Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы


Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

Сообщений 41 страница 60 из 216

1

Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

В этой статье я расскажу как увеличить посещаемость вашего сайта/форума.
Данный способ не является рекламой отдельного сайта, просто я выбрал наиболее развитый и работоспособный ресурс.

Внимание! То, о чём я расскажу не принесет на ваш сайт/форум реальных посетителей, речь идёт именно о хостах т.е. выгоду получат те у кого хороший ресурс но недостаточно посещений например для дальнейшего развития (Яндекс.Директ требует 300 хостов в день, Бегун помоему так же, а где их взять хорошему но совсем молодому ещё не раскрученному сайту? А ведь хочется всё и сразу не так ли ;))

1) Первое что мы делаем это регистрируемся на сайте ВебСерф - русский автосёрфинг (если жаба не душит регимся по моей рефер ссылке если душит то вводите адрес вручную)

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!

Ну про рейтинг и целевую аудиторию это конечно брехня ничего этого не будет вы и сами поймёте как только разберётесь как работает эта система.

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

Вот собственно и вся фишка. Если у вас безлимит это идеальное решение для вас если нужно повысить хосты. Вы просто регитесь, щёлкаете на кнопку "Начать сёрфинг!" и идёте курить бамбук. Кредиты у вас будут накапливаться за каждый просмотренный сайт.. открытие и закрытие сайтов происходит автоматически всё в одном окне браузера, ничего жать или что-то читать не нужно.

А теперь представьте что так же сделает каждый участник этого сервиса!
Участников системы: 15475 (на сегодняшнее чисто инфа с сайта). На ваш сайт/форум будут заходить люди, смотреть его (или не смотреть) 30 секунд и так каждый день. А счётчик будет считать хосты.
Не знаю сколько всё это принесёт реально хостов но думаю много.. лично я ничего не делая за 3 часа примерно набрал 200 кредитов. Впрочем не хитрая математика : 1 минута = 1 кредит

Данный метод не является законным или не законным т.к. ничего не нарушает НО Ваши хосты полученные через эту систему всего лишь мёртвые души и процент того что кто-то решит просмотреть ваш сайт или форум подробнее очень мал.

Всем удачи в накручивании хостов. ;)

ps Авторские права на эту статью принадлежат мне. Большая просьба при копировании материала указывать копирайт первоисточник >> (c) www.prizrak.ws


В данной теме я спалю несколько полезных ссылок на сайты приносящие от 300 бесплатных посетителей на Ваш ресурс в день БЕСПЛАТНО!

Что же это за "чудо-сайты" спросите вы? Ответ прост - АВТОСЁРФИНГ!

Просматривая сайты Вы зарабатываете на свой счёт кредиты которые потом используете на свой проект, и его так же будут просматривать живые люди а не боты! ;) БЕСПЛАТНО получаете много качественного трафика!!

Все ниже перечисленные ссылки проверены лично мной, я сам уже давно работаю с данными автосёрфингами, как русскими так и зарубежными:

1) Вебсюрф - пожалуй самая крупная система автосёрфинга в рунете! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<



Аналогичные вебсюрфу автосёрфинги:

2) SamariuS - Автосерфинг нового поколения! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


3) Автосерфинг NoClick - Автоматическая Раскрутка Сайта! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


4) RedSurf.ru - Система активной раскрутки! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


5) LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


6) ПлатинумХитс - 59978 зарубежная система автосёрфинга. На 5+ работают! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


7) 365автохитс - ещё один аналог зарубежного автосёрфинга. Один из крупнейших! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


8) Шаломавтохитс - восточный аналог сёрфинга. Очень качественный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


9) Автохитс365Макс - уникальная в своём роде система автосёрфинга! Качественный зарубежный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


10) инфоАутохитс - очередной зарубежный сёрфинг. Отличная система. Много полезных функций в админке! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


11) Дкавтохитс - аналог шаломаутохитс но только уже европейский. Сервис на высоте! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


12) Еавтохитс - один из самых перспективных зарубежных проектов автосёрфинга! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


13) СимплюАутохитс - пожалуй один из крупнейших зарубежных систем автосёрфинга. Имхо номер один! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


14) 24/7автохитс - автосёрфинг от разработчиков симплиавтохится. Поэтому номер два по количеству и качеству трафика во всём нете имхо! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!
JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap! - >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<

Кому интересно, еще есть такой автосёрифнг

_____________>>>YOURAISE<<< [РЕГИСТРАЦИЯ]_____________

+7

41

а кто-нибудь пробовал с одного компа зарегиться на этом сервисе в разных браузерах,через свою реф.ссылку?
и пусть себе автоматом грузится... http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

42

Osiris написал(а):

а кто-нибудь пробовал с одного компа зарегиться на этом сервисе в разных браузерах,через свою реф.ссылку?и пусть себе автоматом грузится...

