛС на e-mail