читай их правила :)
тебя быстро вычислят по айпи и заблокируют все твои аккаунты ;)
недопускается регистрация боле одного аккаунта с одного компьютера.

0

43

я уже увидел...но можно через проксю...

Отредактировано Osiris (Чт, 17 Июл 2008 14:21:44)

0

44

Osiris я попросил бы без флуда в теме :) таких сервисов в сети десятки и не надо постить ссылку на каждый из них) websurf имхо самый развитый из всех по количеству пользователей.. всё остальное мусор!

0

45

ок.кста на том втором сервисе видел в просмотренных страницах  рекламу того,что в теме.

Отредактировано Osiris (Пт, 18 Июл 2008 00:45:34)

0

46

прикольная тема :) мне как раз посетителей не хватает, думаю их всем нехватает верно :D
будем пробовать спасибо за ссылку на сайт! напишу о результатах если будут....................

0

47

prizrak, ты уже  довел свой форум до точки самостоятельного развития?
Яндекс Директ - проект копеешный, много с него за рекламу не возьмешь. .

0

48

дезмонд, да нет особых результатов) только лишь число одновременного пребывания в статистике) люди включают сёрфинг и не смотрят в него))) соответственно не переходят на Ваш форум...
пробовал, очередная накрутка всего лишь...
ну может кому-то и надо)

0

49

DART написал(а):

prizrak, ты уже  довел свой форум до точки самостоятельного развития?

нет к сожалению до полностью самостоятельного ещё чудо-техника не дошла.. приходится иногда прикладывать свои усилия)

DART написал(а):

Яндекс Директ - проект копеешный, много с него за рекламу не возьмешь. .

а я слышал там за 1 клик примерно около 19 рублей дают ^___^

Шмель написал(а):

да нет особых результатов) только лишь число одновременного пребывания в статистике) люди включают сёрфинг и не смотрят в него))) соответственно не переходят на Ваш форум...

по статистике которую лично я провожу из 1000 просмотров 5-20 пользователей заходят и регистрируются.. примерно 9 из них начинают общаться на форуме ;) Гугл Аналитикс всё видит кто откуда и зачем пришёл))

0

50

prizrak написал(а):

по статистике которую лично я провожу из 1000 просмотров 5-20 пользователей заходят и регистрируются.. примерно 9 из них начинают общаться на форуме

Ну... у тебя там плюсов полно... вот и регаються, а на новых форумах, никто не зарегаеться...

0

51

хорошая штука

0

52

Мега турба) прикона! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

53

Штучка нормальная, иногда и реальных пользователей приносит..Вот только последнии пару дней какие то глюки у них...А вчера вобще перестали работать..

0

54

так я 100 страниц просматрела форумы прверку прошли.
че дальше делать я чтото понять не могу??

0

55

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

так я 100 страниц просматрела форумы прверку прошли. че дальше делать я чтото понять не могу??

Жми кнопку распределить и отдай какое то количество страниц своему форуму, с тех что чужые просмотрела...

0

56

дальше что?

Отредактировано Обреченная_стать_тьмой (Чт, 24 Июл 2008 14:20:35)

0

57

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

дальше что?

жди,а потом смотри сколько у тебя гостей у меня рекорд 50

0

58

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

дальше что?

Дальше ждать и смотреть сколько гостей будет...страницы будуть просматриваться другими пользователями системы..

0

59

prizrak
Пасиб за ссыль))
Вот только она реферальная))

0

60

Stam54321 написал(а):

Вот только она реферальная))

там же было написано, если жаба не душит нажимайте на реферальную, а если душит, то ручками набирайте адрес))))

Как я поняла, пока сайт не загрузится полностью, то и 30 секунд бежать не будут? Бывает, что грузится долго, нажимаю обновить, а появляется другой сайт.
Спасибо за статейку, давно хотела попробовать, но все не решалась. )

Отредактировано _Alena_ (Чт, 24 Июл 2008 19:00:46)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы